Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну откуда нам знать , если ты пишешь идём отлично и вылаживаешь фотки где половина листов мёртвые.Ты бы как то просвящал народ.Что был хлороз, ты его поборол, и вот результат.Ну хозяин барин.Если для тебя это отличное состояние, вопросов больше не имею.Мир

бро выше есть еще фотки, если ты посмотришь там было описано и лечение, и остальное, нет мне конечно не нравиться, что мне ее сорвать предлагаешь, пораженные листы она сама до кушает и отпадут, там появляются постоянно новые которые идут отлично.

https://jahforum.org/topic/11533-dwc-skunk1-narkkush-fotofem-big-devil2-sinevir-autofem/

Ворон кричит не потому, что предвещает беду, а потому, что в кустах враги. Помни, что человек тоже животное, только умное.

Не всегда враг является врагом, а друг - другом. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора. Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной. Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым.

Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты какой то странный...Где я тебе предлагал ее сорвать ?А выше ты писал о том что был передоз, и ты пролил 25 литрами воды подкормил и стало лучше.Но причём тут передоз, если ты говоришь что это последствия хлороза?.Я не нахожу логику в твоих действиях.А если судить по фоткам в хронологичном порядке, то ей ни грама не лучше.Я просто вижу что у тебя кривой пш, из за этого и передозы и прочая лабуда, так как блокируются одни елементы а другие в избытке.Ну ты знаешь что делать бро, не буду тебя раздуплять.Если всё отлично, значит гуд, рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пш 7,  может чуть ниже  6,5  по замерам!  вода 6,3 с удоброй 7,1 но я лью литер с удоброй и литер без пьет по два литра за сутки

https://jahforum.org/topic/11533-dwc-skunk1-narkkush-fotofem-big-devil2-sinevir-autofem/

Ворон кричит не потому, что предвещает беду, а потому, что в кустах враги. Помни, что человек тоже животное, только умное.

Не всегда враг является врагом, а друг - другом. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора. Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной. Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым.

Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померяй выходящий раствор с дренажа.незнаю зачем, ты льешь компот а потом воду, или наоборот.проливать старайся всегда до дренажа.например 2 литра компота, день засуха, 2 литра воды день засуха, опять компот.Всегда до дренажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 дней нам 

Бро, скока часов света сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

57 дней нам 

Бро, скока часов света сейчас?

 

20\4 вернул режим, лестор вчера провел мне курс молодого бойца и разъяснил как точно все считать =)

https://jahforum.org/topic/11533-dwc-skunk1-narkkush-fotofem-big-devil2-sinevir-autofem/

Ворон кричит не потому, что предвещает беду, а потому, что в кустах враги. Помни, что человек тоже животное, только умное.

Не всегда враг является врагом, а друг - другом. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора. Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной. Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым.

Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20\4 вернул режим, лестор вчера провел мне курс молодого бойца и разъяснил как точно все считать =)

 

Бро, мы тож хотим курс сей почитать !

Попроси пожалуйста разрешение Лестора и черкани пару основных мыслей тута плз.  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

 

20\4 вернул режим, лестор вчера провел мне курс молодого бойца и разъяснил как точно все считать =)

 

Бро, мы тож хотим курс сей почитать !

Попроси пожалуйста разрешение Лестора и черкани пару основных мыслей тута плз.  :pray:

 

Да не помешало бы и поделиться опытом как Лестор для тебя!!!

 

Что с елкой что репорт заброшен когда харв и фотки новые???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 дней нам 

думаю идет отлично =)

IjEVu.jpgLo2Xd.jpgSHdEZ.jpgE0Smo.jpgH6GBn.jpgk5oHc.jpgeJloM.jpg0QtOl.jpgNrJQE.jpgjI83x.jpg

ты с удобрами перебарщиваеш горит она у тебя братан поливай чистой водой токо непереливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...