Перейти к публикации

Как набрать вес?


Рекомендованные сообщения

ТС, каждый вечер 2-3 бигмака + жри конфеты шоколадные, 100пудовый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё начинается с правильного режима, питания и обмена веществ...Едим неправильную пищу, отсюда зубы больные, и всё остальное...

Спорт - ещё может спасти n количество городов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то знает рецепт как набрать вес, отзовитесь. Вот пол года как борюсь с етой проблемой и результата ноль, как было 70 кг при росте 1.87см так и осталось. Я понимаю что ето ище критический вес но все равно хочу ище +15. Каждые пол года прохожу мед. комиссии и не одного заболевание не было уже лет 5 точно. Питание регулярное 5-ть раз в день, очень хорошее.  Занимаюсь в тренажерном зале 2-3 раза в неделю. Может кто-то знает способ, буду очень благодарен.

Вот такие "пилюльки" отлично помогают-проверенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elldorado,Пей пиво со сметаной) :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы твои проблемы :yatta: :yatta: :yatta:  в спортзале не бегай, не сушись просто на массу работай тихо мирно...

и перловку рубай каждый день)

да каши в помощь в армейке под конец службы разожрался до 90 при росте 174 правда потом пришёл на гражданку и всё спустил на девок  щас 74 норма 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может кто-то знает рецепт как набрать вес, отзовитесь. Вот пол года как борюсь с етой проблемой и результата ноль, как было 70 кг при росте 1.87см так и осталось. Я понимаю что ето ище критический вес но все равно хочу ище +15. Каждые пол года прохожу мед. комиссии и не одного заболевание не было уже лет 5 точно. Питание регулярное 5-ть раз в день, очень хорошее.  Занимаюсь в тренажерном зале 2-3 раза в неделю. Может кто-то знает способ, буду очень благодарен.

Вот такие "пилюльки" отлично помогают-проверенно...

 

Не помогает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 какие проблемы если употреблять здоровую пищу, хотя бы пилюльки Керла :feedme:

У меня был кот так он нихрена не ел кроме рыбы и мяса - красавец, умный 100%, блестящий,  инстинктивно знающий в этом толк...

Подобрал его на улице, дома угостил селёдкой и пошёл по своим делам...

Изменено пользователем black the one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сменить рацион, смотри - ешь 2 килограмма яблок и 3 килограмма бананов за 1 раз(это нихрена себе 5 килограммов пищи).Потом посмотри что будет при взвешивании, наберёш вес - хорошо, может быть наоборот что 1 раз съел так 5 кг и потерял 1 кг, бывает...у всех по разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Режим,диета и база в качалке творят чудеса)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elldorado, здарова, братишь! Значит так...

Первое: ты обладатель углеводо-восприимчивого организма. По-этому, в твоём рационе должны преобладать каши и макаронные изделия. Но не забывай о сбалансированном питании, просто налегай больше на "медленные" углеводы. "Быстрые" углеводы (сладости, майонезы и т.д.) кроме жировой прослойки ничего не дадут. Чтоб расти твоим мышцам больше нужны "правильные" углеводы чем белок. Без белка, конечно - никуда, но твой напиток - гейнер! Белки (протеины) можно употреблять сразу после пробуждения и перед отходом ко сну, а на протяжении дня - гейнеры.

Второе: подход к набору массы не правильный. Нельзя набрать массу в поддерживающем режиме! Чтоб вырасти, тебе придётся стать немного медленнее обычного, ленивее (всё это потом устраняется). Много отдыхай!!! И, конечно же, заниматься в зале нужно именно на массу. Принцип таких тренировок, думаю, описывать не требуется.

Третье: на что ты готов пойти? Опять же, готов ли стать немного неповоротливее? Конечно, если будешь регулярно растягивать ВСЕ мышцы, особо не закрепостишься. Но ты просто должен стать медленнее! Медленнее ходить, больше отдыхать, меньше двигаться. Мышцы растут не в зале, а тогда, когда ты отдыхаешь. Это касается и худых, и толстых! Просто у толстых (белково-восприимчивых) немного другой подход. В вопросе набора массы отдых и питание куда важнее самого тренинга. Есть конечно решение попроще - стероиды... Они есть относительно щадящие для организма. Самые качественные оставят тебе 50% той массы, которую наберёшь с их помощью (да-да, масса нарощенная стероидами тупо высыкается после курса!) Оно тебе нужно? Хозяин, конечно - барин, но... :facepalm:

