Перейти к публикации

Blue Dragon Auto Системник ЭСЛ 65 W Цветение


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Решил замутить репорт!!! Имеется системник, был изготовлен давно, провел один стэлс цикл в нем, но запах развил у меня параною и вследствии чего был преждевременный харвест, дальше я его юзал для рассады на аут!!! на данный момент в стэлсе обходимости нет!!! Системник оснащён 4 кулерами 2 12см на вдув и 2 8см на выдув, данная конфигурация была выбрана методом многочисленных тестов и решил оставить так, ибо оптимальная температура только при такой расстановке( больше 30 не подымается, в основнов 28, ночью 20), лампа ЭСЛ 65 w 6400 k и есть одна для цвета 2700 такая же!!! Таймер Ферон установлен на 18\6, автомат на 3А, блок питания Newstar это китайшина та ещё, но самый адекватный только такой у нас, на заказ не стал брать, он питает кулера 9ю вольтами!!!

post-1756-1350107823_thumb.jpg

Вот фото системника с растихой на второй недели жизни

Семена преобрел у rastim через канабей!!! Вот что написано про данный гибрид на сайте:

Blue Dragon auto - полностью автоцветущий гибрид полученный скрещиванием таких растений как: Blueberry, АК 47 и Lowryder. Этот автоцвет не рекомендуется для тех, кто предпочитает преимущественно двигательную активность, так как обладает выраженным индичным приходом и немалой силой, способной превратить своего почитателя на некоторое время в медлительного ленивца. Blue Dragon auto хорош для малоактивного времяпровождения и просто релаксации в спокойной обстановке, не располагает к повышенной мнительности и перевозбуждению. Имея рост около 50 см. и короткий цикл вызревания, в среднем 70 дней, Blue Dragon auto подойдёт любому садоводу не вынуждая того затрачивать чрезмерные усилия для своего выращивания.

Вообщем семка была замочена 11 сентября, одна и к счастью тёлкой оказалась)) вылезла 13 сентября, простояла на подоконнике сутки, естественно вытянулась. затем переeхала в системник под лампу ЭСЛ 65 w 6400 K!!! Росла нормально, хотя есть дифект первой пары листьев, такой как - будто, ph кривой, землю. использую сад чудес роза + лимон + вермикулит, вообшем может и Ph )) я не проверяю!!! горшок - емкость для продуктов с самопальными дренажными отверстиями!!!

post-1756-1350108553_thumb.jpg

На этой фотке хорошо виден дифект

post-1756-1350109389_thumb.jpg

На данный момент растихе 4 недели и растёт она под 65 Эсл 2700 k и выглядит вот так

post-1756-1350109546_thumb.jpg

Полив раз в два дня первые недели на глаз, сейчас поливаю по 600 мл, следующий полив планирую с удобрениями Flora series

прошу прошения за огромные фоты, буду сжимать посильне в след. раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Интересный сорт ! хоть у тебя и мало света но растиха выглядит вполне здоровой ) хоть бы 85 стояла ... а лучше 105 )

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ! Интересный сорт ! хоть у тебя и мало света но растиха выглядит вполне здоровой ) хоть бы 85 стояла ... а лучше 105 )

Дружище сам бы очень хотел помощьнее свет!!! следующий цикл планирую лэд собрать ну это уже другая история и другой бокс и репорт)) использую то что есть, когда искал лампы 65 самые мощьные из тех что нашёл в Астане!!! были торнадо 85 но они уж очень огромные в системник не вариант запихивать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет конечно не ахти)))а сначала все красиво.на последнем фото растиха случаем не желтая?))или это из за света? :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свет конечно не ахти)))а сначала все красиво.на последнем фото растиха случаем не желтая?))или это из за света? :hochuprimer:

не совсем жёлтый, светло салатовый цвет листьев был с самого начала, какбудто азота не хватало в земле с самого начала, удобрять не стал и не зря))) цвет набирался, но салатовый оттенок присутсвует, сетую на почву!!! хотя гибриды от rastim, которые я растил иногда были с такими листьями, может это и особенность его гибридов или особенность моих кривых рук!!! Он сам написал мне что почву он изначально обогошаяет азотом и у него всё гуд было!!! думаю что это всё таки руки кривые)

выташил и сфоткал!!!))

post-1756-1350116898_thumb.jpg

post-1756-1350116781_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значить по новым фотам все гуд)))))))) :jahforumorg: ))только вот что то верхняя кола кончики листьев желтеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, БРО! Для микрогрова в системнике - оччень даже смачная растиха... - а чо ты решил шо девочка? семена фем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, БРО! Для микрогрова в системнике - оччень даже смачная растиха... - а чо ты решил шо девочка? семена фем?

