Перейти к публикации

Аут 2013. Центральная Украина. Auto Ak-47, Ww, Auto Lowrider 2


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! И так, настал этот момент когда я все таки решился заняться аутом, но т.к. я чуток опоздал пришлось думать про быстрое выращивание и мой выбор пал на автоцветущий АК. Заказал и ч/з 2 дня семечки были уже у меня. :thankyou::errorsseeds:  за быструю отправку заказа. Вчера забрал их, но т.к. у нас вчера был день города я не смог вчера замочить семена, но сегодня я все это сделал. На второй фотке я обычным пакетом закрыл доступ света. Вот фотки АК47:

 

PICT3880

 

PICT3881

 

Прошу не кидать камнями, а если есть какие-то замечания, прошу Вас - высказывайтесь. Я буду только рад этому. После проращивания буду пересаживать в торф таблетки, уже куплены. Так же в этом репорте будут чуть позже добавлены два сорта - White Widow и Auto Lowrider 2 (Из раздачи Shajtan*ыча). Как обещает наша почта после завтра я уже смогу забрать семечки и сразу же выложу их фотки. Всем удачи! Мир, ребята!

 

З.Ы. Так же меня интересует вопрос. Все будет рости в ауте, а дома нету возможности во время прорастания держать под лампой будут стоять на балконе где солнце бывает только с утра с 4.30 и до 12ти. Так же я думал может поставить их под обычную лампу дневного света, как думаете? За это я сейчас больше всего переживаю!! Прошу совета! Если надо могу выложить фотки лампы.

 

 

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, :cannabis: Здоровенько Бро,с начинанием :drujba:  :smoka: .Почта у вас хорошо работает,тьфу,тьфу. :pray::smoka:  Вообсчем Бро,фотки это есть всегда хорошо :yes:  и желательно :pray: .Как прорастут ставь под эсл ки.Мощность не менее 80ватт и 6700кельвинов.Белый,холодный свет.На твой полисадничек до высадки в аут штучки 3 лампы надо.от верхушек на 5-7 см.поднимай по мере роста.  :cannabis: Это чтобы нормальную рассаду вырастить :pray: .Свет нужен полюбому :pray: и не менее 20-или-18часов.В первые 14-18 дней какой уход будет,такой и выхлоп по канцове. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую бро!!! спасибо на добром слове :rasta_peace:  Почта действительно меня радует. Тьфу-тьфу-тьфу!

У меня есть две лампы вот такие вот: http://www.lampa.kiev.ua/katalog/36106.html подойдут, как думаешь? производитель утверждает, что их мощность аналогична 55 вт. Единственное не понятно какая там лампа. ЭСЛ?

Так же мне нужен стелс режим на это время, пока малышки не переедут в аут. Просто не хочу даже свою девушку в это посвящать, а она часто у меня ночует. Так что надо мне обдумать еще как оборудовать моих малышек светом в стелс режиме... :smoka: Может сделать мини гроу-бокс только для веги (30*30*30) норм размер будет?

 

 

достал лампу - мощность 11ВТ и 4100К на обеих. Таких двух ламп хватит?

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую бро!!! спасибо на добром слове :rasta_peace:  Почта действительно меня радует. Тьфу-тьфу-тьфу!

У меня есть две лампы вот такие вот: http://www.lampa.kiev.ua/katalog/36106.html подойдут, как думаешь? производитель утверждает, что их мощность аналогична 55 вт. Единственное не понятно какая там лампа. ЭСЛ?

Так же мне нужен стелс режим на это время, пока малышки не переедут в аут. Просто не хочу даже свою девушку в это посвящать, а она часто у меня ночует. Так что надо мне обдумать еще как оборудовать моих малышек светом в стелс режиме... :smoka: Может сделать мини гроу-бокс только для веги (30*30*30) норм размер будет?

 

 

достал лампу - мощность 11ВТ и 4100К на обеих. Таких двух ламп хватит?

