Перейти к публикации

Индор - Дичка - 280В Леды, Гров Тент, Органика На Цветении.


Рекомендованные сообщения

Я посматриваю каждые пару дней, на верхушках вроде ок, на середине кустов тока кончики пожелтели, но думаю покамесь не кретично, следуший полив просто водой и дам посохнуть.

 

Кстате у меня походу фото и не афтики, когда примерно переводить на цвет, как подрастут и окрепнут? (уже полторы недели как в болших горшках а до этого ешё две с зерна.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три с половиной недели не криттчный срок зацветания автиков.

Переводить как размеры бокса позволяют с учётом, что при разгоне цвета до 2раз выростает, ну и насколько терпение позволит.

Считается, что месяц веги и 30см достаточно, что бы фотик нормально на цвет перевести, но если гнуть обрезать на колы то теоретически вегу можно продлить на десятилетия.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда жду, думаю ешё как минимум две недели. терпение сейчас это болше шишок потом.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ешё и скрог добавил + к загибу, на предувете когда в рост рванёт под скрог заправить и уже чисто шишки выпустить из под сетки, примерно как старпёр сделал глянь у него в репе.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрел люди делают, у нас даже продаются сетки плосмасовые что подайдут на 100% для этого. но я думаю пускай подраст6т немного, и когда рванёт в верх то сразу поставлю и закреплю.

ПС

А линк на пост можеш скинуть я гляну как у него имено.


Я думал просто ветки подвесить если они держать шишки не смогут.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://jahforum.org/topic/6451-starper-podumal-o-zemle/

Там 51 страница, но реп интересный легко прочитается

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы некоторые листики засохли а другие пожелтели немного на концах, гдето 70% осталных выглядят ок... я дважды удобрял уже 7.3.7 по колькулятору 1.5мл на литер, как подсохнет земля полью обилно чтоб вышло с дырок простой водой. темпа днём 20-22 влажность 50-60%. ночью гдето 10-15 влажность 50-60%.

 

дабы боротся с низкой температурой я обогреватель в гров тент повесил и поставел на таймер, на 15 минут каждые два часа, проблема что он сушит дико воздух... скажите такие скачки температуры и влаги не оторозятся на растихе, может лутше врубать его в комнате и просто потдерживать температуру в самой комнате а не в гров боксе Но тогда окно предётся держать закрытым.... короче посоветуйте что делать в такой ситуации.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкая ночная температура, подробнее опиши полив и удобрения помоему частишь с прикормом.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полив: Как земля просохнет на пару сантиметров (проверяю пальцем), лью в основном по стенкам к стеблю пока не выйдет немного воды с дырок (медлено лью).

 

Удобрения: 7.3.7 с микро элементами (для архидей), удобрял дважды, первый раз 1.5л на полтора литра воды и дал каждаму ростению по 750мл. второй раз дал 1.5мл на литер каждаму. Вышитевал норму в колькуляторе и мерял шприцом. сомо собой земля была влажная на время прекорма. 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим кормления полива, полил просохло за ... покормил прошло дней... полил вот это интересует?

И фото бы проблемных листьев, кончики желтеют, низкая влажность, но так же может быть например калий или ещё какие дефцыты-передозы.

Главное не суетись прежде чем, что то предпринять проанализируй раз несколько.

Уровень пш очень важен!!!

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё вот не рано ли полную дозу удобрях дал, по цифрам вроде норм, и ппм бы ещё знать?

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим: Полил (прошло гдето 3-4 дня) просохло и полил заного чотоб с дырок немного вышло (поливаю медлено) следуший полив будет завтра а это спустя 4 дня после удобы.

Влажность: обычно 55-60%, когда включаится обогреватель (15 минут работы, 30 минут простоя) то падает до 45-50%. положил одеяло мокрое внутерь.

 

Новые ветки что растут после первой удобы выглядят полутше но соровно ростишки слабые кокието и хлипкие. завтра зделаю фотки и вышлю.

 

ППМ не могу знать.... не чем мерять. но должен быть норма. земля с магазиан 7, и вода у нас не мягкая и не особо жоская....

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выровнил обогрев. 15 минут работы каждые пол часа. (с верху подвесил в гров тенте) понижает влажность до 40% к сожелению, пытаюсь боротся мокрыми полотенцами на которые поливаю кипяток.

 

Вчера обстриг подсохшие листья, они вроде и так уже не выжевут а свет молодым заслоняют, так кустики както взбодрились даже.

 

ПС

Листики подсушил в кострюле и попробывал, курятся жесковато без пролечки но на чуток слегка раслабило  :smoka:

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец мужик!) лови плюс!) мир тебе)

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Лови обратно один :)

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) заходи в репорт! Уже посадил!) и бокс большой нарулил! Не кто не пишет , не интересно даже репорт вести((

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) заходи в репорт! Уже посадил!) и бокс большой нарулил! Не кто не пишет , не интересно даже репорт вести((

 

Обезательно зайду ты тока в подпесь себе линк поставь чтоб не искать его, бразы леняца по другому да и в лом ведь искать :)

Репорт Апдейт: 5 недель с пересадки в большие горшки. в обшем гдето 8 недель с семена:

 

Есть важные вопросы:

 

1. То что я вижу на фотках это новые листья или начелся предсвет и надо переводить?

