Перейти к публикации

Аут 2013. Lowryder 2, Chemdog, MIX.


Рекомендованные сообщения

Всем привет :positive:  Это мой первый репорт и почти первый опыт выращивания(уже растет авто ак47). :madeitation:

Сразу хочу поблагодарить Shajtan за предоставленые семена! :thankyou:

 

Ростить буду в ауте, запад Украины. Есть 2 ореха Lowryder 2, 2 ореха Chemdog и 5 семян как бы MIX.

 

 

Был на местяке небольшой муравейник, засыпал средством "Мурашка-2"

post-10281-0-71035700-1371230589_thumb.j

 

А вот и сам местяк

post-10281-0-73769200-1371230636_thumb.jpost-10281-0-14732200-1371230641_thumb.j

 

Использовал покупную почву, 2 мешка по 20л

post-10281-0-17357100-1371230932_thumb.jpost-10281-0-22435200-1371230938_thumb.j

 

 

В качестве удобрений использую "Кемира Люкс"

post-10281-0-03205800-1371231059_thumb.jpost-10281-0-47961400-1371231063_thumb.j

 

Проращую семена по-простому

post-10281-0-59446000-1371231175_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :positive:  Это мой первый репорт и почти первый опыт выращивания(уже растет авто ак47). :madeitation:

Сразу хочу поблагодарить Shajtan за предоставленые семена! :thankyou:

 

Ростить буду в ауте, запад Украины. Есть 2 ореха Lowryder 2, 2 ореха Chemdog и 5 семян как бы MIX.

 

 

Был на местяке небольшой муравейник, засыпал средством "Мурашка-2"

attachicon.gif20130614_120115.jpg

 

А вот и сам местяк

attachicon.gif20130614_132341.jpgattachicon.gif20130614_132358.jpg

 

Использовал покупную почву, 2 мешка по 20л

attachicon.gif20130614_131434.jpgattachicon.gif20130614_131443.jpg

 

 

В качестве удобрений использую "Кемира Люкс"

attachicon.gif20130614_120154.jpgattachicon.gif20130614_120212.jpg

 

Проращую семена по-простому

attachicon.gif20130614_193627.jpg

Успехов) ждём удачного продолжения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую бро! :tyanet: Как мне кажется, зря так рано сделал лунки. Смотри, а то придешь на место а там уже сорняки ростут в хорошенькой земле :yatta:

Натоптал ты там конечно страшно! В следующие разы поменьше топчись и не сделай автобан в плантарю. Ну и конечно удачного грова бро :jahwatering:   побольше вкусных шишек :peace:

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую бро! :tyanet: Как мне кажется, зря так рано сделал лунки. Смотри, а то придешь на место а там уже сорняки ростут в хорошенькой земле :yatta:

Натоптал ты там конечно страшно! В следующие разы поменьше топчись и не сделай автобан в плантарю. Ну и конечно удачного грова бро :jahwatering:   побольше вкусных шишек :peace:

Это только там на поляне так натоптано) а так все подступы без палева) :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fraka,с началом тебя братишка!чем дог очень большим растет и думаю счто придется тебе его гнуть в сторону .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fraka,с началом тебя братишка!чем дог очень большим растет и думаю счто придется тебе его гнуть в сторону .

Спс. Ну у меня местяк без палева и в дебьрях, да и на приличном расстоянии от города, так что высота кустов меня совсем не волнует. :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои авто ак47, что растут на этой же поляне. Но как говориться: "первый блин комом". Земля под ними почти не подготовлена, единое что раз в неделю поливаю удобрениями, да и какая-то хрень коцает листья. Вчера обработал землю вокруг кустов "муравьем-2" надеюсь поможет. Ну и гдето 2 недели назад обрабатывал фитовермом.

post-10281-0-69341900-1371286591_thumb.jpost-10281-0-69448600-1371286599_thumb.jpost-10281-0-33300000-1371286606_thumb.jpost-10281-0-39791300-1371286616_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько малышкам? как по мне на 3 фотке видно передознул удобряхами. Хотя пусть лучше знатные гроверы подскажут, что да как. Но как по мне это передоз, только вот чем не помню. Сейчас если найду кину ссылку. А жрет по видимому гусеница какая-то, врятли это муравьи. Они таких следов не оставляют, если ты про 2-ю фото.

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько малышкам? как по мне на 3 фотке видно передознул удобряхами. Хотя пусть лучше знатные гроверы подскажут, что да как. Но как по мне это передоз, только вот чем не помню. Сейчас если найду кину ссылку. А жрет по видимому гусеница какая-то, врятли это муравьи. Они таких следов не оставляют, если ты про 2-ю фото.

Растихам чуть более месяца.

У меня была вот такая фигня сначала post-10281-0-86270800-1371307438_thumb.jpost-10281-0-70938800-1371307447_thumb.j обработал фитовермом, больше такого не наблюдал. Но вот приехал вчера и увидел post-10281-0-79464500-1371307539_thumb.j И хз что его хавает и как бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, единственное, что нашел.

