Перейти к публикации

Somango, Bubble Gum, Незнакомка(От Бро Werwolf), Эсл/днат(250)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, бразы!

 

 

После аутдора захотелось попробовать что же такое индор))

 

 

Мой бокс:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6931280abcf1.jpg

 

 

 

 

 

88f31d78d86e.jpg

 

 

 

 

d8c6cdf491b7.jpg

 

 

 

 

 

ef777c0bb1be.jpg

 

 

 

 

 

 

Советская тумба, 3 ЭСЛ на вегу и 3 еа цвет. 

 

+куриные какахи, кальций и тд.

 

Думаю еще Ph измеритель купить

 

Кулеры встроены в бокс уже, осталось только отражатель повешать(он уже сделан) о обклеить бокс

 

Жду посылку от бро с джафорума, еще на :errorsseeds:  может буду заказывать фотики фемки

 

 

 

Почти все это куплено было на нашем форуме, спасибо ему за то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко, лови первый + на удачку!

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю что заказать на  :errorsseeds:

Бразы, если есть есть предложения(может кто то хочет посмотреть как определенный сорт выглядит) - предлагайте

 

Вообще я думаю АК-47 Фем(автик) и какой то фотик :sho:


кстати, бро с  :jahforumorg:  выслал уже семки загадочной растишки, будет интересно посмотреть что это))

 

Хочу одновременно начать их растить, заказной и от бро, что б легче было сравнивать :jahwatering:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здорова бро! Лови + на удачу)) Я Мистер цвет "Анти-хлороз" юзаю по листу (мне кажется так от него больше пользы!) хотя и под корень в компот чутку добавляю. По поводу фертимикс "Супер рост"  на вегу скажу что из бюджетных удобрений (мне кажется) это самое суперское!) бро если есть еще 30 грн. в кармане купи еще "Янтарную кислоту" и "Укоренитель" как у меня (мне он очень понравился, цена в раене 25 грн.) МИР :rasta_peace:


Ах да бро на цвет купи Монофосфат калия , штука не дорогая не помню сколько стоит но пользы будет на миллион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, где ты пропал?

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не было возможности приступать к гроу, в разъездах был.

 

Заказал еще 2 фемки на  :errorsseeds:

- Somango Feminiseded

- Bubble Gum Feminised

 

Докупил Ph- метр, удобрях различных докупил, куриных каках заготовил, вообщем я во все оружия :jahwatering:  

 

Сегодня замочу загадочную семку, завтра заберу заказные и тоже одну из них замочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем....  Бро,  Somango и Bubble Gum советую удобрять Powder Feeding который у тебя есть! Какую землю и какую тару будешь использовать? Перлит добавлять будешь?

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем....  Бро,  Somango и Bubble Gum советую удобрять Powder Feeding который у тебя есть! Какую землю и какую тару будешь использовать? Перлит добавлять будешь?

 

Спасибо бро, так и хотел. 10 л ведра, перлит и вермук думаю, земля... вот думаю или кокос или роза, подскажи бро))

 

И как пользоваться таймером и Пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ph-метр нужно откалибровать, посмотри это видео

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля, кому какая нравиться, я беру Геофлору (универсальную) Ph земли должен быть 6-7 (на упаковке написано)


Перлита 3л на 10 литров земли!


И не забудь про дренаж!!! Я кладу пенопласт, предварительно измельчив его! Ну и конечно отверстий в ведре сделай!

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля, кому какая нравиться, я беру Геофлору (универсальную) Ph земли должен быть 6-7 (на упаковке написано)

Перлита 3л на 10 литров земли!

И не забудь про дренаж!!! Я кладу пенопласт, предварительно измельчив его! Ну и конечно отверстий в ведре сделай!

 

Спасибо бро! Ты мне хорошо помогаешь)) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a29fdbf9cda9.jpg

 

 

 

6dd4812da546.jpg


Кстати, наша "Незнакомка, вроде как иностранка, с Авганистана" Знакомый сказал что семки похожи, крупные.

 

Вообщем, замочил в корнивике на 30 мин, на 4 часа под ноут полежали и уже треснула. Думаю завтра прорастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова бро! Лови + на удачу)) Я Мистер цвет "Анти-хлороз" юзаю по листу (мне кажется так от него больше пользы!) хотя и под корень в компот чутку добавляю. По поводу фертимикс "Супер рост"  на вегу скажу что из бюджетных удобрений (мне кажется) это самое суперское!) бро если есть еще 30 грн. в кармане купи еще "Янтарную кислоту" и "Укоренитель" как у меня (мне он очень понравился, цена в раене 25 грн.) МИР :rasta_peace:

Ах да бро на цвет купи Монофосфат калия , штука не дорогая не помню сколько стоит но пользы будет на миллион!

 

 

Спасибо братка за совет!) Куплю, если найду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто она, но рубила хорошо)

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро) какахи то лишнее как и янтарка и магния сульфат то все,..скинь фото бокса из нутри

post-1293-0-34139100-1411340768_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро) какахи то лишнее как и янтарка и магния сульфат то все,..скинь фото бокса из нутри

 

 

Привет бро! Спасибо что следишь за репортом)

 

Скину где то завтра или через 4 дня, мне просто уезжать завтра в Киев надо :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня вернулся с Киева, ох и гульнул)) встреча одногрупников была

 

Замочил 2 семки, будем назвать их "Авганка" и "бубл гум", бублик и одну семку от бро 

werwolf

уже посадил, включил 1 лампу на вегу, и кулеры

 

И у меня возникла проблема, температура в боксе 18 градусов(((

 

Буду утеплять и лампу на тепло ставить.

 

Вот новые фотки:

 

 

 

 


А рядом ведро - это маленькие коропы)) Будут жить и охранять наших девочек)) :smoka:


куплю утеплитель и лампу - доделаю бокс

post-31660-0-08182900-1411651790_thumb.j

post-31660-0-16545700-1411651824_thumb.j

post-31660-0-74402600-1411651833_thumb.j

post-31660-0-67437100-1411651845_thumb.j

post-31660-0-73396500-1411651855_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие? Что-то не могу понять...

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие? Что-то не могу понять...

бокс находится в гараже, зимой там будет на 5-10 градусов ниже чем на улице, соответственно ЭСЛ с утепленным боксом не справятся с темпой, что б хотя бы 22-25 градусов было в боксе(если морозы будут -20)

 

Вот думаю ближе к зиме докупить еще ДНАТ где то на 100 ват, что б не замерзли растишки))

 

Как то так :positive:

Буду смотреть по ситуации

Или ты по поводу удобрях?

http://seed-extrim.com/product/796 - 

Mostly Indica

 

Я уже сам нашел, хорошая вещь, спасибо бро)) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyGray, я имел в веду на счет удобрений! Насчет Дната не спеши, у меня есть 250w хочу взять 400W! как морозы ударят, решим на счет Дната!

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyGray, я имел в веду на счет удобрений! Насчет Дната не спеши, у меня есть 250w хочу взять 400W! как морозы ударят, решим на счет Дната!

 

Отлично! Ты мне очень помогаешь бро :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таблица для Powder Feeding! строго соблюдай ph, как в таблице! С третей недели можешь начинать кормить, ph компота должен быть 5.8 начни с 0.2 г/л Будут вопросы, обращайся! У тебя весы есть?

post-30731-0-09963800-1411727807_thumb.j

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...