Перейти к публикации

Auto Northern Lights Fem Системник


Рекомендованные сообщения

Ну, здраствуйте! 
Забодяжил минигроу боксик, уже 14 дней растихе, но репорт создал только сейчас, так как вопросов чем дальше, тем больше  :yes: 
Auto Northern Lights Fem из эросидов, без проблем был помещен в салфеточку и пророс на след. утро)
Системник  ШВД=20х40х40 
Обклеен алюминиевым скотчем.
4 ЭСЛ по 2700К (знаю-знаю, но решил на 2700 попробовать весь цикл)
Кулеры: 1х80 на вход , 2х80 на выход , 1х120 на обдув
Температура в боксе от 24 до 27 градусов
ПШ и Гигрометр едут из Китая ))) Поставил несколько фиговинок с водой ) ХЗ, листья немного покрутило, но это не очень серьезно вроде бы
Земля(грубый стандарт): Роза+Лимон+Перлит 
Удобрения:
Циркон
Сульфик
Корневин
Master Elit 6+3+6
Target для цветущих растений  4+6+7
Режим 18\6

Это мой первый гров, потому уже успел 1 раз залить водой :facepalm:  , и в самом начале термометр приклеил на боковую стенку, возле растихи температура была +31 а на термометре 25(это был провал), заметил через дней 9 ,исправил :nurse: 
Сейчас идет 14 день от каски. Растиха нехило тормознула в росте, но любой результат (отрицательный в том числе) для меня будет  опытом и возможностью сделать все лучше в след. раз.


2 день
post-34431-0-62472600-1413654322_thumb.j

11 день

post-34431-0-09200700-1413654404_thumb.j

14 день

post-34431-0-30311200-1413654431_thumb.j

Что подскажете? 


Еще такой вопрос, вчера попшикал сульфиком , а потом простой водой, эти сульфиком часто надо растиху орошать? )
Еще, под большими листьями, повсюду ростут маленькие веточки  :yatta:  , как я понял, чем раньше дать им оптимальное количество света, тем лучше, но достигнуть этой цели я могу только если буду гнуть растиху. Вопрос - пора гнуть?Ветки очень маленькие еще вроде как, неудобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Заботу обрал,-молодец!У меня первый опыт был так-же NL автик фем,только в ауте!

но решил на 2700 попробовать весь цикл)
Чем вызвано такое решение?Пшыкай пару раз в неделю.Гнуть начинал с 4-го этажа листьев

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!Заботу обрал,-молодец!У меня первый опыт был так-же NL автик фем,только в ауте!

 

но решил на 2700 попробовать весь цикл)
Чем вызвано такое решение?Пшыкай пару раз в неделю.Гнуть начинал с 4-го этажа листьев

 

Ну,как  сказать, я смотрел репорты самых разных гроверов, и видал как ребята на 40 Вт 6400к  поднимают кусты ) некоторые и на 23 Вт делают, но это уже слишком ) А один парень мне посоветовал для начала только на 2700 взять, в системнике все таки , места там не очень много ) что вырастет, тои будет, если освою азы гровинга,  след раз обязательно куплю ват на 105 6400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она очень маленькая для 14 дней? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро.

Сульфат на веге 2 раза в неделю по листу 2мл на 1л, на цвете 2 раза в неделю пиод корень 2 мл на 1л. Гнуть пора, пригни сначала верхушку тогда боквы быстрей попрут. Ростиха норм. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро.

Сульфат на веге 2 раза в неделю по листу 2мл на 1л, на цвете 2 раза в неделю пиод корень 2 мл на 1л. Гнуть пора, пригни сначала верхушку тогда боквы быстрей попрут. Ростиха норм. Удачи

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 22 день от каски. 

Да мы не самые большие , зато крепкие и издает такой душок что подаем большие надежды)
976da413e1e3t.jpg
Температура в боксе 30 днем и 23-26 ночью, постараюсь немного сбить.
Пара листов поржавели, но когда норм дал компот дефицит калия прошел и все новые листья без повреждений.ce73208b8265t.jpg
За последние 7 дней из 25% компота на вегу дошел до 100% (компот 25% - вода – вода – компот 50% - вода – вода – компот 100%) стараюсь придерживаться такого полива, но все таки воду не каждый день давал, очень слабо сохнет как то земля.Поливаю пока з дренажа не вытечет  0.5л где то 
Начал гнуть в 3 направлениях .570a6f473f69.jpg
Нужно будет попробовать зиг-загом её закрутить , что бы эффективнее использовать ограниченное пространство.
ПШ не знаю, влажность не известна  :embarased:  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давал еще сульфик по листьям 2 раза, перед этим конечно же пшикал простой водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пукачу,Влажность простым градусником померь : сухим и влажным.Вспомни школу!

А так нормальненько у тебя :yes:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотрится))

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пукачу,Влажность простым градусником померь : сухим и влажным.Вспомни школу!