Может пригодиться

 

З.Ы. Вот еще, это вроде про твой случай.

https://olkpeace.org/cannapedia/ProblemyRastenijj/PolnoeRukovodstvoPoOpredelenijuProblem/VrediteliRastenijj/PolzajushhieNasekomye.html

post-9987-0-47127900-1371307934_thumb.jp

Изменено пользователем Щастье

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс бро :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, просмотри все растения. Особенно главный столб. В каком-то репорте видел как гусеница залезла прям в сам столб и там жила. Ищи дырочку, где она могла залезть. Эта дырка если она есть будет залита дерьмом этой же гусеницы, а сама гусеница будет выше. У самого скоро десант отправиться в аут, так что мне такое тоже скоро предстоит. Успехов! :drujba:

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, просмотри все растения. Особенно главный столб. В каком-то репорте видел как гусеница залезла прям в сам столб и там жила. Ищи дырочку, где она могла залезть. Эта дырка если она есть будет залита дерьмом этой же гусеницы, а сама гусеница будет выше. У самого скоро десант отправиться в аут, так что мне такое тоже скоро предстоит. Успехов! :drujba:

непременно проверю  :nurse: 

Прошло ровно 2 суток как я начал проращивать семена, 8 из 9 орехов уже показали корешок, надеюсь когда завтра буду смотреть то проростет и последняя семка. Думаю уже завтра делать розсаду. :eyes::weedbush:

post-10281-0-45776800-1371402073_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06.2013 Отчет по сделаной работе за сегодня: :plane(ulet):

 

проросло 8 из 9 семян, высадил в стаканчики 8 проросших орехов post-10281-0-55163200-1371478266_thumb.jpost-10281-0-50520400-1371478290_thumb.j

для рассады использовал вот такую почву post-10281-0-29545900-1371478277_thumb.jpost-10281-0-78476100-1371478284_thumb.j

так же ездил сегодня на местяк, полил подготовленую почву удобрениями, а когда поближе посмотрел на ак, то увидел что еще взошло гдето 8 кустов хорошей барыжки :kissinglips::yatta:  post-10281-0-45368400-1371478297_thumb.jpost-10281-0-59665300-1371478304_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати) забыл написать) сегодня немножко покоцал папку, и скоцал пару листиков которые уже начали отсыхать с мамок) будем сегодня пробовать) :peace:  :perfect:  :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поцыка то дергай Бро!

t.me/bestgrower -телеграм канал для любителей конопли. Подпишись бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поцыка то дергай Бро!

та нет) не буду) хочу побольше семок с ак собрать :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: оО бро, у меня точно такая же земле для малышей в стаканчиках. Единственное, что заметил попадаются в ней большие комки, которые приходилось разбивать. А так земле как по мне неплохая :perfect:  Пусть растут малыши огромными и вкусными :eyes:


та нет) не буду) хочу побольше семок с ак собрать :smoka:

Не стоит, он опылит всех твои девок. Если хочешь семок тогда я бы советовал его пересадить подальше от всех и до пары ему какую-то девку подростающую. А так пацыка нужно сразу коцать, а то без урожая останешься! Ну можешь дать ему еще немного подрости и через неделю максимум скурить, пацаки вроде тоже прут немного :demon2:

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: оО бро, у меня точно такая же земле для малышей в стаканчиках. Единственное, что заметил попадаются в ней большие комки, которые приходилось разбивать. А так земле как по мне неплохая :perfect:  Пусть растут малыши огромными и вкусными :eyes:

 

 

та нет) не буду) хочу побольше семок с ак собрать :smoka:

Не стоит, он опылит всех твои девок. Если хочешь семок тогда я бы советовал его пересадить подальше от всех и до пары ему какую-то девку подростающую. А так пацыка нужно сразу коцать, а то без урожая останешься! Ну можешь дать ему еще немного подрости и через неделю максимум скурить, пацаки вроде тоже прут немного :demon2:

Блин бро) ты мне своим сообщением все мои планы портишь :censored::negative:

 

Да у меня в земле тоже были комки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://olkpeace.org/cannapedia/Pol/BiologijaCvetkaKonopli.html

 

Пыльца с мужских растений попадает на стигмы и оплодотворяет, проникая в женскую яйцеклетку расположенную внутри пестика. Следствием такого процесса опыления является развитие семечки. Запомните, что предпочтительнее выращивать не опыленную марихуану, без семечек, марихуану, которая называется sensimilla!

 

Пардон! Но решать только тебе, бро! Что тебе предпочтительнее. Куча семечек, которые можно будет посадить на следующий год или качественный урожай, который будет тебя радовать всю зиму :bulbulyator::peace:  Выбирать только тебе :yes: 

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://olkpeace.org/cannapedia/Pol/BiologijaCvetkaKonopli.html

 

Пыльца с мужских растений попадает на стигмы и оплодотворяет, проникая в женскую яйцеклетку расположенную внутри пестика. Следствием такого процесса опыления является развитие семечки. Запомните, что предпочтительнее выращивать не опыленную марихуану, без семечек, марихуану, которая называется sensimilla!

 

Пардон! Но решать только тебе, бро! Что тебе предпочтительнее. Куча семечек, которые можно будет посадить на следующий год или качественный урожай, который будет тебя радовать всю зиму :bulbulyator::peace:  Выбирать только тебе :yes:

Ну это понятно) ладно) буду думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поцыка то дергай Бро!

та нет) не буду) хочу побольше семок с ак собрать :smoka:

 

на фотке как я понял барыжка,тогда лучше пусть опыляется сортовыми самцами -семки ведь генотип отца наследуют.

t.me/bestgrower -телеграм канал для любителей конопли. Подпишись бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поцыка то дергай Бро!

та нет) не буду) хочу побольше семок с ак собрать :smoka:

 

на фотке как я понял барыжка,тогда лучше пусть опыляется сортовыми самцами -семки ведь генотип отца наследуют.

 

нефиговая барыжка от :errorsseeds::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефиговая барыжка от :errorsseeds::yes:

 

сам так подписал перед фоткой

t.me/bestgrower -телеграм канал для любителей конопли. Подпишись бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...