Перейти к публикации

Первый репорт(дубль3)


Рекомендованные сообщения

попроси дед мороза на нг подарить тебе пш метр/удобры :yatta:

ат него хуй чо дождешся :giggling: скарее сам купишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛИЛ ЧИСТОЙ ВОДОЙ НА ПРОЛИВ ПОГЛЯДИМ НА РЕЗУЛЬТАТ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял в начале пока землица-матушка всё своё не отдаст а это примерно под днатом месяц не хуй в неё всяку гадость лить ))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял в начале пока землица-матушка всё своё не отдаст а это примерно под днатом месяц не хуй в неё всяку гадость лить ))))

ДА КТО КАК ГОВОРИТ,ЩАС ПРОЛИЛ ВОДОЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УДОБРЮ ЧЕМ НИТЬ ПУТНЫМ...НУ ИЛИ БУДУ СМОТРЕТЬ ПО РАСТИХЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько времени земле ?


в ней тоже ведь есть какой-то потенциал ?

Хоть даже если она с огорода (а мне кажется что от туда даже в некотором плане получше будет если удобрена хорошо )

Ну а если это земля из пакета, то пока туда всякою всячину не сыпют.По крайней мере мне не попадалась )))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько времени земле ?

в ней тоже ведь есть какой-то потенциал ?

Хоть даже если она с огорода (а мне кажется что от туда даже в некотором плане получше будет если удобрена хорошо )

Ну а если это земля из пакета, то пока туда всякою всячину не сыпют.По крайней мере мне не попадалась )))

земля покупная..нормальная..замешаная с вермикулитом..времени ей...вобщем я в нее посадил семена ,прошло три недели показали яйца...выдрал их нах кинул снова..опять такая же нерь и вот это третий заход в этой земле..растихам почти три недели...предыдущие растихи в этой земле можно же сказать практически и не росли..

жду семки фем..в пути...для них куплю землю новую..с вермиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она и это ещё пойдет( а с этой землёй что сделаешь )???

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она и это ещё пойдет( а с этой землёй что сделаешь )???

не знаю...у меня два больших ведра...одно выкину думаю..а одно оставлю мож для чо нить пригадитцА еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё должно быть в меру, а мера зависит от много каких условий, я всё делал методом тыка эксперемкетировал короче, выбрал удобрюху которая нравится моим девочкам "флорист" дозировка по таблице которая на банке с удобрюхой, но всё делал чередуя с проливом чистой водой! Без ph измерений, пиаш проверял народным способом-брал землю чайную ложку и на неё несколько капель уксуса 9% если не пенилось значит почва кислая, раскислял её обычным белым мелом-растирал его в пыль, разводил пару ложек в воде и поливал, если бурно пенилось с большими пузырями значит грунт щелочной-так же разводил несколько капель уксуса в воде и поливал! Если пенилось умеренно-значит то что надо-нейтрал!))) Ни когда не заморачивался на слоях м химии, чем проще подхожу к делу-тем меньше траблов!))

проверил Братка тем методом шо ты описал....вообще не пенитца....ни грамма...правда у меня щас земля сырая после полива или это значения не имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё должно быть в меру, а мера зависит от много каких условий, я всё делал методом тыка эксперемкетировал короче, выбрал удобрюху которая нравится моим девочкам "флорист" дозировка по таблице которая на банке с удобрюхой, но всё делал чередуя с проливом чистой водой! Без ph измерений, пиаш проверял народным способом-брал землю чайную ложку и на неё несколько капель уксуса 9% если не пенилось значит почва кислая, раскислял её обычным белым мелом-растирал его в пыль, разводил пару ложек в воде и поливал, если бурно пенилось с большими пузырями значит грунт щелочной-так же разводил несколько капель уксуса в воде и поливал! Если пенилось умеренно-значит то что надо-нейтрал!))) Ни когда не заморачивался на слоях м химии, чем проще подхожу к делу-тем меньше траблов!))

проверил Братка тем методом шо ты описал....вообще не пенитца....ни грамма...правда у меня щас земля сырая после полива или это значения не имет....

Имеет ещё как, землю на тест нужно сухую брать!!! Если не вспениться, значит кислая почва сильно! Раскисляй известью или просто мелом как я писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё должно быть в меру, а мера зависит от много каких условий, я всё делал методом тыка эксперемкетировал короче, выбрал удобрюху которая нравится моим девочкам "флорист" дозировка по таблице которая на банке с удобрюхой, но всё делал чередуя с проливом чистой водой! Без ph измерений, пиаш проверял народным способом-брал землю чайную ложку и на неё несколько капель уксуса 9% если не пенилось значит почва кислая, раскислял её обычным белым мелом-растирал его в пыль, разводил пару ложек в воде и поливал, если бурно пенилось с большими пузырями значит грунт щелочной-так же разводил несколько капель уксуса в воде и поливал! Если пенилось умеренно-значит то что надо-нейтрал!))) Ни когда не заморачивался на слоях м химии, чем проще подхожу к делу-тем меньше траблов!))

проверил Братка тем методом шо ты описал....вообще не пенитца....ни грамма...правда у меня щас земля сырая после полива или это значения не имет....

Имеет ещё как, землю на тест нужно сухую брать!!! Если не вспениться, значит кислая почва сильно! Раскисляй известью или просто мелом как я писал!