А так нормальненько у тебя :yes:

и вправду, надо будет так сделать)  

спасибо

Хорошо смотрится))

Удачи!

ну, такое ) неплохо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы не самые большие , зато крепкие и издает такой душок что подаем большие надежды)

 

 

Посмеялся : )  Сразу представил ребенка , который замечательно пукает и ему выкатывают твою фразу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да мы не самые большие , зато крепкие и издает такой душок что подаем большие надежды)

 

 

Посмеялся : )  Сразу представил ребенка , который замечательно пукает и ему выкатывают твою фразу :))

 

ты прав, надо быть более жестким, что бы куст это видел, и производил самую брутальную смолу ТГК в округе :weedsport2: . Что бы с пол хапочки крыло аж визжать хотелось.

Дельный совет бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да мы не самые большие , зато крепкие и издает такой душок что подаем большие надежды)

 

 

Посмеялся : )  Сразу представил ребенка , который замечательно пукает и ему выкатывают твою фразу :))

 

ты прав, надо быть более жестким, что бы куст это видел, и производил самую брутальную смолу ТГК в округе :weedsport2: . Что бы с пол хапочки крыло аж визжать хотелось.

Дельный совет бро.

 

а в чем совет то? :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, а обдув должен весь период роста стоять? уже 25 ,немного мешает в в микробоксе 120мм обув



а в чем совет то? :giggling:

 

 

ох, я такой накуренный  был, даже не спрашивай о логике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поидее он у тебя там воздух циркулирует,значет да весь период))

ну если хороший вдув и выдув то можно и убрать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

45 дней от семени. Не веду репорт так как надобности в нем ни для кого нет, кроме меня, потому прошу совет.
Ну фиг его знает, поливаю компотом на цвет , все по калькулятору, стандарту. На сколько я понимаю проблема желтых листьев и дальнейшее их отмирание - это из-за кривого ПШ, так как не измерял его ввиду отсутствия ПШ-мометра. Кислая среда не позволяет усваивать азот растению,так? Подскажите пожалуйста . Отмирание идёт довольно быстро, по 1 горсти каждые 2-3 дня сухих нижних листьев достаю, боюсь не достоит до победного конца.  d111759e7a06.jpg0d6412482f04.jpg689422c56bcb.jpga4ff610da9fb.jpg840cb7a5ecdf.jpgb45573c5e8e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же тебе мешает купить этот рН метр  или полоски ? Купи , проверь , сделай выводы.

а в целом мне растение нравится ) Шиши наливаются - самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пукачу, хорошо выглядит растиха и без пш метра очень хорошо справился.

но все таки вещь стоящая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все таки вещь стоящая!

я бы даже сказал необходимая ,для индора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доростет Братка, не беспокойся, я год назад репорт читал в системнике, у чувака с самого начала все не хорошо было, и с пш проблемы, и передоз, и кошка поела, ниче, собрал 23 грамма :positive:  Ботвы правда не было, но шишки по его словам вышли что надо. Ты самое главное фосфором ее корми, ну и азотом, он нет нет да усвоится чутка. И если грешишь на пш, попробуй чуть чуть прощелочить почву и поглядеть как будет :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

62 Дня. Цветет с 25 где то. За 1-2 дня пожелтели почти все листья, сами шишки выглядят неплохо, местами видны пятна от блокировки фосфора низкими температурами.f9a9d4174eb9.jpg
18eca45d04e5.jpg
Наверное самое сложное будет правильно определить когда ХАРВ, 70% стигм должно стать коричневыми?
Очень попробовать хочется,но я держусь))
a2c8feb1cd96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пукачу,Башой башой плюсандр занесflagdja.gif

 

до 70% янтаря не надо, хотя тебе какой эффект нужен? возвышающий или седативный? Если первое то жди мутных и чутка янтаря, если второе то тогда 50% янтаря(больше наверное не получится, умирает кустик потихойrasta_sad.gif )

 

И я всегда считал так, если очень хочется - то нужно обязательноgiggling.gif rasta_biggrin.gif

 

найди снизу какую нибудь маленькую шишульку и срежь ее, буквально на 2 напаса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пукачу,Башой башой плюсандр занесflagdja.gif

 

до 70% янтаря не надо, хотя тебе какой эффект нужен? возвышающий или седативный? Если первое то жди мутных и чутка янтаря, если второе то тогда 50% янтаря(больше наверное не получится, умирает кустик потихойrasta_sad.gif )

 

И я всегда считал так, если очень хочется - то нужно обязательноgiggling.gif rasta_biggrin.gif

 

найди снизу какую нибудь маленькую шишульку и срежь ее, буквально на 2 напаса))

ну, я смотрел другие репорты, там листвы вообще почти нет, так что думаю что отмирание листвы не очень срташно, главное что бы шишки не страдали.

Эффект думаю нужен седативный, так как сорт индюшный, в общем то пофиг , главное качественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...