Перейти к публикации

3 счастливое число ???


Рекомендованные сообщения

Начинаю 3 реп ) , надеюсь на сей раз удачный . поднабралься опыта , но без подержки джа форума понял что никак )

поначалу просотил 3 потом ище 1 автоцвет , с которыми твориться какаято хрень ,

2 автофемки  зацвели за 2 недели от семочки ) , 1 ужасно тормозит , и растет пойми хрен как ))

post-18361-0-44803700-1411294344_thumb.jpost-18361-0-49053800-1411294347_thumb.j

post-18361-0-41730800-1411294349_thumb.j

 

В итоге решил , попробывать регуляров , и подготовить куст за вегу который мне нужно )

 

 

 

Бокс :

ba4c8134fb25f072fa23b9d2dde15f62.jpg

Освещение, вентиляция:

a9ee9beea1e697f4f2711c685835d998.jpg

 

Почва , удобрения:

c8c4258abeaed5e39b0a7080adc3701a.jpg

 

Виращиваем :

f05039402931696171b4be7f42f35e18.jpg

 

 

 

14/09/14 , были замочены семки феминизированых регуляров  - kali mist и narkush , и ровно неделю им понадобилось чтобы скинуть каску и прорости .

 

bcee08eccc6a39d19587318cc4c06115.jpg

 

Ну удачи мне )

Текущий гров - :madeitation:https://jahforum.org/topic/19084-3-schastlivoe-chislo/ :madeitation:

А я просто не хочу быть таким, как все 
Кроме денег, деньги мне нужны, как всем 
Кроме женщин, женщин я люблю, как все 
Кроме т-с-с, т-с-с, я курю, как все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож буду первый, удачи в третьем грове 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 и 6 день от проростания , растем медлено но уверено )

27cb751147d35b89c7ed7ade52f1346c.jpg

Текущий гров - :madeitation:https://jahforum.org/topic/19084-3-schastlivoe-chislo/ :madeitation:

А я просто не хочу быть таким, как все 
Кроме денег, деньги мне нужны, как всем 
Кроме женщин, женщин я люблю, как все 
Кроме т-с-с, т-с-с, я курю, как все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в третий раз все будет норм. Джа в помощь и плюс на удачу broher).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света вроде нормально а растёт медленно плюс тянется. лампы высоко стоят ? 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-9 см. от ЕСЛ , они шас тупо под  двома холодными есл-ками .....

post-18361-0-58832200-1411668011_thumb.j

Текущий гров - :madeitation:https://jahforum.org/topic/19084-3-schastlivoe-chislo/ :madeitation:

А я просто не хочу быть таким, как все 
Кроме денег, деньги мне нужны, как всем 
Кроме женщин, женщин я люблю, как все 
Кроме т-с-с, т-с-с, я курю, как все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постарался с оформлением) буду смотреть) ровного грова)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулер прям в горшок пока ставь на обдув, и горшки у тебя на сколько? Как поливаешь и чем?


Ну да с оформлением постарался держи плюсяру :roll: !!!

 Первый мой репорт :   Amnesia lemon. Лед 50ват (6400к) днат 250 Земля/Кокос/Вермикулит , 90*70*40 :weedbush: 

    https://jahforum.org/topic/19428-amnesia-lemon-led-50vat-6400k-dnat-250-zemliakokosvermikulit-907040/    текущий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третий гров даж место в горшках оставил земельки подсыпать ... молочага .... мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постарался с оформлением) буду смотреть) ровного грова)

Спасибо , бро твой реп. меня вдохновил ))))

 

Кулер прям в горшок пока ставь на обдув, и горшки у тебя на сколько? Как поливаешь и чем?

Ну да с оформлением постарался держи плюсяру :roll: !!!

Куллери и стоять прям над горшками , поливаю через день по 150-200мл , пока только водой .

