Перейти к публикации

Наимощнейший сорт или на небо за 60 секунд.


Рекомендованные сообщения

Я не чего кроме травки не пробывал. могу вискаря выпеть или саутера но от них под утро иногда болит голова да и это в шумной обстановке и компании а вот травка самое оно в дваём с подругой.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямайский оранж сканк, очень сильный гибрид.

Если повтыкать и залипнуть, то Афгани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскидку White Rhino от GHS, ядерная весчь 100%, НА своем примере - лорики, акашки, супер сканк - все это курилось мокрыми по 3-4 хапки... Носорога хватало пол крышки в сухом чтоб умереть на 4-5 часов. Правда его я сам не ростил, геморно было достать семена, а вот ребятки замутили и порадовали. Визуальные глюки скорее нет чем да(просто в глазах каша) а вот обоняние, поведение тела: тебя просто разбивает с каждой волной об скалы - ты собираешься, по ощущениям целую вечность... и как только появляется чувство что вроде стабильность пришла - БАЦ! Опять по новой. ему тяжело не сопротивляться, но думаю если просто попробовать расслабиться, получишь то что хотел - просто жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такие наверно все хотят вырастить, хотя глюки мне не нужны. я лично иду за чемто раслабляюшим и мягким, чтоб покушать хорошо, сексам отменым занятся, порасуждать или посмиятся да и довно превык что меня к дивану приковывает на время курива  :tyanet:

сатива тебе в помощь :weedbush:

 

мне бы такую сативу....

https://jahforum.org/topic/6645-rastim-rastishku/page-3 1 репорт (завершен).

https://jahforum.org/topic/10011-auto-kush-ot-errors-seeds/ 2 репорт-неудачный (перелив).

https://jahforum.org/topic/10588-popytka-3auto-kushauto-critical-i-nlo/ 3 репорт-неудачный(херовая земля или руки из ж...)

https://jahforum.org/topic/11365-dnat-250esl-250-6400knovyi-grov-avto-fempandora/-действующий репорт..

https://jahforum.org/topic/15003-testirovanie-violator-kush-fem-ot-errors-seeds/ - тестирование violator-kush от errors)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ты янтарь дунь с белой вдовушки :weedbush:  :errorsseeds:  :bulbulyator:  :rulez: ..не ошибешься или Brainstorm(Мозговой шторм..штурм)..вообще крышу сносит :dolf_ru_072: .я как то курнул у приятеля :cannabis: перед дорожкой.так не сразу попал домой.5 км проехал и пришлось рулить куда подальше от трассы..3 часа ходил как зомби :sheep:  :fool:  вокруг машины :giggling: и не мог понять что я здесь потерял :giggling: ..2 водных и :bulbulyator: аут.. :cannabis:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pineapple Chunk от Barnie Farm. 25% ТГК. Этим летом был выращен, после шепотки с ноготок я был в оооочень далёком космосе часа на три. Отличный сорт.  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛСД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pesochek, Я смотрю ты сативу и индику растил и вроде я знаю разницу между ними но интересно из твоего личного опыта как разница в ошушениях между ними?

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack Herer и как братва сказала выростить грамотно и ОППАААА будет  :dolf_ru_072:  :dolf_ru_072:  :dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pesochek, Я смотрю ты сативу и индику растил и вроде я знаю разницу между ними но интересно из твоего личного опыта как разница в ошушениях между ними?

Да тоже очень интересно:)услышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сканк 1,2 лучше не придумаешь!

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А Сатори кто выращивал, оч хочу отзыв услышать. Семки корешь заказал, думаю посадить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше двух лет мамку сатори держу.это наверно о чем то говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше двух лет мамку сатори держу.это наверно о чем то говорит

легко клонируется?

Земля или минвата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OutLaw от Dutch Passion попробуй.очень похожа на манжурку.Весчь отличная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@oleg,хз. легко или нет.обычно. перлит, торфтаблетки, земля...шо под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Point of no return от mandala seeds на зарубежном ресурсе смоук репорт прочитал, убойный сорт, эффект седативный расслабляюший, снимает чувствительность и боли в суставах и мышцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

white willow есть ОГРОМНОЕ желание завладеть этим сортом. Не могу найти. есть в Испании 5фем за 5т.р.(ого) Строю G.BOX готов на многое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CaptainRedBearD, готов на многое)- есть в Испании 5фем за 5т.р.


@CaptainRedBearD,Завладевай нехачу.И репорт потом заведешь :yes: посмотрим насколько желание вырастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мой первый опыт принесет не только мне удовлетворение от строительства, репорта и результата моральное и телесное, то все будет делаться с еще более позитивным настроем. А по поводу сорта все очень сложно. Я не могу определиться хотя и white willow, pineapple chunk, hawaiian snow, super silver snow, chocolope(d-line) для меня картинки и литература. Как выбрать? Чем сложнее тем интереснее и результативнее.


Для меня это как игра в которая или хобби. Это сделает меня мудрее если "соперник сильнее". Нет особого желания играть в поддавки )


Прошу вашего мудрого совета. Предпочтения: Indor/земля/sativa(смех и радость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирай то что по силам и знанием если не ростил то берил лурайдер или изи райдер..они быстро растут и не очень требовательные..и при правильном освещение даст хороший результат..ищи ответ на джа форуме..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромное желание и непосильный настрой азарт в глазах :weedbush:   Я настроен на результат


soma seeds хочу исходя из редкости их в форумах репортов и тем более цены. 

У меня заимствованный девиз: Мы не на столько богатые люди что бы покупать дешевые вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

наимощнейшые сорта так это в чуйской долине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар купи спайсов, все под твоё описание)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал кто нибудь про сорт SuperNova?ищу уже крайне долго, хочу приобрести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...