11Вт есть 11Вт и никак не больше. Там ЛЛ лампа (люминисцентная, дневная, скорее всего со спектром 4100К)

ламп должно хватить на первые 7-10 дней, пока чуть окрепнут, я в аут на 5 день после прорастания в рассаднике высаживаю

как писал @batiskav, следует держать близко лампы к растихам, можно и на 3-5 см от макушек

делай стелс бокс если есть возможность/необходимость и все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы!! :peace:

"Все идет по-плану, а план идет по-кругу!" :tyanet:  У меня для Вас хорошие новости и не очень. 3 из 5 малышей проклюнулись, но еще не выпустили достаточного корешка для пересадки их в грунт. Но все же меня это радует! :yatta::pray: Дай Джа, что бы все проклюнулись и переехали успешно в новое место жительства!! :pray:

И так для малышек уже почти готов стелс-бокс. Сначала думал сделать самому бокс, но обдумав все я откинул эту идею и решил, что меня выручит мой старый добрый друг, купленный еще в мамонтовую эру. Комп, который стоял в углу и собирал только пыль. Вытащив все потроха и засунув туда лампу я проверил как он будет смотреться в полной темноте. Я был в шоке!!! :mlya: о_0

Это настоящий светильник, блин. Сейчас думаю как устранить проблему светоизоляции. Лампа в него влезла только одна. ЭСЛ 11 вт 4100К. Как думаете она справиться на первые 5-10 дней роста при свете 24 часа в сутки? :wacko:

Надеюсь, что да, т.к. вторая туда не влезет вообще никак. Я и первую с трудом туда запихнул, пришлось сломать ей кости, что бы влезла как следует. На обдув поставил 1 кулер на вдув (пониже) и 1 на выдув (повыше), планирую их разделить какой-то картонкой, что бы воздых поступивший в бокс сразу же не высасывало назад, т.к. они рядом и это единственное место где можно их поставить. Что скажите если два кулера будут стоять рядом?

Единственная проблема с которой я столкнулся - нету блока питания для кулеров.. :negative:  пришлось импровизировать и протянуть провод от кулеров моего компа до кулеров для бокса. Все работает, воздух выдувает и вдувает. :rasta_cool: Но теперь я не смогу выключить мой комп пока малышки не переедут в аут. Эх...

А пока малышки еще борются за жить в ватных тампонах есть время все обдумать и главной проблемой постает чем обклеить внутри, что бы свет не проникал за пределы бокса. Думаю взять какую-то черную бумагу и ей обклеить все такие места. Пенофолом обклеивать бокс не буду, т.к. сейчас лето, в квартире тепло и он, я думаю, только усугубит проблему. Пусть лучше будет так.

Завтра выложу фотки своего чудо бокса. Врятли это уже стелс бокс, но будем стараться!

И еще, ребя! Подскажите как заливать фотки, что бы они были кликабельны и при клике на них они увеличивались, а не переводило в галерею?? :pray:

Завтра еще получу семена из раздачи @Shajtan,*ыча. За что ему огромнейший :respect:  Спасибо бро! :drujba: Удачного грова и харвеста! :rasta_peace: Всем вам!

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро эта лампа 11вт....    не справиться....     уже хоть с коробки картонной бокс"   сделай...

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех! :tyanet: Простите братья и сестры, что долго не писал, не было возможности. И так, поменял я свои лампы на 2 по 20 вт, позже если буду оставлять одну в боксе куплю еще одну. Поставил еще два кулера - обдув, выдув.

Единственное о чем желаю - что этого не сделал раньше. Но не было возможности! И да простит меня Джа! :pray:

Пока ростил под 2*11 вытянулись сильно и немного подгорели из-за слабой вентиляции. Подсыпал земли, но все равно оставил не большой запас - может позже еще досыплю. Сейчас вроде все идет на поправку, некоторые малышки выкинули уже по 3-й паре листьев. Новых ожогов не видно. свет 24/0, стоит как думаете уменьшить до 20/4 или и так нормально?

