Перейти к публикации

Как набрать вес?


Рекомендованные сообщения

Может кто-то знает рецепт как набрать вес, отзовитесь. Вот пол года как борюсь с етой проблемой и результата ноль, как было 70 кг при росте 1.87см так и осталось. Я понимаю что ето ище критический вес но все равно хочу ище +15. Каждые пол года прохожу мед. комиссии и не одного заболевание не было уже лет 5 точно. Питание регулярное 5-ть раз в день, очень хорошее.  Занимаюсь в тренажерном зале 2-3 раза в неделю. Может кто-то знает способ, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы твои проблемы :yatta: :yatta: :yatta:  в спортзале не бегай, не сушись просто на массу работай тихо мирно...


и перловку рубай каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ето перерастает в комплекс. Перловка на обед :feedme: В спортзале очень не перегружаюсь как-бы  для поддержания тонуса. Спасибо бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гены ...и не факт что ты вообще его набереш... забыть и не мучать себя. А так Мувик43 прав !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме большого количества белка в пище (питание - 6 раз в день), протеиновые порошки помогли мне с 82 за три года спортзала дойти до 92. Через сжигание первоначального жира! И встало! Согласен с БРО @WIzard, гены - важно!

БРО @Мувик43 однозначно прав, не суши себя, работай бОльшими весами меньше повторений.

Из-за бешеного рациона питания практиковал "День чистки кастрюль" - один день в неделю - только кефир и ничего больше (без тренировки, разумеется!).

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то знает рецепт как набрать вес, отзовитесь. Вот пол года как борюсь с етой проблемой и результата ноль, как было 70 кг при росте 1.87см так и осталось. Я понимаю что ето ище критический вес но все равно хочу ище +15. Каждые пол года прохожу мед. комиссии и не одного заболевание не было уже лет 5 точно. Питание регулярное 5-ть раз в день, очень хорошее.  Занимаюсь в тренажерном зале 2-3 раза в неделю. Может кто-то знает способ, буду очень благодарен.

Таже проблема при росте 182 66кг.... Как не старался не смог набрать больше 69 кг. Смотря сколько тебе лет, но как мне врач сказал  с возвратом  обмен веществ замедляется, так что все впереди.  Еще может кислотность желудка быть повышенной, тогда жиры и белки очень плохо усваиваются и сколько не ешь эффекта будет ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме большого количества белка в пище (питание - 6 раз в день), протеиновые порошки помогли мне с 82 за три года спортзала дойти до 92. Через сжигание первоначального жира! И встало! Согласен с БРО @WIzard, гены - важно!

БРО @Мувик43 однозначно прав, не суши себя, работай бОльшими весами меньше повторений.

Из-за бешеного рациона питания практиковал "День чистки кастрюль" - один день в неделю - только кефир и ничего больше (без тренировки, разумеется!).

Есть и протеиновая смесь, заказал в емвеи, ем много белков, злаков, мяса, все ем но как было 70 год назад так и держыться, а гены здесь не причом потому что в роду одни бугаи-здоровани вот поетому я и парюсь.

 

Может кто-то знает рецепт как набрать вес, отзовитесь. Вот пол года как борюсь с етой проблемой и результата ноль, как было 70 кг при росте 1.87см так и осталось. Я понимаю что ето ище критический вес но все равно хочу ище +15. Каждые пол года прохожу мед. комиссии и не одного заболевание не было уже лет 5 точно. Питание регулярное 5-ть раз в день, очень хорошее.  Занимаюсь в тренажерном зале 2-3 раза в неделю. Может кто-то знает способ, буду очень благодарен.

Таже проблема при росте 182 66кг.... Как не старался не смог набрать больше 69 кг. Смотря сколько тебе лет, но как мне врач сказал  с возвратом  обмен веществ замедляется, так что все впереди.  Еще может кислотность желудка быть повышенной, тогда жиры и белки очень плохо усваиваются и сколько не ешь эффекта будет ноль.

 

@Efest1993,Мне 22, кислотность немного повышена. Мне врач тоже самое сказал. Спасибо Бро за поддержку. 