2. Я почти уверен что это девочки но гляньте и подскажите пол точно.

3. Я раздабыл золу с камина и думаю может ее просто посыпать не много вокруг стебля ешё до цветения?

Фотки:

 

Бразы это предцвет или меня глючит? 

post-18058-0-58140000-1388268796_thumb.jpost-18058-0-24672800-1388268817_thumb.j

 

Подскажите точно, это ведь девочки так?

post-18058-0-62900700-1388268839_thumb.jpost-18058-0-70445300-1388268861_thumb.j

 

Наша Мариа Ивановна :)

post-18058-0-52275500-1388268881_thumb.j

 

Опшая картина гровтента и деток  :tyanet:

post-18058-0-36884000-1388268960_thumb.j

 

мир бразы, след апдейт через неделю  :eyes:

 

 

 

 

 

 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

))) заходи в репорт! Уже посадил!) и бокс большой нарулил! Не кто не пишет , не интересно даже репорт вести((

 

Обезательно зайду ты тока в подпесь себе линк поставь чтоб не искать его, бразы леняца по другому да и в лом ведь искать :)

Репорт Апдейт: 5 недель с пересадки в большие горшки. в обшем гдето 8 недель с семена:

 

Есть важные вопросы:

 

1. То что я вижу на фотках это новые листья или начелся предсвет и надо переводить?

2. Я почти уверен что это девочки но гляньте и подскажите пол точно.

3. Я раздабыл золу с камина и думаю может ее просто посыпать не много вокруг стебля ешё до цветения?

Фотки:

 

Бразы это предцвет или меня глючит? 

attachicon.gifIMG_1609.JPGattachicon.gifIMG_1611.JPG

 

Подскажите точно, это ведь девочки так?

attachicon.gifIMG_1612.JPGattachicon.gifIMG_1614.JPG

 

Наша Мариа Ивановна :)

attachicon.gifIMG_1615.JPG

 

Опшая картина гровтента и деток  :tyanet:

attachicon.gif1.JPG

 

мир бразы, след апдейт через неделю  :eyes:

 

братка пола еще не видно,то на что ты указываешь на стебле эт не усы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страно что нет пола... цветкам уже болше 8 недель с семя....  Аааа и бразы как думаите пора на цвет и она ешё стрелнет в верх или ешё подержать?

 

Плюс важный вопрос, сразу посыпать золу вокруг стебля до цветения или как шишки появятся и лутше разбавить и полить?

Рыбный бульён я также соберюсь давать и скока там разбовлять на литер воды?

 

Пасиб всем за рание :)

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 8-ми недель, конечно можно на цвет переводить! Переведешь, через недельку, другую и пол покажут.

Поливай осторожно, разбавляй больше. Смотри как растиха себя чувствует после полва. И PH надо проверять.

Удачи, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 8 дней как перевёл на цвет и удобрял пару дней назад с паливом (горшки большие, полив раз в 4-5 дней) кустики выглядят отлично и бодро, хотя немного слабинкие так как нет обдува (выдув есть). следуший полив через пару дней (тогда и  пол проверю) да и они ударили не плохо в рост. плюс хорошо что я гнул ростишку, она в ширь разрослась силно и свет падает равномерно почти на все верхушки. (на днях будут фотки).

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем фотки удачи бро :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 8-ми недель, конечно можно на цвет переводить! Переведешь, через недельку, другую и пол покажут.

Поливай осторожно, разбавляй больше. Смотри как растиха себя чувствует после полва. И PH надо проверять.

Удачи, бро!

8 недель это обычно афтики а регуляры можно и 12 да и болше подержать для урожая потом, тут как бокс позваляет. да пол жду не дождусь. полив конечно по сестеме да и удобы по конкулятору.

Вот PH надо бы наладить и прикупить тест (химичиский) а то я даже не знаю скоак там (хотя должно быть ок, так как вода у нас самое оно да и земля нетралная изначално).

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло две недели с прошлово апдейта, две недели на цвете, я вижу кокието усики у стволов и точно не вижу яиц, так что я думаю это девочки (ну не могут они после режима 12/12 в течении двух недель не показать пола).

 

Думаю пока не увижу намёка на шишок удобрять буду как на веге а как появятся кину одну столовую ложку золы в воду. 

 

Фотка:

post-18058-0-05314500-1389721255_thumb.j

 

 

Да и я убрал нитки чем подвязывал так как в стороны уже некуда рости а в верху места дофега, так что пускай потянится на верх (уже слишком нижние части закрыты)

Да и подсвет что виден на фотки сменил на красный. (у меня там  TGB леды вокруг).

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усики у стволов!!!

Бро принимай поздравления!

И гёрлам твоим плюса.

Как они кстати поживают в целом и частности?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...