1 - горшок на 5л , второй из ведра на 6л. обмотан алюминевым скотчем 

Всем спс бразерс ) будем стараться ,  да и вы заглядывайте почаще _)))

[media=''][/media]

 

Текущий гров - :madeitation:https://jahforum.org/topic/19084-3-schastlivoe-chislo/ :madeitation:

А я просто не хочу быть таким, как все 
Кроме денег, деньги мне нужны, как всем 
Кроме женщин, женщин я люблю, как все 
Кроме т-с-с, т-с-с, я курю, как все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразерс от хорошо дунув  , я задалься вопросом будет ли лигалайз у нас в Украине ?

Как вы думаете ... ?

Я думаю у нас есть все шансы !

Да у нас шас ппц в стране , но согласитесь все идет  к  тому что Украина вступит в евро союз ,...а ето практически одна система.

Думаю если мы будем в етой системе , то легалайз не загорами ... )

Легалайз шагает по европе ..

ИМХО .. страны больше трать бабок на борьбу в  нашем случии с марихуаной , и результат, всегда как бы они не старались ,будек околонулевым , потому что мы свободны и вправе делать что нам нравиться ... ! :)

И я думаю до них в скром времени дойдет , что лучше зарабатывать  , чем тратить ,,,. каждие пару лет в какойто стране идет лилайз ...\

Сатья одного новостного ресурса  ..

под спойлером 

 

Де можна законно вирощувати і вживати марихуану, і які країни взяли естафету Голландії.  

Марихуана під забороною практично у всіх країнах, але подекуди її зберігання і вживання карається лише штрафом, а місцями і зовсім не вважається злочином.

Амстердам більше не мекка для наркотурістів. Але йому на зміну може прийти Копенгаген. Також вирощувати "травку" "для себе" можуть чехи, швейцарці та бельгійці.

А ось більшість українців легалізувати марихуану не хочуть.

Європейський наркотик

Марихуана - найпопулярніший наркотик у світі. Її вживає 4,4% всіх жителів планети, підрахував Міжнародний комітет з контролю за наркотиками при ООН. Основний ринок марихуани - Західна Європа, де "травку" курять до 30 млн. людей.

Зілля надходить до європейців в основному з Марокко, Південно-Західної Азії. Але вони і самі вирощують "травку". Найдорожча марихуана в Європі - в Росії та Білорусі. Смоли канабісу там коштують по $7-10 тис. за кг. Для порівняння в Іспанії, Британії та Португалії їх можна придбати за $ 1,2-4 тис.

Легалайз-марш

Щороку в травні проходить всесвітній Марш марихуани (Global Marijuana March). З вимогою легалізувати легкі наркотики в 2011-м на вулиці вийшли мешканці 263 міст світу, в тому числі Києва і Запоріжжя.

Португальці, у яких зберігання марихуани і так частково декриміналізуване, вважають, що її повна легалізація допомогла б країні вийти з економічної кризи.

552f9ac9b329cddb2c8aed3e2e334649_cannabiФото: tochka.net

 

Глобальна комісія ООН в недавньому своєму звіті заявила, що легалізація наркотиків у всьому світі буде більш ефективною, ніж війна з ними. Згоден з цим і американський мільярдер Джордж Сорос. Він виділив $1 млн. на просування закону про легалізацію "травки" в Каліфорнії.

Користь і шкода

Прихильники легалізації кажуть, що марихуана нібито не викликає звикання і приносить більше користі, ніж шкоди. Пасивно їм допомагають британські вчені, які видають все нові дослідження про коноплю. Так в топ-20 найбільш небезпечних наркотиків вона стоїть на 11 місці, після тютюну (9 місце) і алкоголю (5 місце).

Марихуану використовують при лікуванні раку, СНІДу, глаукоми, для зняття сильного болю і спазмів. У 14 штатах Америки можна вирощувати марихуану в медичних цілях. Ініціативу повернути коноплю в лоно медицини підтримав президент Обама.

Де конопляний рай

Зберігати трохи "травки" і вирощувати пару кущиків конопель можна в Нідерландах, Чехії, Швейцарії, Канаді, деяких штатах США, Іспанії, Португалії і на Ямайці.