@haninozuka91, не переношу всю ету химию. Как с Универа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в армии за 5месяцев на режиме и кашах 10кг набирал, потом скинул и до 30лет стабильно 60кг при 170см, а к 37годам вот 64,5кг 2года держится, с возрастом наберёш естесственным образом, а сейчас непарься забей не анерексия же.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в армии за 5месяцев на режиме и кашах 10кг набирал, потом скинул и до 30лет стабильно 60кг при 170см, а к 37годам вот 64,5кг 2года держится, с возрастом наберёш естесственным образом, а сейчас непарься забей не анерексия же.

Физически здоров как бык, может немного с башкой не дружу. :positive:

А меня не берут в армию, сказали Дебил что сам напрашуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня не берут в армию

БРО, у тебя еще все впереди, если ты - призывник или чуть постарше! Если гены есть - тем более! ЗДОРОВЬЯ!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня не берут в армию

БРО, у тебя еще все впереди, если ты - призывник или чуть постарше! Если гены есть - тем более! ЗДОРОВЬЯ!

 

Спасибо Бро.

Тему можно удалять то шо хотел услышать от братьев услышал. Всем спасибо други.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро купи себе тачку перестань тренится!куришь больше сладкого и вкусненького!телка рядом секс еда комп пивас бутики!и будет тебе сщастье!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро купи себе тачку перестань тренится!куришь больше сладкого и вкусненького!телка рядом секс
тока секс вычеркнуть, а то нехрена калории попустякам тратить))

Оральный, наверное... В тачке же...

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тож так думаю что много сексом занимаюсь, может потому не могу набрать вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо тебе ничего.Не поможет,есть примеры из жизни.Значит твоему организму выгодно на данный момент находиться в таком состоянии. "Худые дерутся до конца" -слова из фильма "Бойцовский клуб"

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже худой и пробовал поправится делая коктейль из сгущёнки,яиц,кефира,сметаны,пива и чего-то ещё...пил валялся почти целыми днями.Поправился где-то на кило,но жена сказала ,что я её заё....ю и сил у неё уже никаких нет.Надоело мне это пить уже через неделю.И печень свою стал жалеть,вес малый,но чувствую себя нормально...А чё ещё надо?

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу многие растоманы не толстячки. Знакомых в возрасте курящих хватает худых, да и сам лет 10-15 назад жрал одно мясо, протеины, качка весил 75 при росте 172. Бросил бухать:))... Курю траву, в пище 80% вегетарианского меню, велик, рыбалка, турпоходы хай их... Вес 62..... Но.... Давление как у космонавта, сплю отлично, работаю за двоих, курю столько же:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще переболел туберкулезом- вылечился слава Богу, даже не могу понять как подхватил. В больнице как раз и начал хапать, вес до болезни 75 кг, сейчас после выздоровления 60, - и сколько бы  я не жрал, даже бросал шабить, курить, алкоголь вообще не воспринимаю,(башню рвет по пьяне) -  вес 60кг. В спорт зал нельзя пока что. 
  Единственный выход- это жрать витамины, протеин турник и отжимания... Но не хочу протеин, да и денег жалко- так как у нас месяц занятий в нормальном спортзале дешевле упаковки этой дряни) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндоморф называется,диета тебе нужна дружок,причем если ты хочеш-то этим нужно заниматься серьёзно!главное желание и вера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц

 

Эндоморф называется,диета тебе нужна дружок,причем если ты хочеш-то этим нужно заниматься серьёзно!главное желание и вера!

Шото не то, мне нужно набрать, а не скинуть и я немного не подхожу под ету категория эндоморфы, у меня спортивное телосложении хоть и рост 187см, а ендоморфы с шыроким низом и узкими плечами, токошо в гугле прочел. Если есть какието способы пишы здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и от глистов что-то пропей

без шуток   :hm:

 

 

:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирай мышечную массу, т.к мышцы тяжелее жира. пис  :peace:

Песня в тему http://vk.com/audio?q=%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D1%8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...