Перейти к публикации

3-Auto Blue Ryder.бокс(40-40-60)Свет-Днат 250В


Рекомендованные сообщения

@batiskav, да уж, решил не издеваться над растихами, слишком люблю природу)) скажите, стоит ли поставить 2 эсл 30 вт на досвет, или нет? боюсь синего спектра в моей лампе маловато, слишком рыжим светит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha,Желательно помощней бы конечно ватт так по 60-80.Но все равно мое имхо поставь,светы много небывает.Только высота от эсл до растульки 5-7 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиш,не жми бабки купи на вегу Дри 250 ,цена-1500 р. И будет все огонь :perfect: А днатыч поставишь когда пол проявит.Есле не захочеш то и твои эселки покатят, точно лучше будет чем только под днатом. Но для лучшего выхлопа Дри ставь, не пожалеешь :jahwatering:


профи так растят, металогалогенка на рост днат на цветение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mr.Хэш, :yes:  :smoka:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней, как то медленно растут, влага быстро испаряется, земля каждые 5 часов сухая, но часто не заливаю, боюсь перелить, просто пшикаю(

post-9637-0-58550800-1372248299_thumb.jp

post-9637-0-40498300-1372248303_thumb.jp

post-9637-0-66212600-1372248306_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha,Бро пшикать уже не надо,уже потихоньку поливать начинать надо.Подсыпь окуратненько земли по семядоли и полей вокруг растишек примерно от стволика на сантим миллилитров по 50.А сам горшок по ободу полей чтоб из дренажа протекло.Сфотай без дната,что то как пожамканые они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то как пожамканые они?
да, недавно из касок повылезали сразу со второй парой листьев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha,Бро пшикать уже не надо,уже потихоньку поливать начинать надо.Подсыпь окуратненько земли по семядоли и полей вокруг растишек примерно от стволика на сантим миллилитров по 50.А сам горшок по ободу полей чтоб из дренажа протекло.Сфотай без дната,что то как пожамканые они?

бро, прям по семядоли засыпать землёй? если я всё правильно понял, ствол целиком должен быть в земле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha,Да,только окуратно очень. :pray: Потом польеш :yes:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) извиняюсь за качество, что есть)
вот растихам 2 недели, вроде как живы здоровы, только появляются пожелтения крупных листьев, и одна растиха время от времени скручивается (не мудрено, темпа до 42 доходит иногда)...тут я и осознал что бокс маловат))) ну ничего, кто нибудь съедет - попросторнее будет) ребят, какие есть способы охлаждения бокса, народные так сказать) кулеров добавлю конечно, но пользы помоему маловато будет, объём маленький слишком у бокса...

post-9637-0-93161500-1372659579_thumb.jp

post-9637-0-69776100-1372659583_thumb.jp

post-9637-0-14363200-1372659587_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, вот у меня созрел вопросище! чувствую я, что место маловато трём растихам в этом скудном доме! (40х40х60)...вот и думаю, может сейчас одного пассажира высадить, или дождаться как яйцами засветит?? просто сейчас вычитал где то на форуме комент, который гласит, что при малом помещении и освещении из одной растихи вырастет примерно столько же, сколько из двух, только ебатни с двумя в два раза больше...очень надеюсь на совет, всем мир!! :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно то так, что лутчше одну в просторе чем 5 в тесноте. Если нет палива то найди коробку с под холодильника без верха и без низа, выреш дверкьку, обклей пенофолом или лутчше покрась белой вод.емуль.крас. и бокс готов, економ пропозыция. Смотри у меня. Удачи тебе. Когда последний раз удобрял? и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно то так, что лутчше одну в просторе чем 5 в тесноте. Если нет палива то найди коробку с под холодильника без верха и без низа, выреш дверкьку, обклей пенофолом или лутчше покрась белой вод.емуль.крас. и бокс готов, економ пропозыция. Смотри у меня. Удачи тебе. Когда последний раз удобрял? и сколько?

