Перейти к публикации

Первый Гроу Лорик2, Аут


Рекомендованные сообщения

Вообщем всем привет :positive:

 

Был у меня первый гроу. Заказал 3 автика(не фемки) и решил садить их в аут. lowryder2, AK-47 и еще какой то.

 

Замочил их, 2 семки пролупились :embarased: , 3 сгнила. Посадил в горшочки, подержал под лампой 5 дней и отправил в аут.

Одну растиху что то сожрало, остался 1 лорик :demon2:  Закупился я химакатими, все обработал, вообщем ухаживал за растишкой почти каждый день)) Через 20 дней от семки показал пол, - оказался мужик :rastadick:  Меня это очень огорчило, но я не сдался и решил дальше за ним ухаживать, удобрял, поливал и тд.

 

Через месяц он вымахал в 65 см. Вообщем шикарный куст вышел, учитывая что это лорик, они ж не высокие.

Он наростил яиц, я где то вычитал... вообщем начал обрывать эти яйца раз 2 дня, тех которые уже почти начали раскрываться но еще пыльцу не пустили.

За 3 дня где то 2 коробка нарвал, 1.5 коробка положил сушится, пол корбка решил побыстрей покурить, проверить как он на вкус :roll: 

 

Прибегся быстрой сушки. Вообщем сутки они у меня полежали в спичечном коробке под ноутом, маникюрными ножницами покрошил помельче, завернул в фольгу(наделал дырочек иголкой что б воздух проходил). Поставил кастрюльку с водой на плитку, за кипятил воду, включил на маленький огонь, сверху тарелкой прикрыл на нее фольгу с яйцами. Часик так постояло, убедился что все сухое - пошел пробовать.

 

Забил в водных 2 крышечки, горчило в горле, что я предполагал при быстрой сушки. Закурил сигарету и думал сделать еще 2 - но передумал :yatta: Накрыло норм, но постепенно.

P,S. как же трудно писать в таком состоянии, но тянет на творчество :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.. я много мужиков перепробовал .... курил по всякому .. и водный и сухой и парашут и пули и ракеты и пипетки ... и трубки и бонги ... разных сортов курил ... НЕ ТОРКАЛО ... Лучше это время и силы потратить на девку и собрать нормальный урожай ... а так с мужиками не вожусь шас .... на девок не хватает ни время ни места .. а мужиков в топку ....нах мне кило галимой батвы ? мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.. я много мужиков перепробовал .... курил по всякому .. и водный и сухой и парашут и пули и ракеты и пипетки ... и трубки и бонги ... разных сортов курил ... НЕ ТОРКАЛО ... Лучше это время и силы потратить на девку и собрать нормальный урожай ... а так с мужиками не вожусь шас .... на девок не хватает ни время ни места .. а мужиков в топку ....нах мне кило галимой батвы ? мир !

 

Мир бро! Да, я тебя понимаю, фемки на много лучше, ну а как это у меня первый гров, вот попрактикуюсь на мужике. Просто сезон для аута то уже закончился, буду довольствоватся что есть)) А попозже может насчет индора подумаю. 

Если кому интересно, то могу провести фоторепортаж моей растишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё думать ... мути бокс ... и фотки мужика залей ... интересно просто на него посмотреть ... так сказать врослого дядю .. ) а то новенькие может не видели так как через месяц приблезительно растиха пол показывает его и под нож .. мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я много мужиков перепробывал"... Аххахах, ох уж этот контекст)))

Ещё и фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezchaton ахахахха .... извращенец ... ))))) читай дальше .. а не между строк ... мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё прочитал, но не подметить немог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки которые обещал, раньше не мог.

 

Лорик2 40 дней от каски

 

 

Кошка со мной тоже покурила))

 

ddcc3e4cd2bd.jpg


47cd554b2e97.jpg


сорри бразы! не нашел где на радикале переворачивать, с котом курили ж)))


Нашел! В пейнте

 

43f98ed2f8e8.jpg


Кстати, вымахал в 109 см!! 


042c8dc7a4d2.jpg


Кошку по кличке "Марья" накрыло неплохо :yatta:


Это она меня решил потролить ХD


А можно как то название темы сменить? не могу найти... помогите бразы


4669331e62fe.jpg


Это после того как я общипал 2 спич. корбка яиц


552ca16d52d2.jpg


Без комментариев)) :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о составе земли:

 

 

Сам по себе грунт чернозем 

 

А ниже 2 метров дренаж и золы с под угля, дед когда то топил углем и выбрасывал туда

 

Вырыл яму глубиной на 2 штыка лопаты

 

Я на дно кинул древесного угля стакан

 

Кости рыбы(кальций и фосфор)

 

Куриного помета пол ведра( перед тем 2 суток замоченых подержал)

 

Перемешал землю с песком для лучшего дренажа

 

 

 

 

Поливал вначале со скорлупой от яиц(для корней кальций надо)

 

 

 

Кстати, я где то слышал что зола угля выделяет CO2 при попадании воды на него, это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! Там рядом с растихой, рельс нормально на веге попер. Если хорошо удобрять, и солнце поближе подтянуть, то на выходе будет не хуевая ЖД дорога! :perfect:Удобра полюбому нужна с большим содержанием железа, и сосновые опилки. :giggling:

 

Sorry! не удержался! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! Там рядом с растихой, рельс нормально на веге попер. Если хорошо удобрять, и солнце поближе подтянуть, то на выходе будет не хуевая ЖД дорога! :perfect:Удобра полюбому нужна с большим содержанием железа, и сосновые опилки. :giggling:

 

Sorry! не удержался! :peace:

ахаха)) рельса далеко от куста, с содержанием в земле все гуд, я землю переносил туда другую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был харвест, ребят, подскажите сколько пролечки нужно после сушки, влом как то форум листать))

 а что там пролечивать то?

это бошки пролечивают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну верхние лопухи и бутончики тоже неплохо прут, для того что бы привкус был хороший и в горле не першило


я уже целую неделю курю(брал перерыв, не курил 2 года) так за эту неделю у меня так жизнь изменилась, в лудшую сторону))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу с половины лорика сварить попробовать молоко, если меня с 2-3 водных норм было, сколько надо пить что б меня совсем не прибило?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

После сушки у лорика запах какой то не очень приятный был, так я закинул туда кожуру от банана и корочку от лимона, пролечилось несколько дней - вкус и запах стал приятный)) :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...