Перейти к публикации

Попытка N2. Auto black jack fem. auto piramid


Рекомендованные сообщения

Приветствую тебя!) и так друзья. Создаю свой репорт. На критику реагирую нормально, на советы положительно.

Бокс. Мини. Всего 30-длина.55-высота.25ширина. Бокс бывшая колонка. D 40. Ave. Такой бокс, ибо другова варианта сейчас нет. Заказ бокс побольше, но придет только в феврале. Я решил, пока вырощу этих карликов, потом возьму другие семки. Пока идут семки решил создать репорт, скинуть фотки, заодно сращу получить советы по горшку и прочее. И так. Бокс отбит утеплителем, ну это стандарт, все этим обклеивают. Свет - в понедельник придут 2 лампы. 1-эсл 105 вт 6400 и такая же 2700. Сразу вопрос как и куда ее запихнуть? Half life мне посоветовал цоколь чтоьы был вне бокса, лампа вбоксе. Но все равно места крайне мало. Буду гнуть ростиху под самый не болуй. Впринципи вот.

Вопросы.

Лампы? 2 лампы я уже не засуну. Решил сначала 1 лампу первые 20 дней на Веги 6400. Потом как цвет начнется поменяю на 2700. Если подскажите как по сунуть 2 лампы, буду презнателен.

Вопрос.

Грошок. Антибиотик мне посоветовал тара с канистр. Но она будет занеметь много место в высоту. Я решил что поищу или ящик для фруктов маленький, или возьму короткий но вытянутый для фиалок. Как найду подходящий вариант, сразу кину фотку. Сколько литров надо на мой бокс горшок на 2 ростихи карлика?

Впринципи для начала мне кажется информации достаточно. Если что не хватает дайте знать.

Пока идут семена и лампы в боксе ростет мужик!

post-19689-0-76467400-1387416891_thumb.j

post-19689-0-13614900-1387416919_thumb.j

post-19689-0-30066800-1387416942_thumb.j

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ребята! Пришли семки! Сегодня буду замачивать. Начнемс... Давайте посоветуемся как это сделать лучше!)))

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ребята! Пришли семки! Сегодня буду замачивать. Начнемс... Давайте посоветуемся как это сделать лучше!)))

Два ватнЫх диска кидаешь в кружку (между дисками семки) льешь малость водички, накрываешь пленкой и в темное, теплое место и проверяй как дела. Вот и все) ятак делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержал в воде 6 часов и а марлю!) так сделал

Вопрос! Почему корни не дает клон?

post-19689-0-84271000-1387921368_thumb.j

post-19689-0-06412300-1387921393_thumb.j

post-19689-0-28466500-1387921421_thumb.j

post-19689-0-85651800-1387921533_thumb.j

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, я обновил бокс!) теперь побольше но пока норм освещения, сращу вопрс, как лампочку вешать. Фотки поилагаются! И как сделать в задней стенке дырки для вентиляции! Потолок в боксе это искусственный камень, тепло не проводит всегда прохладный, как раз)

post-19689-0-71377300-1387947066_thumb.j

post-19689-0-61279500-1387947089_thumb.j

post-19689-0-88105500-1387947112_thumb.j

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так! Сегодня посадил!)

post-19689-0-51493700-1388192292_thumb.j

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти лампочки которые в руках-только в кладовку. В понедельник должны были сотки придти где они??? С вентиляцией что? Этот кулерок один?

Давай не ленись распиши все про все. Фоток залей поболее и разворачивай их, а то шея болит уже.

 Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШЕ СВЕТА БРО!!! Лампы , ну хоть с 65вт начинай. Мир.Удачи. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё с семками но бро, нужно БУЛЬШЕ света! Без света не чего не вырастет нормалное да и шишки будут слабые очень.

 

Мир бро  :eyes:

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай! Мну тоже пирамидки идут, погляжу как у тебя тут с ними сложится :peace: ,пока добавить нечего,реши вопрос со светом в первую очередь,без него вообще ни чо не выйдет :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни со светом нармуль все. Лампы есть по 105 вт . 2 штуки. Просто вентиляции пока нет. Вот лампы не ставлю . Темболее что поспдил и еще росток не вышел!

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, полный вперед, будем следить. Удачи  :perfect::drujba:

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...