Что я советую: питайся каждые 2,5 часа (налегай на "медленные углеводы"), много отдыхай (разговор не только о сне, который в свою очередь должен быть продолжительным и крепким), занимайся только тогда, когда полностью восстановишься и работай именно на массу (наберёшь заветные килограммы - начнёшь другой цикл на восстановление двигательных функций и моторики). Через пол-годика отпишешься как успехи! :rasta_peace:  Если нужно расписать всё более детально - пиши в личку. :drujba:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен со Спортсменом,но как говорится-"если сильно хочется то можно".есть таблетки-метандинонум от дистрофилии(метан,стоят 100-120гришей),для разгона лучше не придумаешь.продается как в аптеке так и в магазинах спортивного питания(естественно не на прилавках,спрашивай).употреблять за два часа до еды,за четыре перед спорт залом,под язык.начинать с двух таблеток и с каждым днем увеличивать до пяти,потом опять на спад.больше месяца не принимай.стартанёшь в наборе массы полюбому.самое главное занимайся в спорт зале.удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшое отступление :)

а если курить спайс и уничтожать пищу, потом опять курить спайс, можно растолстететь?4a1cff1fb11ec1c35a3ec58e30da7738.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее питание (5-6 раз) и спортивный образ жизни))) - залог успеха ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшое отступление :)

а если курить спайс и уничтожать пищу, потом опять курить спайс, можно растолстететь?4a1cff1fb11ec1c35a3ec58e30da7738.gif

если курить спайс то вес уже не понадобится прямая дорога в дурдом потом в могилу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пол года как борюсь с етой проблемой и результата ноль, как было 70 кг при росте 1.87см так и осталось.
Мне 22,

В 22 года он вес собрался набирать. Смотри как бы в 30 не пришлось потом сбрасывать. Не занимайся ерундой. Радуйся что у тебя такой шикарный обмен веществ и не создавай себе в голове комплексов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4eJIoBek,как вы в армии могли вес набирать? я за пол года учебки 30 лишних кг сбросил одни уши торчали, а пришел в учебку ушей не видно было из за ряхи :yes:


@elldorado,протеины пить не пробывал, прет как на дрожжах,

Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь. :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4eJIoBek,как вы в армии могли вес набирать? я за пол года учебки 30 лишних кг сбросил одни уши торчали, а пришел в учебку ушей не видно было из за ряхи :yes:

@elldorado,протеины пить не пробывал, прет как на дрожжах,

Ему протеины не помогут! Протеины для таких как я, склонных к полноте, легко набирающих вес. А ему гейнеры нужны! И в армии очень даже легко вес набирается: каши + режим + спорт + муштра + снова каши (медленные углеводы).

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет армии вот что скажу,я служил 90 годах, не скажу что у нас кто вес набрал, сейчас в армии все по дркугому, и с питанием и режимами

Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь. :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про глистов поржал. при росте 180 на выходе из опийной системы весил 53 кило. за два месяца поста организм набрал 18 кило.супы-каши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если курить спайс то вес уже не понадобится прямая дорога в дурдом потом в могилу

 

Истину глаголиш Бро. Лет 5 назад попробовал на всю жизнь отбило желание эту дрянь курить.

 

@Martishka - Малышка. Да это комплекс, а шо делать если внутри я чувствую себя больше.

 

Кстати ребята с момента создания темы набрал 5 кг. Тему продолжаем может кому то пригодится.

@Спортсмен, спасибо за дельные советы. Кстати курить бросил по твоей методики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это комплекс, а шо делать если внутри я чувствую себя больше.

Чувствуешь себя больше, вот и отлично, держи себя в форме и взрослей, а за весом дело не станет, как говорит мой папа " были бы кости, остальное наростёт)))" И знаешь, если у человека есть внутрений стержень, то это видно и так, без кучи мышц)) А среди окружающих всегда найдётся кто-то, кому ты не понравишься даже если и поправишься) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай папу правильно он говорит. Да чувствую себя халком особенно после Auto Little Russian)))

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да это комплекс, а шо делать если внутри я чувствую себя больше.

Чувствуешь себя больше, вот и отлично, держи себя в форме и взрослей, а за весом дело не станет, как говорит мой папа " были бы кости, остальное наростёт)))" И знаешь, если у человека есть внутрений стержень, то это видно и так, без кучи мышц)) А среди окружающих всегда найдётся кто-то, кому ты не понравишься даже если и поправишься) 

 

правельно я раньше парилься в лет 19 22 при росте 184 65 кг весил типо худой туда сюда

а врач знакомый сказал успокойся сердце крепче будет а к 30 наберешь и правда щас 27 и вес 84 точ в точ с ростом как под заказ никаких диет никаких протеинов как и любой мужик должен хорошо пожрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курить бросил

МОЛОДЧИНА! МУЖИК! :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...