Перейти к публикации

Сорт:Mohan ram auto,два шутки, посажены в 9,5л горшки.грунт земля,для Пальм смешанный Для роз и бергоний.Свет Днат 250в.


Рекомендованные сообщения

Над качеством фото, не мешало бы поработать! Весь репорт в прищурку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокиа 6303 у меня,лучше не могу,ну я думаю ,то что я спрашиваю можно разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по фоткам вроде она подвытянулась немного между соцветиями росстояние большеватое имхо шишег жирных не будет если я прав конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел счет за электричество,почти 1600руб,и это только днат 250,я представляю сколько хавает электричества 400 или 600,а 1000ватт там вообще за гранью реальности:-D:-D

 

бро у меня стоит лампа ДНАТ 400 Вт и счет за эл-во пришел на сумму 1200 руб ) видимо зависит от страны и региона проживания )

3 х White Russian было мною выращены и употреблены.

Belladonna выращивается на данный момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сорт этот вообще должен был по паспорту от 50 до 100см и в комментариях к этому сорту пишут,что не особо урожайный.а так я их всегда близко к свету держал 20см,даже ближе было 15см,эта она за две недели так подросла

Мне не столь важен большой урожай,всё равно что вырастит всё моё будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

С наступившим ВСЕХ ! Подскажите пожалуста сколько надо света на помищение рамером высота 1м80см длина 7метр ширина3м 50см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим! Подскажите пожалусто сколько надо света в помещении размером длина 7метров ширина 3метр50см а высота 1м 80см. Если вам не трудно подскажите пожалуста.

Мир.Бро посмотри у Шайтаныча "ёлочку бонсай", и можно по немногу тренировать. Заводить лист за лист, открыть свет нижним веточкам.... :peace:

Подскажите пожалуста сколько надо света на помищения размером ширина 7метр длина 3метр50см а высота 1м 80см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если эсл ват 500 гте то если днат 400 две штуки ну если с темпой справишься то можно днат 1000 но это солнце в шкафу да и за энэргию платить дохера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров парни,давно я тут не был.шиши мои растут пахнут и цветут,один кустик уже начал пробовать потихоньку.шишки убийственные,один-два водника,даже после просушки на батареи,горло дерут только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Репорт закончен.получилось 4стакана с двух кустиков.могло бы получится шиш больше если бы я раньше времени не срезал для накурки.сорт хороший ,мощный,даже на 40дне прет отлично,рекомендую новичкам! Репорт особо не вел ,потому что с телефона сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...