Перейти к публикации

Сломался таймер


Рекомендованные сообщения

Докупил я лампочек в бокс, но дырок в удлинителе было мало и решил я короче тройничек им устроить, подключил я все в тройник и попытался засунуть его в удлинитель, а потом искорки и лампы вырубились, ну и методом переключения выяснил, что таймер не пашет, точнее экран, настройки, кнопочки работают, а подключаешь к розетке - не пашет нифига, таймер дешевый электронный, его можно починить? Разобрал, с виду ничего не сгорело.. или электрик какой-нить сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

купи новый дешевле будет

а лучше 2

Мой первый репорт

Belle variété de bonnes filles

 

ปฏิบัติต่อทุกคนด้วยความเคารพ! 
เส้นทางที่ถูกต้องไม่ได้อยู่ที่ตัวเองเลือก 
มีความเสี่ยงกับตัวเอง

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брро оставь на запчасти и купи такой-же Feron,почему-то чуйка что именно он наипнулся. А в след.раз читай всех дэвайсов показатели,плюсуй и смотри вывезет ли... Я юзаю электромеханические,только не Lemanso )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брро оставь на запчасти и купи такой-же Feron,почему-то чуйка что именно он наипнулся. А в след.раз читай всех дэвайсов показатели,плюсуй и смотри вывезет ли... Я юзаю электромеханические,только не Lemanso )

очень до куя электронных таймеров с башкой как у Feronа, а ваще если чесно китайцы заипали со своим гамном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальный таймер...был, просто видимо нужно было в выкл. состоянии колупаться, придется новый брать, это не ферон был, "электролайн" китайский за 70 грн

эх, чтобы бы я без вас делал пацаны, что вас сподвигнуло вдруг ответить через полторы недели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще новенький тут. Осваиваюсь. Начал мегарепорт,но руки не доходят и юзаю инет с смартфона временно. Бокс с нуля знаете-ли удовольствие не дешевое. Ве в ломбарде грубо говоря ))) Только что создал в техразделе темку. Заскочи если интересно,а то ноль коментов не радует глаз,гы ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще новенький тут. Осваиваюсь. Начал мегарепорт,но руки не доходят и юзаю инет с смартфона временно. Бокс с нуля знаете-ли удовольствие не дешевое. Ве в ломбарде грубо говоря ))) Только что создал в техразделе темку. Заскочи если интересно,а то ноль коментов не радует глаз,гы ;-)

заскочил=))) в подпись пост поставь, будет больше посетителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро поясни что ты имел ввиду. Я не чайник,но все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

бро поясни что ты имел ввиду. Я не чайник,но все-таки...

в подпись поставь ссылку на свой репорт чтобы было больше посетителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему есть видео, где показано слабое место этих таймеров. И рассказано что нагрузки нужно питать от магнитного пускателя подключенного к таймеру.

http://www.youtube.com/user/GORSHKOFFTV?feature=watch

http://www.youtube.com/user/GORSHKOFFTV?feature=watch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...