Перейти к публикации

Первые Начинания И Куча Энтузиазма/auto (Afgan Kuh)


Рекомендованные сообщения

Доброго вечера суток, форумчане !
вот и пополнился отряд гроверов на еще одного ) 

все делаю первый раз, опыта мало, практически нету, но постоянно читаю литературу и форум. буду очень благодарен за дельные советы. 
Боксы сделал с ДСП. первый 180*100*100 и второй 150*100*80.da85e50ada61.jpgc5f93a185788.jpg в каждом стоит по днат 400, вент на 360кубов/ч и в большом стоит доствет. первый пока пустует, так как стоит в гараже, а там холодно. в дом тоже не смог занести. габариты, мать их ) потому было построено второй бокс немного меньшего размера и занесен в дом. 
с покупкой дната в нагрузку дали семян. автики афган куш. вот на них и сейчас тренируюсь. проросли хорошо. проросли ровно неделю назад. вот за неделю что выросло 4fbed5ba6223.jpg и таких 6 кустов. один в один. прорастают в торфяных стаканчиках в земле с мхом и перлитом. пока только поливаю и держу на режиме 20/4. хотелось бы узнать нормальный ли это рост для недели от семени. ну и, собственно, напутствий на далее. сейчас готовлю рукодельный угольный фильтр. потому что прочитал, что этот сорт достаточно пахучий при цветении. 

24343e1930e1.jpg попытка создать капельный полив. капает... иногда хорошо, иногда вообще не капает... вообщем еще буду что-то переделывать )) у кого какой опыт с каплей... или для земли она лучше не нужна? просто хотелось бы не бояться оставить на пару дней бокс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капля на земле не нужна... капельницы аптечные хрень... на земле можешь и на три дня оставить бокс ничего страшного не случится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мувик43, та так и понял, что она туда не катит. вычитал, что земля должна просыхать, чтобы дышали корни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прорастают в торфяных стаканчиках

Со стаканчиков достанешь,потому что эти торфяные стаканчики -- картонные и корни не прорастут или с трудом...Эти стаканчики уже не те торфяные,что были раньше

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирьян, к тому стаканчику дотрагиваешься и он уже осыпается. росточки маленькие, боюсь повредить , если полезу сейчас что-то доставать. или у них сейчас не сильно большие корни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или у них сейчас не сильно большие корни?
Ну,относительно.Аккуратно просто всё делай

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирьян,завтра по дню этим и займусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f24278b39448.jpgca63bf43362a.jpg3f498b076c00.jpg 

8 дней как посадил росточек в землю. 

как у них с ростом? не отстают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начинанием! Удачи в первом опыте! :) Для первого раза хорошо справляешься,наверное много прочитал)))) Растишки выглядят хорошо,думаю для недели в росте они норм. Не тревожься.Мы с тобой) :jumping::lalala:

 

Пы.Сы.-С меня плюсик,позже занесу)

Изменено пользователем greenchameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, одну растишку назвал в честь твоей ))) 

MG 9875

MG 9879

спасибо за поддержку ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MG 9927

MG 9926

MG 9925

MG 9924

10 дней от семечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот начинаются первые проблемы! сажал в торфяных стаканчиках. они не успели разложиться, а корни уже все заполнили... было сегодня принято волевое решение освободить растишки от торфа и пересадить в большие горшки. причина тому желтение нижних листов. когда разорвал стакан, корни были немного желтоватого цвета, что, скорее всего, от перелива, так как торф стакан плохо выпускал воду наружу и концентрировал ее в корнях... пересадил в большие горшки, полил и буду ждать утра, чтобы посмотреть как они примутся там... на что очень надеюсь! какие ваши мнения по поводу желтых листочков и корней!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, спасибо! надеюсь приживутся! а если нет, то тоже не беда )))) закажу новые семена, чтобы на цветении не было запаха )))) надо во всем искать положительные стороны  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты за запах волнуешься,потому что дома не все в курсе или по другим причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, да. живу сам, но часто приходят гости. думаю уже как сделать фильтр, засунуть его в тубус и вытянуть это все в камин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в репорте редложили баночку,которая называется ONA Black Pro,сказали что очень хорошо помогает от сильных заахов и не нужно заморачиваться и стоит не дорого. Посмотри,может тебе такой вариант подойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, я читал за них, они полностью не убивают запах, а смешивают его со своим... что-то вообще мало реальных комментариев по этому продукту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,ну так чтобы купить готовый, то от гривен 400... 

но так же не интересно! самому можно сделать и очень много материалов как сделать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро!Хорошего здоровья твоим растихам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на системах для капельниц всё отлично работает,но у тебя есть ошибки:убери фильтра,убери петли(нехватает давления поднять р-р),поставь большую ёмкость-ненарадуешся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А как обстоят дела с температурой и влажностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimidrolius, температура 30, ночью 22, влажность 60% 


@Lisenok, спасибо, бро! твои слова прямо Джа в уши )


@kerl.harber, сейчас попробую сделать как ты сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...