Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бро если ты ее не понимаешь это не значит что книга фуфло, а бред насчет лукавого и не больше 3 томов без коментариев. За юношество вообще не понял, если ты за пропуск первых 2 томов так вот обьясню, многие прочитывают первый том и бросают думают что пишет наркоман. В итоге не поняв даже что за книга.

 

Мир Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Никонов «Апгрейд обезьяны» .

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Пауло Коелье "Алхимик""

Еще хочу преобрести Гарри Каспаров "Торговля страхом"

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

"Хроники Амбера" - Роджер Желязны

"Стальная крыса" - Гарри Гарисон

"Песнь льда и пламени" - Джордж Мартин

Это из любимых циклов. Сейчас русскую классику начал читать.

Мой первый: http://jahforum.org/topic/19021-auto-easy-ryder-fem-esl-scrog/ закончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Нравится Джек Лондон, все книги кроме одной про любовь, забыл название. Классный автор мотивирует очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Снаружи на стенке возка когда-то можно было разобрать на дощечке надпись черными буквами по белому полю, постепенно расплывшуюся и стершуюся:


«Золото ежегодно теряет от трения одну тысяча четырехсотую часть своего объема; это называется потерей в весе монеты; отсюда следует, что из миллиарда четырехсот миллионов золотом, находящихся в обращении на всем земном шаре, ежегодно пропадает один миллион. Этот миллион золотом распыляется, улетучивается, носится в воздухе мельчайшим прахом, попадает в человеческие легкие, проникает в нашу совесть, приглушает, обременяет, отягчает ее, соединяется с душою богачей, которые становятся от него надменными, и с душою бедняков, которые от него ожесточаются». ...


 



Гюго Виктор. Человек, который смеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мировая и русская классика больше всего доставляет.. Ремарк, Достоевский, Толкиен, Ильф и Петров, Булгаков, Гоголь..

Из современных разве что Пелевин нравится, остальные как то не идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

зацепило "трансерфинг реальности" -изотерическое учение.Вадим Зеланд

зацепило "трансерфинг реальности" -изотерическое учение.Вадим Зеланд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мураками Харуки очень нравится.

Ещё крутая серия "Кольцо тьмы" Перумова (это продолжение событий "Властелин колец" Толкиена). :perfect:

Сейчас читаю пятую книгу "Песнь льда и пламени" "Танец с драконами" Мартина. Это просто шедевр :pray: ! Дай Бог чтобы Мартин дожил до того как закончит шестую и седьмую книгу!

Дальше буду читать серию "Бегущий в лабиринте" :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашей теме очень понравилось "Помутнение" Ф. Дика. Очень глубоко было.

А так много всего, сложно сфокусировать.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир! Читаю мало сейчас, раньше это дело любил, особо вспоминается книга Яна Потоцкого "Рукопись найденная в Сарагосе", хрен оторвешься, в сетке есть, я как-то встречал, оч рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Советую-Дэйв Волвертон « На пути в рай » - один из лучших научно-фантастических романов , Елена Хаецкая « Меч и Радуга »-отличное фентези никакие Асприны и рядом не валялись, Андрей Дашков (украинский писатель дарк фентези) триллогия Звезда Ада- крутая книга! Пс если еще вспомню черкану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Шекли читал и Силверберга,но не помню даж о чем они писали. Вспомнил неплохую книженцию Повелители сумерек - Свонн Эндрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шекли научно смешная фантастика, его читаешь и смеешься всю дорогу. Наподобие, как у Гаррисона есть "Билл герой галактики", единственное, что понравилось у Гаррисона по-настоящему.


пиздец, я угорал, чувак был обманом завербован в космическую пехоту и начинаются его мытарства, еще и руку в бою оторвало и ему пришили донорскую от негра и еще и вторую правую - левых как раз не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! мне как раз нравится фант. с юмором. Будем почитать. Спасибо за наводку alexeygrover!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
В 13.06.2016 в 20:25, alexeygrover сказал:

Кто-нибудь роберта шекли любит?

Я люблю ))) Щекли и Желязны "История рыжего демона" трилогия - очень понравилась :perfect: 

удивлена приятно, думала люди үже не читают ҡниги )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Деніел Кіз ,,Квіти для Елджернонона,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

Думал не читает уже народ и хотел топик создать, но порылся в закромах форума и извлёк на свет божий вот это чудо. топикстартеру и неравнодушным всег благ и здоровья.

Стараюсь и читать и слушать. в данный момент слушаю

8000.jpg.b57c5df98223362af26fcb0406411a3f.jpg

Идёт ни шатко ни валко. Впрочем у Олди язык повествования спецефический. на любителя. Глазами пытаюсь читать вот это

94689.jpg.17cc27e1faadbfb1801ed1abd71d9129.jpgКнига «Мистерии Мухомора» представляет собой научное исследование роли красного мухомора в мифологии и ритуальной практике шаманов Сибири и Крайнего Севера. Прежде этой теме не было уделено достаточно внимания со стороны специалистов, и теперь этот пробел заполнен. Материал для книги собирался автором многие годы и включил фактически все известные фольклорные и этнографические данные по этому вопросу, а также собственные полевые исследования. Подробно разбираются мифы о сотворении мира, где Мухомор создается одним из первых для защиты земли от злых духов; рассматриваются легенды о девушках-мухоморах – лесных красавицах, завлекающих путника в свою страну; приводятся многочисленные рассказы о путешествиях шаманов в потусторонние сферы скрытых областей сознания. Также делается анализ стадий опьянения грибом и описание методов его использования в народной медицине.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достоевский - Идиот, Братья Карамазовы, Преступление и наказание..., Булгаков - Мастер и маргарита (гениальная классика)

Ошо - Осознанность..., Экхарт Толле - Сила момента сейчас..., Наполеон Хилл - Думай и богатей..., Кара-Мурза - Манипуляция сознанием..., Дейл Карнеги- книги по саморазвитию..., Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить (это очень важные книги для меня и всем советую)

Ну и раз сто, если не больше читала "Пеппи Длинныйчулок" Астрид Линдгрен - это суперкнига моего детства..., а повзрослев мои приключения вышли на новый уровень и тут уже - Мигель Де Сервантес - "Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский" (приключения и не только)

 

  • Like +1 1

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радек Йон  «Memento»,

0.jpeg.3c2054db24088d38ca36c8e8b6fd4505.jpeg

очень сильно впечатлила в своё время .

книга о наркомании, кому близка эта проблема- рекомендую.если вкратце- все умерли.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...