Перейти к публикации

Lowryder2. Цвет + Cobra


Рекомендованные сообщения

Маркович-слу у меня тоже сомнения возникли..те орехи по 280 гриш с шишек шо ты мне давал-похоже в натуре шо не лор ...елка прет в рост и набирает лиственную массу...в натуре сорт какой то-хрен поймеш... помню трип на гаражах-держит долго..и прет не нагружает - ржеш в истерике-..посморим что вырастет..судя по двоей девахе-что то прикольное - мои просто по младше твоей..центральная шишка у тебя в тему прет.. :weedbush:

а я тебе за шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тебе за шо

сто пудово...мля ну лор не такой..я ток что глянул на твою елку-та какой в попу это лор....воо блин...надо на олк спросить что за живность... пора заканчивать курить дудку... :giggling: живут растихи в доме- а мы не знаем даже как их величать :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сто пудово...мля ну лор не такой..я ток что глянул на твою елку-та какой в попу это лор....воо блин...надо на олк спросить что за живность... :hm:

та некто не знает

:rasta_biggrin:

а видел на малышке шлем висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та некто не знает

:rasta_biggrin:

а видел на малышке шлем висит

нее ну на большой сплошная кола-что это за сорт :rasta_sad: пошел в гк поинтересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та видел бы ты её в живую какая она стала

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sho: ты шо верхуху скосил ???? ?????????????????????????че верха нет-или ты -куст в ширь мастыриш?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркович ты че на репорт забил :tyanet: ????? не хорошо пропадать.. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та видел бы ты её в живую какая она стала

:jahwatering:

да и мы бы не против посмотреть. :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и мы бы не против посмотреть. :hochuprimer:
вот какая стала та шо с медовым вкусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:jahwatering: вдовушка цветет :weedbush: и на той шишек будет много :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вот и малышка 6 дней как замочил орех

:jahwatering: вдовушка цветет :weedbush: и на той шишек будет много :weedbush:

вот гляди с права вдова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:perfect:сколько еще цвести ?

та токо неделю как зацвёли :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растихи нормуль..курыть будеш и во сне шишки прушки.. :jahwatering: а мои еще на веге..верхухи прищипнул..пусть деревья ростут :giggling: ..главное что б потом зацвели..а то будет папандос ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня пересадил :jahwatering: в большой горшок

а вот её соседи мадам Х с права и вдовушка с лева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркович,мне кажеться что света у тебя маловато.если есть возможность то добавь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маркович,мне кажеться что света у тебя маловато.если есть возможность то добавь еще.

уже добавил :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже добавил :cannabis:

если не секрет,что добавил?ккую?или какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не секрет,что добавил?ккую?или какие?

105w ЭСЛ теперь у каждой персональное солнце :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
105w ЭСЛ теперь у каждой персональное солнце :rasta_peace:

ефлекторов я так понял нет?и еще нужно лампу вешать горизонтально для лучшей светоотдачи. :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да без отражателя ни как-полезное действие лампы КПД 50 процентов-а остальные 50 гуляют по потолку и стенам :giggling: .двойная парабола для его типа ламп -с куска листовой нержавейки-час делов....а под мой тип спиралевидная -отражатель-миска нержавейка ..тема нормуль -то что надо .. все растихе ни луча мимо :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да без отражателя ни как-полезное действие лампы КПД 50 процентов-а остальные 50 гуляют по потолку и стенам :giggling: .двойная парабола для его типа ламп -с куска листовой нержавейки-час делов....а под мой тип спиралевидная -отражатель-миска нержавейка ..тема нормуль -то что надо .. все растихе ни луча мимо :flower:

а в посте №41 на фото другая картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вbezil в смысле другая??-или вы молодой человек мож просто хотите сказать что я пиздун??? у меня в боксе 2 лампы 100 вт -одна с отражателем ..а вторая без-потому шо ак 47 в боксе еще как бы и ему свет нужен -а мне не нужна вытянутая палка с тремя листами из семян по 10 баксов за орех-вот и снять пришлось на время.. :giggling: лампы на вегу самое оно..растет пышно и буйно..люмен достаточно растишка получает :jumping: и по свету по деньгам вместо 20 ки гриш-50к выходит за две 100 вт ки..не дорого для веги..но на цвет естественно днат форевер хоть и по деньгам за энергию лупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулибин,дочего народ дошел.

причем тут кулибин-это спасибо людям :drujba:https://olkpeace.org/forum/fpost615526.html все про отражатели вот фото без отражателя растиха с верху .и с отражателем с низу-сечеш разницу -нижняя во много раз пышней так как свет весь на нее шел а не по боксу..отражатель вэээщщщ .. дело в то-миска с нержавейки стоит 55-60 гриш..ножницами по металлу вырезаеш дырку -заклепочником крепиш пластину- держатель для патрона и все готово...благодать..епт.. аж глаза слепит отражает...видел так же на героев труда лампы эсл ульрафиолетовые..чисто такие темно сиреневые-но дорого болше 200 гриш одна :upset: ...даж не знаю как оно на ультрафиолете растить..видел репорты в ГК..вроде ниче растет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...