Хай!!! спасибо)нет не фем, а ты обрати внимания на фотку последнюю в первом посте, там видны усищааа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай!!! спасибо)нет не фем, а ты обрати внимания на фотку последнюю в первом посте, там видны усищааа)))

[/quote

да для пола еще рановато))))дай джа бабу тебе)))))))) :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла 5 неделя. Особых изменений небыло, сегодня будет полив с удобами Flora series, планирую забодяжить Flora Grow 0,9 мл Flora Micro 0,6 мл Flora Bloom 0,3 мл с литром поливной воды, разделю эту дозу на три полива!!!

да для пола еще рановато))))дай джа бабу тебе)))))))) :rasta_peace:

Джа дал мне бабу)))) за это я его поблагодарил уже давно))) теперь буду просить его шишки наростить, хоть чуток ))) Фотки позже выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1756-1350200052_thumb.jpg

Собственно удобрения!!!

post-1756-1350200098_thumb.jpg

корни собрались с одной сторны ))

post-1756-1350200295_thumb.jpg

post-1756-1350200398_thumb.jpg

после полива удобряхами загорает))

post-1756-1350200410_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнуть не думаеш? Как с ростом справляться решыл?

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гнуть не думаеш? Как с ростом справляться решыл?

Подвяжу чуток центральную колу, чтоб лампу не задевала, да и всё на этом!!! Впрошлий раз так и делал!!! Света маловато, думаю что массу она сильно не наберёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подвяжу чуток центральную колу, чтоб лампу не задевала, да и всё на этом!!! Впрошлий раз так и делал!!! Света маловато, думаю что массу она сильно не наберёт))

При таком свете - гнуть ее нужно, площать поглощения света растихой увеличится, а токо верхнюю колу - это просто как необходимость, но это не повысит урожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При таком свете - гнуть ее нужно, площать поглощения света растихой увеличится, а токо верхнюю колу - это просто как необходимость, но это не повысит урожай

Подумываю лопухи обрезать чтоб побеги больше света хапали, да и стимул расти для них будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумываю лопухи обрезать чтоб побеги больше света хапали, да и стимул расти для них будет!!!

обрезать плохой план!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумываю лопухи обрезать чтоб побеги больше света хапали, да и стимул расти для них будет!!!

Сразу харвест на недельки две перемещяй. Отрежыш лопухи тормознёт на неделю полторы, проверено

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу харвест на недельки две перемещяй. Отрежыш лопухи тормознёт на неделю полторы, проверено

прально сказано)))))+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Подумываю лопухи обрезать чтоб побеги больше света хапали, да и стимул расти для них будет!!!

а в твоем случае ты не правильно подумываешь.тогда лопухи нужно или можно удалять когда растение прекратило рост..

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

а в твоем случае ты не правильно подумываешь.тогда лопухи нужно или можно удалять когда растение прекратило рост..

правильно ))автоцвет же растит маньяк наш))) :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно ))автоцвет же растит маньяк наш))) :plane(ulet):

не давай не правильных советов.в твоем случае это поддержка не правильного совета.не правильно.у него ничто не мешает .все прекрасно освещается.света всему хватает.ну допустим он пообрывает а смысл?.все необходимое растение питает из света.через листья,не через бошки.я уверен не только тормознется в росте и скажеться на выходе готового продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не давай не правильных советов.в твоем случае это поддержка не правильного совета.не правильно.у него ничто не мешает .все прекрасно освещается.света всему хватает.ну допустим он пообрывает а смысл?.все необходимое растение питает из света.через листья,не через бошки.я уверен не только тормознется в росте и скажеться на выходе готового продукта.

извините сэр))вы меня не поняли я за то что автоцвет.не желательно резать.в посте выше я ж написал что обрезать плохой план! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы и за то что отговорили меня лопухи резать, молодой был дурной))) растиха подросла малёха, хочет лампу сожрать)) но я не дам, подвяжу её в сторону!!! на удорения вроде нормально отреагировала, да это и понятно-доза маленькая! через один полив водой, полью ешё раз удобами!!! фото позже выложу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините сэр))вы меня не поняли я за то что автоцвет.не желательно резать.в посте выше я ж написал что обрезать плохой план! :drujba:

ну тогда простите. :rasta_biggrin:

Всем спасибо за советы и за то что отговорили меня лопухи резать, молодой был дурной))) растиха подросла малёха, хочет лампу сожрать)) но я не дам, подвяжу её в сторону!!! на удорения вроде нормально отреагировала, да это и понятно-доза маленькая! через один полив водой, полью ешё раз удобами!!! фото позже выложу!!!

с удобрами по легче.не переусердствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с удобрами по легче.не переусердствуй.

Да Флора сильная штучька

Изменено пользователем bezil

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...