Перейти к публикации

ak47 plus самопальный лед 57w гроу тумба


Рекомендованные сообщения

На данный момент растихе 23 дня, показала пол (дженщина)!!! Грунт лемон роза вермикулит плюс вермик и сверх дозы биогумуса что привело к кривому пш на старте! Но растиха на данном этапе чуствует себя хорошо!!! Размеры тумбы и прочее описалово выложу позже!!! Температура в боксе 27, с наружи 25! Активный выдув, пассивный вдув посредствам проделаных отверстий на дне бокса, есть возможность для активного вдува, но пока не к чему темпа и так ок, планирую добавить эсл 65 тогда и добавлю вдув!!! Полив раз в 3дня и между поливами опрыскиваю сульфатом магния со второй недели!планрую следующий полив с удобрениями flora series! Ребята, сори за корявость но сижу с мобилы-а это неудобство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот описалово сорта от Rastim 

 

Поколение: F1 авто-гибрид
Пол: Регулярные
Производитель: RastiM Seeds
Генетика: Lowryder#1/Santa Maria/AK47
Разновидность: Индика/Сатива - автоцветущий
Содержание ТГК: Высокое
Высота растения: 30-50 см.
Период цветения: 6-7 недель
Среда выращивания: Помещение, теплица, открытый грунт
Урожайность: 20-40 гр/растение
Сбор урожая: 2-2.5 месяца от семени

АК-47 high auto - новая сативная авто-версия легендарного АК-47. Ради достижения повышенной high составляющей в эффекте, оригинальное растение было скрещено с мощной сативой, а затем обратно с АК-47. В результате получили ветвистое и хорошо приспособленное к различным отрицательным условиям авто-растение. АК-47 high auto как и все автоцветы, невысок, около 50 см., неприхотлив и годится для повсеместного выращивания даже самым неопытным  новичком. Приход бодрый, энергичный - социальный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, висеть с мобилы назит((( не могу фоту нормально залить

 


наконец-то


На этом фото видно, что я с биогумусом пересторался на старте!!! некроз на лицо!!!!

post-1756-0-71136500-1389038595_thumb.jp


С прошедшим вас ребята!!!

Сейчас постараюсь выложить фоты бокса и растихи на данный момент!!!

 

post-1756-0-90137600-1389038810_thumb.jp

Вот  вид тумбы снаружи 

post-1756-0-72347000-1389039343_thumb.jp

а это вид из нутри 

post-1756-0-97198900-1389039750_thumb.jp

Блин, прям что то пытка с мобилы заливать и коментить фото(((( сорри если что!!!

post-1756-0-72347000-1389039343_thumb.jp

post-1756-0-97198900-1389039750_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи про свои лампы побольше.

мой репорт: Auto Big Devil|Auto Bomb[60Х60Х160] LED50W+HPS250W [завершен]

мой репорт:  [Fem|Durban Poison|Northern Lights] [60Х60Х160] LED 50W [завершен]

мой репорт: AutoFem | NY Diesel | Red Poison [в процессе]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь немножечко об освещении!!! светодиоды были заказаны очень давно на ибее 10 шт красных 660 и синих 10 шт 440, купил два, затем заказал два драйвера!! С работу упер два радиатора на них приклеил на супер клей диоды, запаял и получил два светильника, котрые грелись так что пальцы больше секунды не выдерживали, нахлобучил один вент(12шка, запитал 12 вольтовым блоком пиитания) на обдув сверху и темпа такая что можно руку держать до посинения - холодно вообщем!!! цена светильников обошлась мне 25 баксов!!! Довольно дёшево!! Хочу отметить, что на веге довольно быстро растиха развивалась!!! мне понравилось! интересно что будет дальше!!!


Расскажи про свои лампы побольше.

Друг, читал твои репорты очень понравилось!!!Спасибо что внимания обратил!!!


у меня два таких радиатора!!! на одном 10 красных, на другом 9 синих диодов, сверху вент и все это дело нахлобучено на потолок бокса спомошью крепления для гипсокартна))) все это дело у меня валялось без дела, использовал для экономии!!!

post-1756-0-17862600-1389040873_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chronic, 2.5ваттные диоды?

