Перейти к публикации
  • 0

семена 2 сутки не проростают


dadik

Вопрос

вватных дисках сорт ак47 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

пробуй расщелкнуть носик аккуратно либо подпилить по ребру , где брал?! да и 2 дня еще не конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Напиши подробна - расщелкивал или нет  и тд. и не клал ли на батарею и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сделай раствор 1\6  Перекись водорода\вода   
Смочи диски + положи орехи. При распаде перекиси выделяется кислород (ДАКУЯ КИСЛОРОДА) .  И через 72 часа максимум все будет ок :)  
Скажите СПС )) 


И НЕ ЩЕЛКАЙТЕ ОРЕХИ!!!  +  Подпили чуточек острый носик ореха) 

  • Like +1 1

Первый репорт! Satori Feminised без вентиляции :3  https://jahforum.org/topic/10025-pervyi-report-satori-feminised/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зачем вообще щелкать, пилить. По мне бред! У меня всхожесть, 99%, если только сам накосячу, там увлажнить забуду пересохнет!  А так открыл упаковку с семкой, кинул в стаканчик с водой на 20-40 мин, положил между промоченных ваток, все! И тупо на стол в комнату, ни под свет, ни на батареи

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2 суток это не неделя, не парься...не спеши...в этом деле спешка ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

семки проростают до 7 дней у меня 6  дней проростали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вчера посадил  семки между 2 влажными  губками, были просто в кухне не в тёмном месте, пока никакогь результата, сёдня переставил в тёмное, по идее должны пустить ростки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
https://jahforum.org/topic/2110-samii-prostoi-sposob-prorostit-semena/ Бро 100% проростут только ставь в теплое темное место!

Если я помог поставте (+)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет земляне! Воткнул в землю орех пророщеный, 3 дня тишина( раскопал его, а у него корень вокруг ореха на 2/3 оброс и выбраться не может на свет... как его направить на путь истинный? как ни крути теперь всё к верх ногами получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я всегда сразу в землю кидаю,сначало проливаю место куда воткну потом ложу её она через 2-4 дня вылазиет,по мне лучший способ,для новичка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мои со вчера на ватном диске томятся, сегодня еще одним сверху накрою в целлофан и на дно коробки. Но вот вопрос, все ли я правильно делаю? Ибо первый опыт выращивания, а покурить очень люблю :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

где то читал  что можна в коробочке помешать а внутри наждачку и так потрясти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я по швам немного её поводил иголкой и положил в землю, доставая из ваты немного надломал корешок.. еще через 4 часа начал новый формироваться. 4 дня в земле. еще не взошел. Что скажете? 

15е число , 12:00 , полночь .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тепло,воздух,влага все что нужно,не надо кусать и пилить.Пока 100% прорастали,в стакан на дно влажную вату затем семку и сверху влажную вату льем 1-2мл воды теплой, чтоб вата не быстро высохла,на стакан натягиваем пакет сверху обвязываем чтоб получился барабан и делаем много дырочек иголкой и в темное место на трубу с горячей водой,на трубу ложим полотенце,горячую воду приоткрываем чтоб немного сочилась и ждем,3 дня максимум и все проростает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет ребятки, подскажите пожалуйста, кинул пророщеную семку в земельку(стаканчик), уже неделю ничё не происходит, чё делать, подскажите пожалуста (сорт"Pakistan Valley Feminised ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет ребятки, подскажите пожалуйста, кинул пророщеную семку в земельку(стаканчик), уже неделю ничё не происходит, чё делать, подскажите пожалуста (сорт"Pakistan Valley Feminised ")

почитай тему. Тут все тебе ответили.

Бразы по поводу проростаемости. Кто пишет 100%, у кого 50. Я когда от гринов (ф1) проращивал, так все семки на 2й день с корешками. А вот с семками от ерор сидс (ф2). Все намного печальней. Не хочется делать антирекламы магазину. Но с генетикой мать ие, не поспоришь ИМХОу. Вывод: выбирайте по вкусу и по карману. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня так было,сейчас проклюнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а у меня наоборот,еррорсовские семки проросли,а гриновский белый носорог  из 3-х проклюнулся 1, от неуросидс из 3-х проросли 2.почему хрен его знает.может к этим семкам заграничным иной подход нужен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я проращивал все семки на етот аут только в гидрогеле и никаких тормозов,раскусываний,и ещо,проросшую семку ненужно закапивать,просто делаем иголкой-зубочисткой дырочку в земле и вставляем корешок в дырочку,чтоб семка была над землей и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я всегда сразу в землю кидаю,сначало проливаю место куда воткну потом ложу её она через 2-4 дня вылазиет,по мне лучший способ,для новичка!

 

А какой стороной нужно класть семку в землю? Острой вниз или темечком вниз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Острым в низ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
6 hours ago, OtisDriftwood said:

Острым в низ

back to the future

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хрена вы тему 13го года подняли :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, x5292 сказал:

Хрена вы тему 13го года подняли 

Хотят помочь человеку :giggling: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...