Перейти к публикации

Мутим В Испании


Рекомендованные сообщения

Вариант 1

В Барселоне есть улица La Rambla, типа нашего арбата. Там в боковую улицу любую уходишь и у первого же слоняющегося неформала интересуешься где взять. "Скорее всего у марокканцев", он тебе скажет. Только денег никому не давай, пока не принесут гаш. 100% кинут, если отдашь денег и будешь ждать.

Вариант 2

Везде полно гроу-шопов. Познакомься с хозяином, потри за агрономию, за проблемы легалайза, купи какой-нить девайс евро за 20-30. Потом задай ему вопрос, опасно ли покупать гаш у марокканцев, когда он скажет, что опасно, попроси совета, где тогда лучше купить.

90% что он со смущением тебе скажет, что мол ты ему внушаешь доверие, а у него как раз есть кусман грамм на 5, который как-то ему и не очень нужен, потому как он и сам растит, ну и по сходной цене наверняка тебе продаст.

Если очень скромный окажется ман, то предлагать не будет, а просто во время разговора будет поигрывать кусманом в руках, как бы невзначай показывая его тебе. Спроси тогда, сколько бы такой кусман стоил у марокканцев, он ответит, и сам тогда ему предложи продать, ссылаясь на то, что не хочешь связываться с марокканцами.

Только не долби прям в лоб: "продайте гаша", едва войдя в магазин. Не продаст.

by Sckif

Отпишу свои впечатления. Сегодня прилетел с Каталонии, кто не знает, столица Каталонии - Барселона. Отдыхал недалеко от Барселоны, ну в ней естественно тоже был.

Ну, вообщем самый понятный вопрос - "ГДЕ ЖЕ ВЫРУБИТЬ?". Отвечаю: да везде! :) Первые 3 дня когда приехал, жил в небольшом городке Lloret de mar, смотрел, тупил, наблюдал что да как, к чему. Ну и вот значит, на третий день, выхожу я там на самую тусовую улицу, большая такая, клубы, народ тусует, негры часы толкают с цепочками (дело вечером), никогда такого не видел. Зазывалы в клубы навязчивые, приставучие. Английский знаю с трудом, так типа, ту бир, плиз и т.п. :) иду значит с герлфрендом по сему действу, отбиваясь попутно от зазывал, думаю ну где вырубить, ну полюбому у негров есть :) Двигаю ближе к ним, ну и он мне пытается так всучить часики, цепочки и так между прочим грит: "hash, marijuana, weeds". Думаю, ага, нашел. Сторговался за пакет 15 евриков (дорого как по мне), иду дальше довольный. Ну все думаю, все что надо взял. Дальше хуже. Второй, третий с теми же вопросами. Думаю, ну песец, вот он "почти легалайз", кстати интересный факт - почти в каждом магазинчике торгующим безделушками, сувенирами и побрякушками, есть куча всевозможных девайсов, гриндеров, бонгов и прочей лабудени для курения... Вообщем, все как в кино американском, негры стоят на улице барыжат чем хошь кокой, гашишом, бошками...

Бошки оказались приятной сативой вырубающей мозг напрочь (семян как водиться наковырял), а вот гашиш брал 10 евриков, уторговано с 30, мне совсем не понравился весьма слабенький обычный питерский камень, только цвет более светлый, свежий наверное. Коку не брал. Вот такие дела, ну еще вокруг красоты, пляж, вино, дружелюбный народ, кайф вообщем.

p.s. В Барселоне был в двух гроушопах (нарыл в гуглокартах), в одном оказались семена только одного неизвестного мне сидбанка, а во втором было все что душе угодно, взял попробовать Treinwreck от GHS.

Сигарета после плана добивает растамана(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

на заметку :positive:

в жизни всё бывает...

другое дело, что не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класно вам катаетьсь по всяким каталониям завидую белой завистью, а вот про третий вариант ты забыл, могут нетоко кинуть, а еще дать по ебалу и остальное забрать от тогда точно жопа имхо

 как обяснить мусорам что тебя ограбили при попытке приобретения наркотиков и ты без документов стаеш таким же неформалом без нихуя и это еще тоже  вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ну видишь с ним же все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...