Перейти к публикации

Попытка №2 ! Ak47 Autofem(Errors-Seeds) Мгл/днат 250


Рекомендованные сообщения

Привет парни! прошлый репорт  у меня не удался по ряду причин в том числе жилищных..:( сейчас всё наладилось и я решил попробовать ещё раз! 10.06 проклюнулась лоурайдер, но тормознула где то на неделю изза не умелой посадки в стаканчик а потом не умелой пересадки в горшок:)

17.06 проклюнулась калашничиха:)

с температурой в боксе борюсь не на жизнь , а на смерть) днат 250 в таком маленьком боксе-перебор конечно(((

уже прикупил удобры ГХЕ флора , но их ещё рано , насколько я знаю! 

уже в планах строить новый бокс , либо купить готовый типа дарк стрит .

ниже фото малышек и общий вид!  забыл сказать , грунт - 35%лимон+35%роза+20%перлит+10%вермикулит + на дне дренаж из крошеного пенопласта !post-8072-0-88011100-1372082432_thumb.jpлоуpost-8072-0-52471000-1372082438_thumb.jpакpost-8072-0-24575800-1372082446_thumb.jpобщий видосик)post-8072-0-61038500-1372082542.jpgсам бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, ну скажите у меня есть шанс хоть какой то цикл провести в таком боксе? или не выживут?я ничего никогда не выращивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrbigone,Здоровенько Бро,с повторным тебя гровом.Шанс есть всегда,даже когда тебя сьели.Делай и все получиться Бро.Читай,спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо парни) скоро будут новые фотки) лоу равнула после длительного застоя.. а вот ак 47 наоборот, сначала равала и метала, а сейчас стала немного.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всем привет!) наш полёт продолжается! после некоторых модификаций удалось вынести увлажнитель воздуха за пределы бокса  :nurse: :nurse:теперь влага поступает через шланг от пылесоса из задней стенки бокса) когда будет нормальный фотик покажу фотки! ещё меня посетила идея, т.к бокс уж очень низкий для 250 дната.. а точнее я хочу прорезать в дне две дырки по диаметру горшков и посадить их туда, что бы по сути растишки расли прям из пола :yes:  :yes:

вот собственно фотки девочек! извините за качество , фоткал с телефона! на след неделе будет фотик!

post-8072-0-90496200-1372420837_thumb.jp миссис лоурайдер   post-8072-0-95669100-1372420833_thumb.jp миссис АК-47  :plane(ulet):  :plane(ulet):  :plane(ulet):

скажу от себя, в живую они выглядят на порядок лучше чем на фотках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоурайдер уматовый вообще)

:madeitation:939044.jpg  941792.jpg

 946354.jpg947836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! у меня опять начались проблемы с лориком! она просто остановилась и всё( может корневая растёт, не знаю.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз добрый вечер  :madeitation:  :madeitation:

у меня вопрос к знающим, подойдёт ли лампа с цветовой температурой в 20 000 К?  :positive:  на вегу! или всё же лучше 6100?

если что вот ссылка на неё http://veda.kharkov.ua/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0_%D0%9C%D0%93%D0%9B_250W_20000K_3A_E40_HI%D0%A2_227051_BLV/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrbigone,Это лампа алладина для веги мгл- лутше нет,бери сто пудов.Прикинь размеры бокса и какую можно оптимально впендюрить.Может 400 пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrbigone,Это лампа алладина для веги мгл- лутше нет,бери сто пудов.Прикинь размеры бокса и какую можно оптимально впендюрить.Может 400 пойдет?

мгл уже присмотрел, спасибо! ну я планирую покупать 60х60х160 ! думаю 250 ватт как раз будет ! больше не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова Здравствуйте уважаемые! :embarased: 

 

мой гров продолжается и с последнего раза произошло много хорошего и не очень!

1) малышка лоурайдер погибла смертью храбрых  :oops:  буквуально за 2-3 дня тупо высохла прям в горшке при том, что вторая растишка была в таких же условиях как и она!

2) малышка ак-47 прёт полным ходом

3) заменил днат 250 на МГЛ 250 до цветения, потом поменяю!

4) как и говорил модернизировал бокс и выиграл драгоценные 20 см для малышки, но мне кажется что они пока что ей не нужны, когда попрёт вверх опущу её

5) малышка показала УСЫ:) но на фото их не видно.

ФОТО:post-8072-0-73894900-1372874439_thumb.jpвот в таком положении она сейчасpost-8072-0-57550000-1372874444_thumb.jpв таком будет, когда возникнет потребность в жил. пространстве :)post-8072-0-84184900-1372874433_thumb.jp 16 дней от каски

 

спасибо всем, кто смотрит, мир! :thankyou:  :thankyou:  :thankyou: 

post-8072-0-15186300-1372874429_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю что все мы также начинаем и со временем набираимся опыта  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrbigone,Здоровенько Бро, Усы?Сигмы наверное.Соболезную по погибшей.Нормальный ход с модернизацией. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сигмы не рановато на 2 недели жизни? Удачи бро! жаль малышка лоурайдер! Да не забудь гнуть начать и влажность подыми 33% маловато!!!

Auto Northern Lights Feminised  :pray:  РЕПОРТ :jahforumorg:  https://jahforum.org/topic/3993-prinimaite-pervyi-boks-i-on-zhe-grov/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@scanpress,Тода шо за усы? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сигмы не рановато на 2 недели жизни? Удачи бро! жаль малышка лоурайдер! Да не забудь гнуть начать и влажность подыми 33% маловато!!!

с влажностью всё гуд!! :madeitation: это просто в углу бокса влажность маловата, а возле растихи отличная, даже очень! просто бокс маленький и реально половина влаги уходит на выдув(( остальная половина попадает сразу на малышку! если его поставить прям в горшок будет где то 50-80 бывает и 90 :)

 

а по поводу Усов.. я не знаю!! все называют это половыми признаками!) а я решил усами назвать! но они есть совершенно точно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто удивляюсь что так скоро! прикольно 

post-7091-0-42564100-1372923198_thumb.jp

 

Auto Northern Lights Feminised  :pray:  РЕПОРТ :jahforumorg:  https://jahforum.org/topic/3993-prinimaite-pervyi-boks-i-on-zhe-grov/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ростет. Руки прямые. Плюс на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првиет бро )  :drujba:  Буду следить как у тебя дела идут, Заглядывай ко мне ) у меня обновление ) Ае !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ростет. Руки прямые. Плюс на удачу.

спасибо! но с руками ты погарячился наверное:)) это мой первый кустик.. я только учусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! :positive:  :positive:  :positive: 

 

моей малышке уже 3 недели и сегодня я решил пересадить её в ведро примерно 7 литров, т.к. в горшке 4л ей было уж очень тесно , как мне показалось! завтра буду в первый раз давать ей компот 0,5 дозы.

post-8072-0-48224300-1373279605_thumb.jp 21 день

 

а теперь возникшие у меня вопросы:

мне кажется, или моя девочка начала цвести? стоит ли заменять мгл на днат ?

как вам вообще её вид? мне кажется, или она маленькая для 3х недель(

скажите ещё, кто знает! когда нужно будет понижать влажность в боксе? ещё рано?

post-8072-0-47430000-1373279610_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrbigone,Здоровенько Бро,тьфу.тьфу красотулька.Не цвести,только в пред цвет потихой пошла.Ставь днатище. :yes:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...