Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, начали сохнуть нижние листья на обоих растишках, посмотрите все ли впорядке. 

post-16704-0-45238300-1383923491_thumb.j

post-16704-0-56323700-1383923493_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем поливаешь?  Что за грунт?  Какой свет, вентиляция? 
У меня такое тоже случилось но уже почти на цветени по 1 паре листьев усохли и отпали ... думаю так и нужно) Не обращаю внимания:)

Первый репорт! Satori Feminised без вентиляции :3  https://jahforum.org/topic/10025-pervyi-report-satori-feminised/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем поливаешь?  Что за грунт?  Какой свет, вентиляция? 

У меня такое тоже случилось но уже почти на цветени по 1 паре листьев усохли и отпали ... думаю так и нужно) Не обращаю внимания:)

поливаю дождевой водой, грунт земля лесная, вент 2 кулера, свет две экономки, свиду растишки в норм состоянии только вот нижние листья засыхать начали, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ватт лампы и на каком расстояние  и вообще как поливаешь точный объем сколько ей ?

https://jahforum.org/topic/11533-dwc-skunk1-narkkush-fotofem-big-devil2-sinevir-autofem/

Ворон кричит не потому, что предвещает беду, а потому, что в кустах враги. Помни, что человек тоже животное, только умное.

Не всегда враг является врагом, а друг - другом. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора. Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной. Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым.

Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...