 

Еще одна семечка АК не раскрылась до сих пор. Так же еще одну семечку вдовы я запорол своими клешнями когда открывал посмотреть сломал ей корень, новый не вылез. Жаль! Еще одна малышка АК, посаженная 07/06, все никак не хочет вылазить из земли, как думаете подождать еще или ей все ппц?

 

Жду ваших комментариев и замечаний. И вот собственно фотки малышек :madeitation:

post-9987-0-77018600-1371067600_thumb.jp

post-9987-0-45462300-1371067624_thumb.jp

post-9987-0-12754300-1371067631_thumb.jp

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые фото. Нам от 4 до 6 дней в земле :jahwatering:

post-9987-0-11816700-1371154668_thumb.jp

post-9987-0-43664200-1371154685_thumb.jp

post-9987-0-70820800-1371154688_thumb.jp

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот собственно и сам бокс.

post-9987-0-61095300-1371155635_thumb.jp

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, нужна помощь! Сегодня обнаружил в стаканчике где не взошла одна малышка плесень!!! :censored:

Как думаете она не перекинется на другие растишки? :upset: И как она вообще в бокс добралась?!! тварь!

post-9987-0-37676800-1371211864_thumb.jp

post-9987-0-81073700-1371211867_thumb.jp

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стаканчике где не взошла одна малышка плесень!!!
   ...так убери его     ...один х...   не взошла...             ...тебе надо о пересадке  думать...         ...пойдут  мАлыши  :perfect:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро, @массяня! Успокоил!! :rasta_peace: После твоих слов она сразу же отправилась в мусорку. Пусть покоиться с миром! :dolf_ru_072:

 

Я вот думаю еще немножко подождать. Хочу что бы они немного окрепли под вентилятором и легким дождиком из пульвика каждый день. После переезда под новое солнце они растут не по дням, а по часам. Сегодня вечером выложу фотки. Прогресс хорошо заметен.

 

Как думаете сколько они еще смогут просидеть в этих стаканчиках по максимуму? Просто до места посадки ехать далеко и на автобусе туда не добраться, а велосипед заказанный мной еще не приехал, жду... :tyanet:  Без него туда никак не добраться... Возле города садить не хочу, мало ли какая-то зевака найдет моих малышек, я себе такого не прощу. :facepalm:

 

Еще возник вопрос: Стоит сокращать режим света моим малышкам перед переездом? сейчас они под 24/0 стоят. Стресса не будет? Хотя, я где-то читал, что когда стоят под 24/0 и резко пересадить под любой цикл стресса не было замечено. Это правда?

Всем мир! :cannabis:

 

ЗЫ. http://prom.ua/p9846096-fotometr-metr-vlagomer.html Вот такой вот ПШ метр подойдет? + измеритель влажности и света. За такие деньги я думаю это халява!!

Изменено пользователем Щастье

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну с недельку...   можно...     но тут ,  как бы чем  быстрее...тем лутше....    

....режим...  я б поставил...   20\4   или  18\6    ...все равно  в аут...          

...а по поводу  пашника    ...не  стоит  он походу   и этих  45...      паш   вроде  меряет....    а остальное....     не хвалят  их...короче  (именно эти...  читал где то...)

...а насчет  подальше от города   эт верно...           

  Удачно   вЫсадиться   :pray:  :jahwatering:  :peace:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!! Спасибо, @массяня. Буду присматривать другой. А вот и новый фото отчет. Не сильно часто? :madeitation:

Мы растем не по дням, а по часам. Что не может не радовать! :yatta::pray:

Отдельно от всех - это вдова. Ей 3 день в земле. :jahwatering:

 

Как думаете кого оставить в боксе?? Кто меньше пахнет во время цвета? Ауто АК или Ауто Ловрайдер 2 или черную вдову не авто? :weedbush:

Вдова сейчас солидней всех смотрится и кончики корней у нее уже начинают виднеться сквозь стаканчик. Это очень страшно для растишки?