У Чехії, наприклад, з недавніх пір легалізована не тільки марихуана. При собі можна мати до 2 г амфетаміну, до 4 таблеток екстазі, 1,5 г героїну та 1 г кокаїну.

 

Голландія втратить €140 млн. на рік від заборони марихуани для туристів

 

У Бельгії з 2001 року можна вирощувати "план" для себе. Швейцарцям дозволили мати вдома до 4 кущів конопель.

В Іспанії проводять конопляні виставки і працюють насінні банки, а людей з косяком можна зустріти в парках і на пляжах. В Австрії роблять знамените пиво з конопляної есенцією.

Кофі- та інші шопи

Всесвітньовідома мекка для любителів марихуани Голландія винайшла кофішопи - заклади, де можна викурити косячок-другий або з'їсти тістечок з коноплею. З обмежень для відвідувачів - лише вік, старше 18 років. Зараз у Ніделандах працюють близько 670 кофішопів, але для приїжджих вони вже недоступні.

З 1 січня 2012 р. в деяких регіонах набула чинності заборона на відвідування кофішопів туристами, а до 2013 цей процес завершиться по всій країні. Очікується, що від цього потік туристів впаде на 15%, а втрати державної скарбниці складуть €140 млн. на рік.

Місце Амстердама може скоро зайняти Копенгаген. Муніципалітет столиці Данії проголосував за вільний продаж марихуани в державних магазинах і кафе. Чекають тільки схвалення парламенту.

Але в Західній Європі, США і Канаді є й інші цікаві заклади для любителів дурману. Наприклад, хедшопи - магазини аксесуарів для куріння марихуани і гроушопи - там продається обладнання для вирощування конопель - горщики, ґрунт, іноді навіть насіння. Там, де закони жорсткіші - смартшопи. У них продають одяг, косметику з конопель, тематичну літературу, сувеніри.

Як у нас?

В Україні марихуана є особливо небезпечним наркотичним засобом нарівні з героїном і опіумом. Кримінально карається вирощування понад 10 кущів конопель, зберігання більше 5 г трави і розповсюдження марихуани.

Категорично проти зробити марихуану законною - голова Комітету ВР з питань охорони здоров'я Тетяна Бахтєєва: "Це справжній наркотик. І якщо людина його кілька разів спробував, це призводить до довічної залежності".

Та й самі українці до легалайз-статусу канабісу неготові. 74,9% опитаних інститутом Горшеніна не згодні з тим, що слабкі наркотичні речовини не є небезпечними для здоров'я і можуть вільно продаватися, як тютюн і алкоголь.

Читайте також про американські розрахунки - скільки може принести в скарбницю СШАлегалізація марихуани.

 

 

а как вы думаете ??

Текущий гров - :madeitation:https://jahforum.org/topic/19084-3-schastlivoe-chislo/ :madeitation:

А я просто не хочу быть таким, как все 
Кроме денег, деньги мне нужны, как всем 
Кроме женщин, женщин я люблю, как все 
Кроме т-с-с, т-с-с, я курю, как все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что если и вступит в ЕС то людям есть будет нечего и все будут думать как бы хлеб вырастить а не траву ! 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму , каким образом ты собрался 2 фотика в своем боксе вырастить ?

Гнуть придется так , как будто в последний раз гнешь )

 

Либо на цвет переводить рано иначе хана домику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотрим .... , бокс по шырине норм .. ? я думаю 2 влезуть без проблем .... но гнуть полюбому буду ... ) если все будет гуд , то скрог замучу ....

Текущий гров - :madeitation:https://jahforum.org/topic/19084-3-schastlivoe-chislo/ :madeitation:

А я просто не хочу быть таким, как все 
Кроме денег, деньги мне нужны, как всем 
Кроме женщин, женщин я люблю, как все 
Кроме т-с-с, т-с-с, я курю, как все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7c4a0593db502122131e16ff0187d887.jpg

Текущий гров - :madeitation:https://jahforum.org/topic/19084-3-schastlivoe-chislo/ :madeitation:

А я просто не хочу быть таким, как все 
Кроме денег, деньги мне нужны, как всем 
Кроме женщин, женщин я люблю, как все 
Кроме т-с-с, т-с-с, я курю, как все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7c4a0593db502122131e16ff0187d887.jpg

Хорошо идет!!!

