Перейти к публикации

Освещение


Рекомендованные сообщения

Действительно спектр очень близок . И да , я плохо искал .. Это могу признать..
Бро,просто консультант новичок),по гугли в россии,они наверно все спектра 6000,6100,Бро пожалуйста,успехов! :rasta_peace: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, хочу впервые вырастить кустик (скорее всего Lowrider#2), Есть бокс 25х40х70 (ш-д-в) - не знаю, какой свет туда сделать: ДНАТ или ЕСЛ? И сколько кустов можно растить в таком боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, хочу впервые вырастить кустик (скорее всего Lowrider#2), Есть бокс 25х40х70 (ш-д-в) - не знаю, какой свет туда сделать: ДНАТ или ЕСЛ? И сколько кустов можно растить в таком боксе?

Лориков можно 2шт попробовать они не большие выростают.

В таком боксе днат жарить сильно будет и ещё м/у лампой и ростком 30см надо оставить.

Если у тебя семена не fem то надо 2комплекта света, на вегу синий спектр ЭСЛ-6500К или МГЛ(ДРИ), на цвет ЭСЛ-2700К или ДНАТ, не менее 100Вт на одно растение необходимо.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажыте магазин где можно заказать ЭСЛ с выше 85w. 2700к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажыте магазин где можно заказать ЭСЛ с выше 85w. 2700к
Вот здесь. 
http://sneha.ua/

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если растихи фемки автоцветы,то можно их растить весь период ток на 2700к?6400 не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если растихи фемки автоцветы,то можно их растить весь период ток на 2700к?6400 не нужен?

На вегу лучше 6400 потом ставишь 2700

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если растихи фемки автоцветы,то можно их растить весь период ток на 2700к?6400 не нужен?

На вегу лучше 6400 потом ставишь 2700

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо

Пожалуйста,успехов!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

, фотики ни че - норм  выростут! в 10  литров  горшок  можно посадить и  12/12  ! я так ростил!  кустики  хорошие  компактные))  а лучше  уж тогда  мамку  замутить  и клоны резать  и 12/12! идея самая лучшая  в грове  потому как  кусты  не высокие  вызревают  с верху до низу  и это +  а  на щет  автиков  то не  советую  в таком решиме!  автикам  нужно больше света  у них короче период!   млжно  первый  месяц 18/6  а потом  перевести  на 12/12...  мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бокс 1.8х1.8х1.8. Четыре днат по 400 хватит? Дайте совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит, но если есть возможность, можно и больше, на такую площадь до 3кВт точно) главное с температурой чтобы проблем не было

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс 1.8х1.8х1.8. Четыре днат по 400 хватит? Дайте совет

Вот это в самый раз я думаю ты понял как их раставлять!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит, но если есть возможность, можно и больше, на такую площадь до 3кВт точно) главное с температурой чтобы проблем не было

Помещение подвальное. Зимой и летом одна температура) думаю только как вопрос влажности решить, хотя по идее при таких температурах все должно быть В норме)

Бокс 1.8х1.8х1.8. Четыре днат по 400 хватит? Дайте совет

Вот это в самый раз я думаю ты понял как их раставлять!
Подскажешь как лучше?) Думал разделить площадь на четыре квадрата и в центре каждого по одно повнсить. Ставить буду фальш потолок, он же техэтаж,, чтобы над каждой лампой по вентилятору было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТСТВУЮ БРАТЬЯ ! есть шкаф 85выс.50*50 прошу совета по  освещениею и вент. есть днат 250 и 150 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хватит, но если есть возможность, можно и больше, на такую площадь до 3кВт точно) главное с температурой чтобы проблем не было

Помещение подвальное. Зимой и летом одна температура) думаю только как вопрос влажности решить, хотя по идее при таких температурах все должно быть В норме

Подскажешь как лучше?) Думал разделить площадь на четыре квадрата и в центре каждого по одно повнсить. Ставить буду фальш потолок, он же техэтаж,, чтобы над каждой лампой по вентилятору было)

 

Правильно ты все решил,как Хорхе Сервантес посмотри еще раз его видео.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Бокс 1.4х1.4х2.1

Днат 600 - лампа Хортлюкс - под 90 000 люменов 

7 девочек ,феминизиванных :kissinglips:  ЛДС и ПАЙНЭППЛ ЧАНК

 

Хочу добавить по углам бокса лампы , люминесцентные , osram Fluora по 120 см, 36 ватт вроде, везде ищу немогу понять , в каком спектре они светят,,, 2700к ??? Кто знает подскажите,глупый вопрос конечно ,но очень хочеться знать

 

И еще один вопрос,ведел у многих на доствет стоят фиолетовые лампы , это что спект такой??????? просветите плиз,знающие люди_)

 

Шкипер - респект мужику,знает и чуствует своих малышек))

у него как раз стоят ,но что за чудо лампы?они фиолетовым светят ведь???? https://jahforum.org/topic/3270-white-russianfemot-serious-seeds/page-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:hm: Подскажите из чего делать отражатель для Днат и крепление к нему ??? не будет ли ток по отражателю идти и если да то как заземлить не электрик них не знаю???  :hm:  Мир :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hm: Подскажите из чего делать отражатель для Днат и крепление к нему ??? не будет ли ток по отражателю идти и если да то как заземлить не электрик них не знаю???  :hm:  Мир :positive:

Купи жесть и вырежи из него лист и потом согни и уголок прикрепи к листу жести к уголку патрон и лампу и все,успехов!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир! Подскажите плиз на ЭСЛ нужны отражатели или нет?

Крыша едет,стафф дымит-всем спасибо я убит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир! Подскажите плиз на ЭСЛ нужны отражатели или нет?

Нужны!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойдет ли лампа Сириус http://mik.com.ua/catalog/lamp/metalholide/osram-sirius-hri-190w.htm для грова в боксе 1,5x2,4x0,8 м?

:flagdja:  Не запрещайте растаманам заниматься гровом плана)))) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойдет ли лампа Сириус....  для грова в боксе 1,5x2,4x0,8 м?

Лампа подойдёт! На три автика, или один фотопериодный куст ВЕГУ отлично сделает... Гдето на 1 квадрат.метр бокса света с неё хватит...

Дорогущая тока((  И -- балласт нужен спецовый... Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...