Перейти к публикации

Выращивание Конопли От А До Я


Рекомендованные сообщения

Привет всем !!!скорым временем приобриту хороший бокс,хотел спросить вот это растение мне как новичку подойдет для первого опыта в выращивание или же нет????

http://high-stone.com/product/northern-lights/

если нет то подскажите с чего лучше начать главное что бы помощнее было,при многом всем благодарен!!!!пишите жду....

P.S.Респект всем,за рэп за дурь!!!!!!!

:hochuprimer::rasta_peace::jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем !!!скорым временем приобриту хороший бокс,хотел спросить вот это растение мне как новичку подойдет для первого опыта в выращивание или же нет????

http://high-stone.com/product/northern-lights/

если нет то подскажите с чего лучше начать главное что бы помощнее было,при многом всем благодарен!!!!пишите жду....

P.S.Респект всем,за рэп за дурь!!!!!!!

:hochuprimer::rasta_peace::jahwatering:

Дарова! Шо за бокс у тебя будет? Покупной? Сколько растих потянет? Для первого рза, бро, - не гонись жадностью барыжной за силой-количеством, - лучше возьми на :errorsseeds: Чо-нить скороспелое, - шоп так сказать... руку набить, - оно ж и не слабое хочу заметить.

http://errors-seeds.com.ua/product/green-o-matic-63/

http://errors-seeds.com.ua/product/roadrunner2-auto-192/

:rasta_biggrin: Сладкого дыма, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Спасибо!

post-1799-1354735206_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за интересную и полезную инфу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

именно! :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

18 часов света и 6 часов темноты (18/6) - стандартный режим освещения для вегетативного роста. Любой режим света более 14 часов будет поддерживать вегетативную стадию.

т.е. можно год что ли на веге держать??чё-то я не понял))и вообще,объясните,если не трудно,как определить,когда переводить на 12/12

Я ничего говорить не буду, пока вы не объясните, почему мое тело ИЗМОЖДЕННОЕ находится здесь. Вы все можете мне объяснить? Русские люди русским языком. Начнем с вас: я почему нахожусь здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов света и 6 часов темноты (18/6) - стандартный режим освещения для вегетативного роста. Любой режим света более 14 часов будет поддерживать вегетативную стадию.

т.е. можно год что ли на веге держать??чё-то я не понял))и вообще,объясните,если не трудно,как определить,когда переводить на 12/12

Можно и больше года на веге держать, на сколько хватит земли и удобр, света и т.п. Переводи тогда, когда уже половину желаемого размера нарастила елка. Во время цветения вторую половину доростит и шишками заростет мож больше половины даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,товарищь!столько информации перерыл,а про это только сейчас узнал,всё время думал,что как в природе-дорастет до определенного уровня и начнет проявлять половые признаки-тогда и на цветение переводить надо.это уже интересней :thankyou:

Я ничего говорить не буду, пока вы не объясните, почему мое тело ИЗМОЖДЕННОЕ находится здесь. Вы все можете мне объяснить? Русские люди русским языком. Начнем с вас: я почему нахожусь здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Спасибо за полезную инфу ! много узнал для пользы дела...но когда прочёл что в холодильнике сыро - раасмешилоЭто кто такое придумал? В холодильнике ох*ительно сухо, вкамере +5 ,на испарителе -20 ,вся влага вымораживается,в результате влажность минимальная.Все люди знают как в холодильнике всё сохнет,приходится всё держать в пакетах или закрытых ёмкостях иначе засохнет как фанера...другое дело может что-то не так с ТГК и КБД при сушке в холодильной камере происходить. Ещё раз спасибо за полезную инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно полезная статья, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что влияет на пол растихи? температура отражается на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезная инфа :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сразу поставить режим 12/12 ? какие будут результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве кто-то пробовал в квартире выращивать ? =) как бороться с запахом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве кто-то пробовал в квартире выращивать ? =) как бороться с запахом ?