ок,добро :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..вобщем я в нее посадил семена ,прошло три недели показали яйца...выдрал их нах кинул снова..опять такая же нерь и вот это третий заход в этой земле..растихам почти три недели...предыдущие растихи в этой земле можно же сказать практически и не росли..
 а они походу думали шо росли :demon2:  ,   ...земля у тебя  без вкуснях еще наверно с середины второго "роста"  :nurse:     ...тебе удобрять уже давно надо   
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

..вобщем я в нее посадил семена ,прошло три недели показали яйца...выдрал их нах кинул снова..опять такая же нерь и вот это третий заход в этой земле..растихам почти три недели...предыдущие растихи в этой земле можно же сказать практически и не росли..
 а они походу думали шо росли :demon2:  ,   ...земля у тебя  без вкуснях еще наверно с середины второго "роста"  :nurse:     ...тебе удобрять уже давно надо   

 

ПРИВЕТ БРАТКА,да удобрял я ,раз радугой ,раз гумат калия давал,корневин, сульфиком пшикаю, на днях на одном лист темнозеленый стал и как коготь...на передоз похоже...пролил вчера чистой водой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Хай! кто заглядывает ко мне и неоставляет без внимания ,вообщем такие дела...та растишка которая росла одна отдельно..вчера показала яйца...скасил ее нахер..гляжу на второй горшок и те семь кустов которые в нем растут и понимаю что получается хрень..света на всех уже не хватает развиваются по разному и пол как закон подлости ни один не показывает..вобщем решил оставить три самых более здоровых и развитых кустика..один пересадил в пустой горшок и он прям тут же поник и выглядит плачевно, во втором горшке оставил два самых нормальных кустика и жду пока покажут пол,надеюсь что хоть один будет девкой того и оставлю...остальные срезал...три недели росту ,думаю и чо с ними делать..курить херли курить понту не будет решил замутить с этого жарёху :mlya: ,короче высушил пожарил полил вареньецем малиной вышло две столовые лошки...одну сам сожрал вторую жене дал...грю на накати :giggling: ща будет все нармуль :giggling: ,короче заварили чайку сидим чувствую накрывает :upset: нехерово ,хуясе думаю молодняк три недели а жарёха пинает непадеЦки :wacko: ,и тут плять наша кошка начинает ражать :wacko: ,родила четверых двоих спасти не смогли блять ,двое живых британцы лиловые как папаша,сам папаша тож приперся хотел глянуть в коробку так она вылетела и таких пиздоф ему вламила :giggling: ,вот такие братцы делишки...вот думаю отойдет ли этот пересаженый и паникший иль ему хана уже?

post-16703-0-74331300-1387090881_thumb.j

post-16703-0-52356700-1387090904_thumb.j

post-16703-0-99575000-1387090920_thumb.j

post-16703-0-22971700-1387091621_thumb.j

post-16703-0-96795200-1387091641_thumb.j

post-16703-0-22558700-1387091661_thumb.j

post-16703-0-01257200-1387091747_thumb.j

post-16703-0-97310800-1387091764_thumb.j

post-16703-0-79390000-1387091781_thumb.j

post-16703-0-86848600-1387091800_thumb.j

post-16703-0-16794000-1387091817_thumb.j

post-16703-0-04773400-1387091905_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ты братан, хоть бы совет спросил, поторопился ты(((( запомни Машки развиваются медленнее чем Мишки и 90% что ты как раз выбрал здоровых, но Мишек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ты братан, хоть бы совет спросил, поторопился ты(((( запомни Машки развиваются медленнее чем Мишки и 90% что ты как раз выбрал здоровых, но Мишек!!!

бляяяяя...херово...но всеж надежда умирает последней :positive: ,если эти будут с яйцами...ну что ж..фемки на подходе...начну изначально но с фемками уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕ лисьтики которые поникли и подсохли оторвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сами отпадут! Кстати поздравляю с пополненмем в семье! У меня тоже дома перс и морская свинка!))) Люблю скатинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сами отпадут! Кстати поздравляю с пополненмем в семье! У меня тоже дома перс и морская свинка!))) Люблю скатинку!

спасибо Братка,да дала она нам жару ночью..начала рожать пол десятого закончила в три утра..переходила рожала тяжело оч крупные и двоих мы не смогли спасти,но двое живы здоровы :yatta: ,а в прошлый раз окатила восемь штук :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня харвестнул две КАшки- 47! Бокс разрывали, не доросли недели 4, у меня там ещё 2 пирамиды и барыжка одна прущая шандец мозги на вылет-ей ещё 2 недельки осталось) центральная бошка размером с пивную банку еле на стволе держится!

Вот я и решил, барыжку оставить и пирамидки , так как сорт для меня новый, хочу поднять гров с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня харвестнул две КАшки- 47! Бокс разрывали, не доросли недели 4, у меня там ещё 2 пирамиды и барыжка одна прущая шандец мозги на вылет-ей ещё 2 недельки осталось) центральная бошка размером с пивную банку еле на стволе держится!

:rasta_biggrin::perfect: хорошая башка браток, мне тож идут пирамиды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя дети есть? Кроме котов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя дети есть? Кроме котов?

канеш, двое пацан и девченка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...