Просто не хочу 2 раза пересаживать. Если уже пересажу тогда я ее оставлю в боксе в одиночестве ну или по крайней мере с соседкой какой-то, скорей всего со второй вдовой, что бы им не так скучно было. Если будут две девочки одна сразу же отправиться в аут на ПМЖ.. Но меня больше беспокоит запах во время цвета :weedbush:

post-9987-0-19574600-1371248945_thumb.jp

post-9987-0-02787100-1371248950_thumb.jp

post-9987-0-20204700-1371248954_thumb.jp

post-9987-0-68123700-1371248958_thumb.jp

post-9987-0-22749400-1371248963_thumb.jp

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех!! новый отчет) :madeitation:

post-9987-0-12952700-1371397161_thumb.jp

post-9987-0-66643600-1371397165_thumb.jp

post-9987-0-45594400-1371397170_thumb.jp

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех!! новый отчет) :madeitation:

жиряк :lalala: :lalala:  удачки бро :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хорошо  рАстут.... :perfect:      бро   ...суети  велосипед..... :plane(ulet):  :rasta_biggrin:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую бразы! :drujba: спасибо за добрые слова! :jumping:  велосипед сейчас думаю взять у кого-то из кентов, потому что уже пора. Правда вчера у нас такая буря прошла, что я даже был рад, что не посадил растишек, так бы повалила их 100%. У меня на балконе ветер пальму перевернул, выпала из горшка. Но она крепкая, так что справиться с таким стрессом :perfect:

 

Бразы, нужна помощь. У меня завились на растишках ТРИПСЫ. Посоветуйте какое-то средство против них. На ОЛК прочитал что против них помогает чеснок, положил под каждую растишку по зубчику. Надеюсь поможет. Есть еще какие-то методы борьбы с ними? Их не много, вчера как блох всех пособирал с малышек, но сегодня снова появилась одна - убил. Где-то видимо есть их яйца... А это плохо :mlya::censored:

Так же вчера заметил, что вдова начала пахнуть :weedbush:  Вчера пока собирал трипсов наслаждался запахом :weedbush: :weedbush: :weedbush::yatta: :yatta:

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней уже твоим растихам?) :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, бро! :peace:  те что в коробке 4 из 6 - 10 дней (АК47 и BW), 2 (Low2) по 8 дней. Отдельно от всех вдова - 5 дней. Записывал когда садил в землю. Сколько от прорастания не в курсе, т.к. не было по началу возможности следить за ними. :jahwatering:

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап-ап бро) а то вижу слишком низко опустился твой репорт :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: спасибо бро :yes:  но я его сегодня еще подниму новым отчетом. Чуток попозже выложу новые фотки мои малышек и распишу где какая и сколько кому дней. Так же выложу фотки бокса, он на днях потерпел изменений - было вырвано крепление для CD-шника, хоть там его и не было, но коробка меня эта напрягала.. Сейчас вот думаю как закрепить отражатель (из ж/б), никаких идей что-то в голову не лезет. Может посоветуешь что-то? :madeitation::hm:

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы, нужна помощь. У меня завились на растишках ТРИПСЫ. Посоветуйте какое-то средство против них. На ОЛК прочитал что против них помогает чеснок, положил под каждую растишку по зубчику. Надеюсь поможет. Есть еще какие-то методы борьбы с ними? Их не много, вчера как блох всех пособирал с малышек, но сегодня снова появилась одна - убил. Где-то видимо есть их яйца...
Попробуй растворить хозяйственное мыло до белой воды и побрызгать с пульвика. Растихе ничего не будет, а блошки на тот свет отправятся вместе с выводком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй растворить хозяйственное мыло до белой воды и побрызгать с пульвика. Растихе ничего не будет, а блошки на тот свет отправятся вместе с выводком))

 

спасибо, бро! :drujba::respect:   сейчас так и сделаю, ток  сбегаю за мылом в магаз :perfect:

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...