Перейти к публикации

Первый репорт(дубль3)


Рекомендованные сообщения

@TonyWhite, Ты совершено прав, леды должны иметь определоную мошнасть и спектрум. Если посмотриш такой имено лед на 270 в (эквалент 400В) весит сверху и даёт 95% от света, а леды вокруг просто неболшой подсвет для нижних листов и боков плюс дадут немнго красного цвета на цветении. 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОШЛО ДВОЕ СУТОК...ЛЮБОПЫТНО ХОТЬ АДНА БАБА ПОЛУЧИТСЯ ИЗ ЭТОГО?

post-16703-0-97113700-1386580691_thumb.j

post-16703-0-01340400-1386580717_thumb.j

post-16703-0-42416400-1386580733_thumb.j

post-16703-0-71575500-1386580758_thumb.j

post-16703-0-04296200-1386580832_thumb.j

post-16703-0-24385800-1386580849_thumb.j

post-16703-0-14743300-1386580866_thumb.j

post-16703-0-31185900-1386580885_thumb.j

post-16703-0-03138200-1386580905_thumb.j

post-16703-0-25525400-1386580926_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпи, ещё ни чего не показала растишка! Увидишь чисто белые усики ( обычно вылезают по два усика) у тебя это просто листья новые.... Хотя на одном фото мне показались яйки!

Не торопись бро, а то успеешь!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпи, ещё ни чего не показала растишка! Увидишь чисто белые усики ( обычно вылезают по два усика) у тебя это просто листья новые.... Хотя на одном фото мне показались яйки!

Не торопись бро, а то успеешь!!)))

на ктором фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 фотке, но возможно я ошибаюсь, плохо видно! А так на других даже намёка нет пока на пол! Сколько им уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 фотке, но возможно я ошибаюсь, плохо видно! А так на других даже намёка нет пока на пол! Сколько им уже?

третья неделя пошла,у мну два раза до этого в конце самом третьей недели показывали яйца,вот у меня такой вопрос,сорт я не знаю уточнить уже возможности нет,но знаю что эта канапля росла на открытом воздухе от которой я ращу семечки,так вот если она показывает пол на трех неделях но что больше похоже на авто или фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотики, автоцвет показывает пол на 14-20 день и очень явно если условия хорошие, бывает когда Автики затягиваются с показом пола до 30-40 дней, но это значит что условия неочень хорошие! Фотики покажут пол на 30-40 день, могут и позже!

Пока ни чего не ясно! Чем кормишь сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотики, автоцвет показывает пол на 14-20 день и очень явно если условия хорошие, бывает когда Автики затягиваются с показом пола до 30-40 дней, но это значит что условия неочень хорошие! Фотики покажут пол на 30-40 день, могут и позже!

Пока ни чего не ясно! Чем кормишь сейчас?

то есть у мну похоже на фотопериодные? щас на ночь сульфиком пшыкаю па листу два дня через день, поливал корневином и удобрял радуга сад чудес и раз гумат калия давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот если она показывает пол на трех неделях но что больше похоже на авто или фото?

 

 

 

 На то и на другое, от сорта зависит и от условий.

 Не надоело ещё на граблях топтаться? Закажи фемки на   :errorsseeds:

 Или ты из прынцыпа из этих семок хочешь вырастить?

 Трёх раз, я думаю достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так вот если она показывает пол на трех неделях но что больше похоже на авто или фото?

 

 

 

 На то и на другое, от сорта зависит и от условий.

 Не надоело ещё на граблях топтаться? Закажи фемки на   :errorsseeds:

 Или ты из прынцыпа из этих семок хочешь вырастить?

 Трёх раз, я думаю достаточно.

 

так заказал идут, пока идут решил пробно вырастить из того шо пад рукой было :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так заказал идут, пока идут решил пробно вырастить из того шо пад рукой было :positive:

 

 

 Аааага, теперь понятно. Я уж подумал что настойчивый (упёртый). Ну помогай тебе Джа :pray:  с нормальными семками.

 У этих походу с генетикой чото напутано. У мну такая-же история была в ауте по молодости. Подумал тогда - руки из поясницы растут и завязал. А сейчас ничо - вроде получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю эксперементы , товарищь брал бокс у барыги, бошки так себе-лайтовые оказались, я из бокса добыл 4 семки ну и решил попробовать их...проросли...из 4 семак только одна девочка, пол показала на 18 день, короче ещё и автоцветом оказалась, сейчас ей 45 дней, вчера срезал одну шишулю на пробу, высушил на водяной бане, сделал 2 нараспев, так меня на 1,5 часа выстигнуло не по детски, хотя ростишке ещё недели 3-4 до харвеста! Шишки все сахарные и хрен знает что за сорт ...карлик какой то автоцвет! Делаем вывод- создай условия и джа наградит тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю эксперементы , товарищь брал бокс у барыги, бошки так себе-лайтовые оказались, я из бокса добыл 4 семки ну и решил попробовать их...проросли...из 4 семак только одна девочка, пол показала на 18 день, короче ещё и автоцветом оказалась, сейчас ей 45 дней, вчера срезал одну шишулю на пробу, высушил на водяной бане, сделал 2 нараспев, так меня на 1,5 часа выстигнуло не по детски, хотя ростишке ещё недели 3-4 до харвеста! Шишки все сахарные и хрен знает что за сорт ...карлик какой то автоцвет! Делаем вывод- создай условия и джа наградит тебя!