 

Это как-то странно что они у тебя греются сильно, типа даже руку нельзя держать.

У меня на панельках диодных в сумме где-то около 500 диодов, конечно они не по 2 ватта, а где-то по 0.2, но тепла никакого не издают.

 

 

Хотя я мб просто не видел 2хватных диодов, по работе приходится иметь дело только с SMD-диодами, а они совсем уж мелкие.

 

Если будет возможность покажи лампы вблизи поподробнее.

 

 

 

плюсанул во имя урожая

мой репорт: Auto Big Devil|Auto Bomb[60Х60Х160] LED50W+HPS250W [завершен]

мой репорт:  [Fem|Durban Poison|Northern Lights] [60Х60Х160] LED 50W [завершен]

мой репорт: AutoFem | NY Diesel | Red Poison [в процессе]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chronic, 2.5ваттные диоды?

 

Это как-то странно что они у тебя греются сильно, типа даже руку нельзя держать.

У меня на панельках диодных в сумме где-то около 500 диодов, конечно они не по 2 ватта, а где-то по 0.2, но тепла никакого не издают.

 

 

Хотя я мб просто не видел 2хватных диодов, по работе приходится иметь дело только с SMD-диодами, а они совсем уж мелкие.

 

Если будет возможность покажи лампы вблизи поподробнее.

 

 

 

плюсанул во имя урожая

Спасибо!!! Но диоды у меня 3ватные, не упомянул сразу!!! Грелись дико, сам не ожидал, но вентилятор исправил положение!!! Покажу на фото дальше!!! завтра залью!!! фотик на мобиле не можит нормально сфотать при таком освещении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chronic, выглядит вполне симпатично.

 

Не боишься что клей от температуры отвалится?

На будущее если есть желание лучше замени клей обычными винтиками, держаться будет надежнее + теплоотводность лучше.

А так выглядит все очень хорошо, надеюсь растихи будут в восторге от 3хватных ледов.

мой репорт: Auto Big Devil|Auto Bomb[60Х60Х160] LED50W+HPS250W [завершен]

мой репорт:  [Fem|Durban Poison|Northern Lights] [60Х60Х160] LED 50W [завершен]

мой репорт: AutoFem | NY Diesel | Red Poison [в процессе]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chronic, выглядит вполне симпатично.

 

Не боишься что клей от температуры отвалится?

На будущее если есть желание лучше замени клей обычными винтиками, держаться будет надежнее + теплоотводность лучше.

А так выглядит все очень хорошо, надеюсь растихи будут в восторге от 3хватных ледов.

Блин!!! Это то очем я опосался неделю назад, но клей себя показал с хорошей стороны!!! я сам так не хотел делать, но выхода небыло, я зателя сборку светодиодных светильников не кстати - денег 0!!! решил все замутить просто "нашару"!!! Вроде пока все окей!!! посмотрим как дальше все будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с похожей лампой и мне нравится твоя :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Бро! И удачного грова! + на удачу :perfect:

Тоже интересует тема с диодами..... но не в качестве основного света...... сам хочу что то подобное собрать для бокового досвета

интересно будет посмотреть что у тебя получиться 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я паходу две темы создал!!! Сорри модераторы, я с мобилы сижу, прям пытка какято(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что на потолке бокса твориться  post-1756-0-41858800-1389086779_thumb.jp


Охлаждение светильника выглядит таким образом post-1756-0-20987200-1389086813_thumb.jp


Тумба была замучена давно, три цикла на эслках прошли давольно неплохо!!! Правда руки чесались переделать вентеляцию, переделал заднюю стенку, заменил вентеляторы с комповских на два вот таких китайских товарища post-1756-0-94904600-1389086874_thumb.jp

цена за каждый 8$ очень эфективные, работает только один -выдув, второй на будущее!! Вдув пассивный, через дырки в полу!!! Высота 55см ширина 44 глубина 52, обклеина пенофолом, кроме задней стенки.