если ты думаешь.что в Москве сильнее духанит чем в Воронеже-ошибаешься.Герметичный бокс+угольный фильтр тебе в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве кто-то пробовал в квартире выращивать ? =) как бороться с запахом ?

в Москве вряд ли получится Бро.там запах как то интенсивнее когда растет! ШУТКА :yes:  :yes:  :yes:  странные ты вопросы задаешь))есть угольные фильтры,есть сорта,которые при цветении издают не сильный запах...

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срежьте свои кусты ближе к корню, и, не разделяя их на части (отрезая колы или разделяя стебли вы нарушаете передачу влаги от стеблей и листьев шишкам), повесьте сушиться в ряд, вниз колами.

А нельзя просто бошки сорвать ,а куст пусть продолжает рости? А также сами листья для курки не подходят или только бошки подходят,зачем просто их сушить,когда нужны одни бошки? Прошу прощения за нубские вопросы,но я профан в этом деле...

 

также вот эти вещи для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя просто бошки сорвать ,а куст пусть продолжает рости? А также сами листья для курки не подходят или только бошки подходят,зачем просто их сушить,когда нужны одни бошки? Прошу прощения за нубские вопросы,но я профан в этом деле..

С таким ответом можно и все растение выдернуть.зачем растить если можно купить.Это не проблема сейчас

проблема в качестве.А качество это когда сам растил и ежедновно поливал и удобрял.

Это будет штука.а бошки рвать это не выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обычный порядок внесения удобрений под коноплю: первое внесение после пятой недели жизни растений, впоследствии через каждые две недели." А как же азот для вегетативного роста или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя просто бошки сорвать ,а куст пусть продолжает рости? А также сами листья для курки не подходят или только бошки подходят,зачем просто их сушить,когда нужны одни бошки? Прошу прощения за нубские вопросы,но я профан в этом деле...

можно, когда созреют срезать верхние шишки, а нижние оставить на пару недель дозревать. Новых шишек не нарастет, особенно, если это автоцвет. Листья курить можно, они в 2 раза слабее бошек, но тоже норм.

также вот эти вещи для чего?

гидропонные установки, почитай о них. Это вместо грунта, дает больше шишек, если проще говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у меня есть семки дички

не прущай! Еслі посажу то

она вирастит тоже не

прущай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у меня есть семки дички

не прущай! Еслі посажу то

она вирастит тоже не

прущай?

Ну ты друг даёшь!Ты вообще слышал когда-нибудь что такое генетика,наследственность?хз какой там папаша её опылил,хотя и это особой роли за цикл не сыграет.короче забей,дичка и в Африке дичка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайне познавательно...только что хочу прояснить : вега начинается сразу после тех 5-7 дней когда росток пересажу в конечную емкость гроубокса , верняк??

П.С. .. Я так понимаю сразу надо ставить в гроубокс(под лампу) только проросшие(еще не пересаженные в "гидру") с режимом 18/6  :peace:



если у меня есть семки дички
не прущай! Еслі посажу то
она вирастит тоже не
прущай?

если ты ее прорастишь с нее только жареху или манягу делать  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов света и 6 часов темноты (18/6) - стандартный режим освещения для вегетативного роста. Любой режим света более 14 часов будет поддерживать вегетативную стадию.

т.е. можно год что ли на веге держать??чё-то я не понял))и вообще,объясните,если не трудно,как определить,когда переводить на 12/12

Можно и больше года на веге держать, на сколько хватит земли и удобр, света и т.п. Переводи тогда, когда уже половину желаемого размера нарастила елка. Во время цветения вторую половину доростит и шишками заростет мож больше половины даже...

...уточните пожалуйста,на веге можно безпоследственно держать растишку даже тогда когда она готова перейти на 12/12, и если так то смысл сего только в количестве на выхлопе получается, так сказать конечная масса будет больше?,а качество не пострадает??Просто я думал на цветение надо переводить сразу как только появились признаки о готовности растения к цветению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...