вот и я жду, шо бы хоть одна девка была и попробую довести ее до ума :bulbulyator:

 

так заказал идут, пока идут решил пробно вырастить из того шо пад рукой было :positive:

 

 

 Аааага, теперь понятно. Я уж подумал что настойчивый (упёртый). Ну помогай тебе Джа :pray:  с нормальными семками.

 У этих походу с генетикой чото напутано. У мну такая-же история была в ауте по молодости. Подумал тогда - руки из поясницы растут и завязал. А сейчас ничо - вроде получается.

 

лады паглядим,ежели все девять растишек акажутца мужиками буду уже конкретно дожидатца семок :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если купленные фемки окажутся мужиками или гермами, то можно будет попросить у администрации выделить центральное место под баннер "фейл 2013" :rasta_laugh::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если купленные фемки окажутся мужиками или гермами, то можно будет попросить у администрации выделить центральное место под баннер "фейл 2013" :rasta_laugh::facepalm:

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я тоже жду когда покажут пол но чтото мне кажется что они девочки и есть намёк н а усили или же это новые листья.... ждёмс.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро я тоже жду когда покажут пол но чтото мне кажется что они девочки и есть намёк н а усили или же это новые листья.... ждёмс.

 

ЧОТ У МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ ЛИСТИКИ почемуто мокрые,как будто на них воды налили,не много листа три четыре таких,и мокрые те которым другие листы закрывают доступ света,не пойму чо эт?влажность большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро я тоже жду когда покажут пол но чтото мне кажется что они девочки и есть намёк н а усили или же это новые листья.... ждёмс.

 

ЧОТ У МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ ЛИСТИКИ почемуто мокрые,как будто на них воды налили,не много листа три четыре таких,и мокрые те которым другие листы закрывают доступ света,не пойму чо эт?влажность большая?

 

после ночи образовались?) конденсат значит....) по идее это хорошо, но если есть возможность, включай перед включением света вентиляцию, минут на 5-15 раньше ламп, чтобы этот конденсат сдуло, а то обжечь могут.....) я так делаю, вроде помогает)

 

а влажности на этом этапе много не бывает....некоторые до 90% рекомендуют....)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро я тоже жду когда покажут пол но чтото мне кажется что они девочки и есть намёк н а усили или же это новые листья.... ждёмс.

 

ЧОТ У МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ ЛИСТИКИ почемуто мокрые,как будто на них воды налили,не много листа три четыре таких,и мокрые те которым другие листы закрывают доступ света,не пойму чо эт?влажность большая?

 

после ночи образовались?) конденсат значит....) по идее это хорошо, но если есть возможность, включай перед включением света вентиляцию, минут на 5-15 раньше ламп, чтобы этот конденсат сдуло, а то обжечь могут.....) я так делаю, вроде помогает)

 

а влажности на этом этапе много не бывает....некоторые до 90% рекомендуют....)

конденсат?по какой причине он образовывается браток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как.....я не биолог и не физик, и тем более не химик, но если простыми словами говорить если влага концентрируется в воздухе, то она оседает на чем-то......) ты росу видел когда-нибудь на траве с утра?) в природных условиях?) смысл тот же) 

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как.....я не биолог и не физик, и тем более не химик, но если простыми словами говорить если влага концентрируется в воздухе, то она оседает на чем-то......) ты росу видел когда-нибудь на траве с утра?) в природных условиях?) смысл тот же) 

а,понятно :rasta_biggrin: ,добро братка, :peace: если тут ни чо страшного то можно особо и не паритцО :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю есть куча народу с проблемой влаги... а мысля есть, те кто исползуют днат получают очень много тепла... а что если над днат поставить кострюльку с водой которая будет грется от лампы и испарятся добовляя влажности.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю есть куча народу с проблемой влаги... а мысля есть, те кто исползуют днат получают очень много тепла... а что если над днат поставить кострюльку с водой которая будет грется от лампы и испарятся добовляя влажности.

если ты напрямую под днатом поставишь, то как свет-то на растения попадать будет?))) а ваще днат серьезно воздух сушит, я на тестировании бокса замерял - до 16% доходило....но для цвета это как раз не критично, а на завершающем этапе даже полезно.....

поэтому я для себя избрал стратегию - ЭСЛ на вегу и днат на блум.....)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю есть куча народу с проблемой влаги... а мысля есть, те кто исползуют днат получают очень много тепла... а что если над днат поставить кострюльку с водой которая будет грется от лампы и испарятся добовляя влажности.

в принципе мысля не так уж и плоха,щас сунул руку сверху над абажуром -руке не комфортно,там реально жарит :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криво прочитал....НАД днатом...) сори) попробуй реализовать, интересно, что получится))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...