Перейти к публикации

Использование марихуаны в качестве политической игры

Автор: ДжаФорум, 11.02.2019
  • 2 698 просмотры
  • 36 комментарии

Как вы знаете на форуме политика запрещена, кроме политики которая затрагивает всеми нами любимое растение. 30 января 2019 была создана петиция в поддержку науки и медицины, что является очень важным для любого общества, 31 января министр здравоохранения Ульяна Супрун поддержала данную петицию на странице facebook, данное ее заявление вызвало чуть ли ни пену изо рта ряда политиков, в частности депутат Игорь Мосийчук подал на неё в суд, кандидаты в президенты Олег Ляшко, Юлия Тимошенко. Последняя заявила что из за реформ Супрун бабушки в селах обязаны проводить обследования по скайпу :dolf_ru_875:

Как утверждают некоторые новостные агенства все эти популисты работают на фарм компании, которым ну очень не нравиться как работает Супрун, а они приносят неплохой доход депутатам. Марихуана стала отличным поводом для таких действий, лживая критика депутатов льётся изо всех щелей и по разным вопросам работы министра, все это показывает что в верховной раде все ещё употребляют куда более сильные наркотики, после чего "очень тупо" пытаются поменять черное с белым. Еще раз вас прошу подписать петицию, это стоит ваших 5 минут внимания, я лично подписал :jahforumorg:, и вопрос к вам, как вас затронули реформы министра здравоохранения? Что вы о них думаете?

  • Like +1 6

Рекомендованные комментарии

Комментарии



Пидар тупорылый!!!!!! Гандон!!!!! Сука ему про ступеньки а он про поебеньки!!!! Клоун ебучий!!!) Фу сука зла не хватает!)

  • Like +1 5
Ссылка на комментарий

Очень жаль что через манипуляцию громкими словами ( НАРКОТИК ), они наводят туман на население, особенно стариков(((.

в свою очередь как в своём репе писал, вся семья поддержала данную петицию, ( даже мамулья, но она не курит ) ведь бояться сучар, значит поддаться их манипуляции и стадиоидиотизму))).

Хотя полу жид русскоговорящий тоже не особо, но лучше этих(

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Чистый пи@@рас!

то шо в Киеве в онко клиниках люди платят по 2к грн за ампулу с мед каннабисом после каждого сеанса химии....что это? Наркотик? Просто так?

но ему подавай трамадол, видимо шлюшко на тяжелых...

  • Like +1 3
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Smoked сказал:

Чистый пи@@рас!

то шо в Киеве в онко клиниках люди платят по 2к грн за ампулу с мед каннабисом после каждого сеанса химии....что это? Наркотик? Просто так?

но ему подавай трамадол, видимо шлюшко на тяжелых...

у меня соседка уже 5 химий прошла, знает что курю и прочитала где то что помогает, так я ей шишку на пол года дал говорю лечитесь на здоровье , так человек сказал что очень помогло поспать и поесть чуть-чуть получилось. теперь помогаю ей переживать эту жуткую процедуру. Почему человеку отказывают в элементарных потребностях ... загадка при чем очень жестокая.

  • Like +1 7
Ссылка на комментарий

Пздц...ему об одном, а он о третьем...интересно сколько он за свою жизнь нюхал,колол,курил и пил...как говорил великий иван гамаз: "ты просто пидар несчастный"

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

IP.Board Videos by DevFuse
×
×
  • Создать...