Мир. Ей ещё на 6500 надо, добавь 65-100Вт. Мало света. А 2700 ч-з пару недель воткнёшь. Удачи бро!  :peace:

Добавить смогу только эслку одну, про которую писал!!! Деньгами ограничен, все делаю "нашару" из того что есть, затрат минимум.
Вот фото растихи на данный момент

post-1756-0-97080200-1389087623_thumb.jp

 


При осмотре обнаружены твари желтого цвета, какието червячки мелкие!! Купил зеленое мыло, развел по инсирукции, опрыскал и на ночь в бокс убрал!!! Произвел небольшие монтажные работы, на стенку бокса закрепил лампу!! Температура поднялась до 29 после двух часов работы!
 

post-1756-0-89564300-1389104331_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с похожей лампой и мне нравится твоя :positive:

Читал твой репорт! Прикольно у тебя все вышло, сам растил в системнике, жаль тогда не собрал светильник, растил на эсл, но тоже довольно не плохо1 Опыта набрался!! у меня кстати также как и у тебя перестройка бокса была в процессе грова(больше так делать не буду)))))

С началом Бро! И удачного грова! + на удачу :perfect:

Тоже интересует тема с диодами..... но не в качестве основного света...... сам хочу что то подобное собрать для бокового досвета

интересно будет посмотреть что у тебя получиться 

Спасибо дружище!!! дурак что раньше не собрал эту панельку, мог уже пару цыклов юзать, всё руки не доходили, а тут решился и рад - очень интересно наблюдать за ростом, сейчас надеюсь что дополнительное освещение её впрок пойдет!!! Я ешё раз извиняюсь за тупняки с фотками и второй созданой темой, впредь такого не повторю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересненько :positive:

я с системника думаю не скоро слезу. результативностью устраивает более чем

а перестройка в процессе это действительно страшное дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересненько :positive:

я с системника думаю не скоро слезу. результативностью устраивает более чем

а перестройка в процессе это действительно страшное дело :D

у меня было огромное желание вырастить фотопериодную растиху в системнике, но семок таких у меня тогда небыло(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я за тебя. ко мне как раз одна фото фем сейчас попала в бокс:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я за тебя. ко мне как раз одна фото фем сейчас попала в бокс:D

))) круто!!! будет интересно последить за твоим репом, если будешь вести его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир бро :pray: смотрю на фотке у тебя нижние листочки желтые ,это из за биогумуса?

Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь. :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир бро :pray: смотрю на фотке у тебя нижние листочки желтые ,это из за биогумуса?

Да, я почву удобрил за долго до посадки семки, убойной дозой!!! Вот и результат!!! Слишком хорошо тоже бывает плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухим или жидким я просто подкармливаю биогумусом вот и спрашиваю

Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь. :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухим или жидким я просто подкармливаю биогумусом вот и спрашиваю

Жидким!!! я частенько его юзаю, на старте хорошенько подкармливаю!!! но в этот раз - перебор!!! я землю подготавливал задолго до высадки растихи, она у меня стояла заряженная биогумусом почти месяц, всё никак не мог цикл начать!!! разбавил почти 2 ложки чайной биогумуса на 5 литров воды, пролил горшок хорошенько!!! Обычно эту дозу разбавляю на большее количество воды!!! в этот раз попробовал увеличть ибо казалось мне что нехвататет, но был неправ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже вот начал делать компот из биогумуса, сделал 1,5 мл на 1,5 воды, боюсь переборщить, а ты на старте хорошенько подкармливаешь, как разводил? боюсь передознуть ,удачи

Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь. :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тоже вот начал делать компот из биогумуса, сделал 1,5 мл на 1,5 воды, боюсь переборщить, а ты на старте хорошенько подкармливаешь, как разводил? боюсь передознуть ,удачи
если не на кокосе растишь, то лучше не сильно усердствовать в биогумусе.

Возьми четверть дозы.

Я сейчас у себя в репорте удобряю четвертью дозы и растихам вроде нормально.

мой репорт: Auto Big Devil|Auto Bomb[60Х60Х160] LED50W+HPS250W [завершен]

мой репорт:  [Fem|Durban Poison|Northern Lights] [60Х60Х160] LED 50W [завершен]

мой репорт: AutoFem | NY Diesel | Red Poison [в процессе]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...