 Первый мой репорт :   Amnesia lemon. Лед 50ват (6400к) днат 250 Земля/Кокос/Вермикулит , 90*70*40 :weedbush: 

    https://jahforum.org/topic/19428-amnesia-lemon-led-50vat-6400k-dnat-250-zemliakokosvermikulit-907040/    текущий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лигалайза в украине не будет, забудь...минимум еще лет 50...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм бро, забегай ко мне в реп, у меня тоже наркуш растет!!!

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лигалайза в украине не будет, забудь...минимум еще лет 50...)

Мечтать не вредно))))

Текущий гров - :madeitation:https://jahforum.org/topic/19084-3-schastlivoe-chislo/ :madeitation:

А я просто не хочу быть таким, как все 
Кроме денег, деньги мне нужны, как всем 
Кроме женщин, женщин я люблю, как все 
Кроме т-с-с, т-с-с, я курю, как все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля .... ущербные америкосы и то понимают что Маришка это гуд ... целый универ открыли ...  http://russian.rt.com/article/1474  мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык , в том и весь прикол , недавно передачу дискавери вроде смотрел , так там показывали  про лечебные заведения с марихуаной , так их там так податками обложыли , что они несколько миллионов в год платять .... и ето ток 1 заведение ... 

ети все голосование и т.д. , херня ет все , тут бабки неймоверные крутяться , и нах их наркокортелям отдавать + вкладывать средсвта в борьбу  , если же государвто само можеть их вполне легально зарабативать .....

Да ,  наверно у нас все не так просто , ибо у нас и так все крышует госудаврство/мусора , все суки под себя подмяли , монополисты хреновы , и ети бабки они идут , ток не туда куда надо ....

Текущий гров - :madeitation:https://jahforum.org/topic/19084-3-schastlivoe-chislo/ :madeitation:

А я просто не хочу быть таким, как все 
Кроме денег, деньги мне нужны, как всем 
Кроме женщин, женщин я люблю, как все 
Кроме т-с-с, т-с-с, я курю, как все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребять ... ну ппц , сегодня открыл бокс  , вчера ище ниче небыло , похоже на ожоги ? или чтот другое ?? полив был ток отстоянной водой пш- 6.5 , пульвик ток наночь .....и да подсыпал на днях грунт под семидолья , ет наркуш , з кали мист все ок .... 

post-18361-0-31790000-1412178078_thumb.j 

Текущий гров - :madeitation:https://jahforum.org/topic/19084-3-schastlivoe-chislo/ :madeitation:

А я просто не хочу быть таким, как все 
Кроме денег, деньги мне нужны, как всем 
Кроме женщин, женщин я люблю, как все 
Кроме т-с-с, т-с-с, я курю, как все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ожог вроде непохоже

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан писал :

Существует несколько причин, почему у ваших растишек появляются коричневые кончики на листьях, похожие на высушенные или сожженные. Эти проблемы зачастую легко исправить.
Коричневые сухие кончики на листьях могут образоваться из-за химикатов в водопроводной воде, залива или пересушки земляного кома, вредителей, сухого воздуха или чрезмерного удобрения.

 

А самый большой лопух на конце и подсох ...

Мои догадки , небольшая влажность днем -35-45% + тепма 30-34 ....

или пересушка земли , поливал не ппц много , через день два , по 200-350мл ....

блин хз

?? что думаете ??

Текущий гров - :madeitation:https://jahforum.org/topic/19084-3-schastlivoe-chislo/ :madeitation:

А я просто не хочу быть таким, как все 
Кроме денег, деньги мне нужны, как всем 
Кроме женщин, женщин я люблю, как все 
Кроме т-с-с, т-с-с, я курю, как все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не гуру гровинга но по-моему у тебя слишком большая темпа.

Нужна от 22 до 30.

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...