Перейти к публикации

дроссель дрл700 для днат 400 ,сгорела лампа


Рекомендованные сообщения

Всем привет , прошу помощи . В электрике не разбираюсь . решил замутить нормальный свет и купил днат400 в магазине дросселей не было и пришлось ехать в другой , там мне к днат 400 предложили дроссель для дрл400 и уверили что всё будет в порядке , приехал домой подключил и лампа горела только дроссель грелся сильно(можно яишницу жарить) поехал обратно в магазин они сказали что дроссел возможно бракованный и с доплатой предложили купить другой дрл700 я купил , подключил и лампа сгорела . что делать ? снова менять дроссель если да то на какой ? или к этому купить другую лампу , если да то какую?

Ответе пожалуйста , в репорте написал все игнорят, может сдесь помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дросселя все греются и купи дроссель для Металло-Галогенные лампы (МГЛ) на 400 он подойдет для дната а купивши лампу МГЛ используй ее на вегу с одним и тем же дросселем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дроселю необходимо изу

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изу есть , а какя лампа подойдёт к дросселю дрл700 с током 5.45А??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я тут несколько вариантов рассмотрел кто разбирается подскажите можнот так сделать:

1 рас лампа днат400 сгорела может днат 600 купит там сила тока 5.8 а сила тока дросселя 5.45 (дроссель будет греться сильнее чем должен )

2 купить новый днат 400 и днат 70 и соединить их параллельно. сила тока днат 400 (4.5А)+ сила тока днат 70 (1А) = 5.5 почти то что надо для дросселя дрл

такие варианты возможны?? и какой лучше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное 600 лучше не забывай про изу оно должно соответствовать

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное 600 лучше не забывай про изу оно должно соответствовать

 

да изу подходящее есть, меня больше смущает что дроссель будет греться сильнее чем положено,если конденсатор поставить нагрев дросселя уменьшится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

 

Наверное 600 лучше не забывай про изу оно должно соответствовать

 

да изу подходящее есть, меня больше смущает что дроссель будет греться сильнее чем положено,если конденсатор поставить нагрев дросселя уменьшится?

 

Вряд ли...   поскольку конденсатор снижает ток только потребляемый всем комплектом  ..   он же стоит до дросселя..  на дроссель по идеи нагрузка та же останется..   но кондёр в любом случае ставь он не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...