Перейти к публикации
  • 0

Гнутие растихи


Вопрос

Привет Бразы!Решил гнуть растиху а то в таком темпе роста она скоро до лампы дорастет, но так как это мой первый гров незнаю как правильно...Растиха выросла до 35 см.за месяц от проростание.Сорт Auto Big Bang и подскажите Бразы сколько ей еще примерно до харвеста?После завтра ухожу в Армию а ростиху моя доращивать будет,рубить рука не поднимается!!!!

post-13920-0-91751300-1383620322_thumb.j

post-13920-0-73361100-1383620333_thumb.j

post-13920-0-54654800-1383620340_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Браза я же говорю это первый мой гров,пол давно показала Девка!Наверно цветет запах то есть,я просто незная как че определить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

запах от растих с двух недель уже есть... судя по твоим фоткам у растихи вега прет полным ходом и цвести она даже не собирается... да и сомнения есть что с полом определилась... переведи на режим 12/12... как че определить фанарно... пару репортов посмотрел фотографии разных возростов и стадий жизни и все... пятиклассник справится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братко пол уже неделю как показала,усики ростут а не яйца,щас фото плохое не могу близко сфотать а вечером скину фото с усиками сюда же зайди вечерком глянь!!Братко а почему она не цветет,я что то не так делаю???Света хватает 2 эсл по 100w 6500к.Влажность тоже норм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да забыл 3 дня назад перевел на 12/12 Бразы жду советов а то в армию ухожу хотелось бы по приходу хорошую марьяну покурить!!!А по поводе репортов я их много прочитал просто практики нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да причем тут практика то... ладно скинешь вечером фото усов посмотрим... не цветет она потому что есть подозрения что это не автоцвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братко я семки в errors seeds заказывал не думаю что там нае......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братко я семки в errors seeds заказывал не думаю что там нае......

 

да хоть с самой Голландии епт... сбои в генетике ни кто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Браза я же говорю это первый мой гров,пол давно показала Девка!

Повезло, нечего сказать!

 

Да забыл 3 дня назад перевел на 12/12 Бразы жду советов

Зачем??? :fool: У тебя автик! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

За фото зарание извеняюсь за качество ну если присмотреца можно увидеть усики!!!Мувик43 вот фото

post-13920-0-69623300-1383648699_thumb.j

post-13920-0-29483100-1383648709_thumb.j

post-13920-0-72883500-1383648715_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а где пол то? стигмы где? как не присматривался не увидел не одной... если ты считаешь жесткие зеленые усы стигмами то ты не угадал... должны быть тоненькие белые усики в форме V... их не вижу... или из за качества фотки или из за того что у тебя фотопериод и пол еще не показала растиха... склоняюсь к второму..  за неделю автик обрастает стигмами так что их заметно сразу... а у тебя голый ствол просто... и в макухах стигм не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та на такой растихе, тем более автике должны торчать "усы" уже во всю!  :yatta: А я не вижу... :embarased:

Моему автику месяц тоже.  :drujba: Уже на маухах видно трихомы невооруженным глазом! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Atlas она не цветет вот и посоветовали!Сколько ее еще ростить примерно по времени???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

то что перевел на 12/12 правильно... завтра после завтра пол покажет и через недельку цвести начнет... а потом еще цвета недель 6 - 7 и будет готова... еще сушка пролечка... месяца полтара... как раз с армии вернешься на готовые шишки...


у тебя фотопериодное растение 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Atlas она не цветет вот и посоветовали!

Что "посоветовали"?  :fool:

А автик уже должен цвести!  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну ей уже второй месяц пошол?!                                                                                                                                                                                                                                                                 Есть еще один вопрос по удобре..Удобра Fertika люкс питательные вещества в% по калькулятору хер знает как высчитать,помогите 100г Азот16.0 Фосфор 20.6 Калий 27.1 На цвет сколько разводить???За рание бразы спасибо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
После завтра ухожу в Армию

Нормальный раста, растиху на родину ни когда не поменяет  :yes:

Бери больничный - служи весной  :flagdja:

  • Джа Пре +1 1

Если вы задали вопрос на форуме и при этом вместо развернутого ответа, получили типа: ищи на форуме... гугл в помощь... это школьная программа... и т.п., и даже без ссылок, знайте, перед вами откровенная бестолочь. 

Неумение делится знаниями, говорит об отсутствии знаний.

 

Продам - Калибровочные растворы PH,   Продам - Удобрения GHE FLORA SERIES,  Продам - Активированный уголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

бро ,гни верхушку по спирали ,а боковые начнут расти, гни к низу ...у меня авто ак 47,но уже месяц и 2 дня, цвести не собирается ...подожду ещё ,всё таки сатива доминирует,если не будет цвести ,нарежу клонов ,подращу ещё ,и переведу на 12/12

post-15580-0-24842300-1383664546_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро мне писали что в этом возросте она уже должна цвести (1месяц и три дня моей растихи)А гнуть попробую по кругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро ,гни верхушку по спирали ,а боковые начнут расти, гни к низу ...у меня авто ак 47,но уже месяц и 2 дня, цвести не собирается ...подожду ещё ,всё таки сатива доминирует,если не будет цвести ,нарежу клонов ,подращу ещё ,и переведу на 12/12

можешь уже переводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы подскажите по удобряхи как разводить ато она в % по калькулятору не могу вычеслить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Мувик43,думаю дней 40 подержу ,если не зацветёт- клонов подрежу ,как раз за 40 дней ветки подрастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну ей уже второй месяц пошол?!                                                                                                                                                                                                                                                                 Есть еще один вопрос по удобре..Удобра Fertika люкс питательные вещества в% по калькулятору хер знает как высчитать,помогите 100г Азот16.0 Фосфор 20.6 Калий 27.1 На цвет сколько разводить???За рание бразы спасибо!!!!!!!

Не много не пляшет удобра по кальку. Но есле диваться не куда, то,  концентрация 0,5-0,8г /1 л воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Благодарствую Браза а кокого элемента мало?А то не могу зашарить как по калькулятору % считаь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы всем мир!!! У меня вопрос по теме, как правильно гнуть растихи? Если возможно фото покажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...