до 3й недели боюсь удобять, только капельку чисто символически добавлял к воде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джа Джа Джа!!)) после покупки днат появились некоторые трудности, в виде темпы и сухости, но отступать нельзя, по этому я провёл некоторую реконструкцию бокса
теперь у меня 5 слоёв водоимульсионки, увлажнитель воздуха (бляяя, себе на стол такую же куплю, наипиздатейшая вещь, дымит водой холодненько, на всю клаву туман падает xD) 120 вент вдув, 120 пассивный вдув, 2х120 принудительный выдув в потолке, 90 обдув растих, 120 на лампу, в планах покупка дри...растихам пришлось стоять 2 дня на полке, хорошенько вытянулись xDD
вот фотоКарточки :D

post-9637-0-55321200-1373018820_thumb.jp

post-9637-0-25365200-1373018824_thumb.jp

post-9637-0-29313900-1373018828_thumb.jp

post-9637-0-81692400-1373018831_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темпа 30, комнатная, почва на 3 см внутрь влажненькая, хотя полив был 5 дней назад...такой вопрос ещё, обдув может как нибудь навредить растихам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha,Красавец,абгрейдил  :perfect: Обдув наоборот хорошо,в разумных пределах.Днатище на сколько ватт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha,Красавец,абгрейдил  :perfect: Обдув наоборот хорошо,в разумных пределах.Днатище на сколько ватт?

днатище 250, вот хочу на дри поменять, не поздно ещё? 19 дней сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята всем привет подскожите мне хватит такого света на вегу лампы по 80 ват 6500кgallery_11697_392_1189613.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята всем привет подскожите мне хватит такого света на вегу лампы по 80 ват 6500кgallery_11697_392_1189613.jpg

бро, нихуйный ты огород замутил, две растихи в одном горшке не к добру)) во всяком случае, с семи растих что то должно выйти xDDD но, как я почувствовал на себе, в этом деле жалеть не стоит, для себя же делаешь)) если есть возможнось, покупай всё)) а это у тебя там днат 70 висит??

фишка в том, что растихи едят свет в прямом смысле этого слова, так что если 2 по 80 вт для одной растихи было бы неплохо, то на 7 это будет в 7 раз хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочю еще две такие купить а днат там 150 ват его как я понел только для цвета


gallery_11697_392_564425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@марик,Даааа огородик хороший,на вегу маловато,если есть возможность,ставь примерно по эсл ке на растиху,или мгл ку вкрути.


@Sasha,А че менять?этот днат пускай стоит работает,возьми запасом.Ведь у тебя запасной то нет?А этот днатище опусти на 30 см от растуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@марик,Даааа огородик хороший,на вегу маловато,если есть возможность,ставь примерно по эсл ке на растиху,или мгл ку вкрути.

@Sasha,А че менять?этот днат пускай стоит работает,возьми запасом.Ведь у тебя запасной то нет?А этот днатище опусти на 30 см от растуль.

я имел ввиду на вегу дри поставить, а днат потом обратно, когда цвести растихи станут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток...нам 3 недели, последние 2 дня, в новом боксе, рост пошел как на дрожжах, с каждым днём растихи увеличиваются соразмерно с улыбкой))
разница между фото полтора суток)
вопрос такой, нужно ли кого нибудь куда нибудь подвязывать? растояние от макушек до лампы 35 см, света вроде всем хватает..
 

post-9637-0-25953700-1373294230_thumb.jp

post-9637-0-69766500-1373294234_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s019.radikal.ru/i602/1307/16/5c7657bc8d94.jpg
переместил растихи в сосуды побольше в несколько раз, и во время пересадки заметил что торф горшки полная лажа, так как мало корней сумели просочиться, от этого, думаю, и были проблемы...правда повредил немного корней, надеюсь справятся растихи( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

бразеры я сщитаю надо дать растихе волю поначалу укрепить корни апотом её уже нагружать всякими компактпараболиками -привет всем, незлобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...