Перейти к публикации

Что можно всунуть в 40х40х120см


Рекомендованные сообщения

Привет растафариани. посли 3 полу удачных гровов барыжки я понял что способен на большее и закупил семяк на эрроре 

[Errors-seeds] Early Durban Feminised (x2): UAH 28.35
[Errors-seeds] Satori Feminised (x2): UAH 28.35
[Errors-seeds] New York Diesel Feminised (x2): UAH 28.35
[Errors-seeds] Auto Mexican Airlines (x2): UAH 12.20
 Лунный календарь олка приказал мна проращивать завтра и начнется фото хроника в максимальном объеме 
на данный момент как всегда дело стоит в выборе освещения и вентиляции и что растить первым, имеется антресоль из дсп  поставлена боком в120см ш/г40см покрашен белой эмульсионкой. есть такая хрень, баласт ws 250w ,баласт deluxe 150w , 2 изу , днат 100, мгл 150 4100к, днат 250 который стоит сейчас в боксе но на такую площадь это не рентабельно думаю 100днат на 150 баласт повесить а мгл на вегу и самое главное что с етих семян начать гровить и реально ли с v обазным скрогом засунуть туда 2 растишки, горшок 10л земля для лимона 6л пачка агроперлита и 3л кокоса удобры пока буду юзать цветочные универсальные вега+цвет тоесть разные, они себя не плохо показали при выращивание барыжки, выдув два кулера 120мм бокс стоит в не отапливаем помещение и " зимой" температура 24-28гр в боксе, раньнюю вегу буду проводить в системнике под 3х22w эсл 6400k и 2 клл 18w 3000k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закинул семки и буду фотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу что всем пофиг, выложу пару фоток

post-4267-0-72155700-1383583452_thumb.jp

post-4267-0-04449300-1383583638_thumb.jp

post-4267-0-47206300-1383583708_thumb.jp

post-4267-0-32915100-1383583764_thumb.jp

post-4267-0-58329300-1383583895_thumb.jp

post-4267-0-42823400-1383583963_thumb.jp

post-4267-0-02205600-1383584093_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cемки New York Diesel Feminised и Auto Mexican Airlines показали хвосты 2 из 2 посажены в землю накрыты стаканом,может поспешил корешок 3мм и у дизеля корешок темный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил днат100 на 150 баласт потому что 250 сильно жарит до 32 градусов доходило при днат100 в среднем 23-25 гр кулера работают на 5 вольт, типа стелс получился системник раза в 3 громче, Жду всходов с не терпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta:  :yatta:  :yatta: обе семки показали каски, 2 дня довольно быстро правда я их запилевал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дня это отлично, бывает что некоторые и по неделе ждут.

мой репорт: Auto Big Devil|Auto Bomb[60Х60Х160] LED50W+HPS250W [завершен]

мой репорт:  [Fem|Durban Poison|Northern Lights] [60Х60Х160] LED 50W [завершен]

мой репорт: AutoFem | NY Diesel | Red Poison [в процессе]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не могу понять, свет на количество ростишек или на площадь правильней просчитывать как бы 40х40 днат100 по таблице а так читал 100w на растение я хочу 2 там вырастить с каким то хитрым скрогом,  так 100 или 250 все же :demon2:  про досвет молчу но доставлю 4 люмы 18w 6400 по углам вертикально и 2 эсл по22w 6400 уже стоят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расчитываю 50Х50 - 150 ДНАТ и досветЛюминисцентные 2Х36 вт холодного света

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет брозеры,ночью помог мексиканцу снять каску, на утро семя доли открылись и стебель вытянулся до  1см :yatta: он в стаканчике 200мл живет пока потом в 5л пересажу. дизель прям точно :yes:  пока в каске плотно сидит но чуть вылез, подсыпал его аккуратно, он сразу посажен в 10л.завтра фоты выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи, ждем фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю первых пару дней 24-0 заюзать под эсл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересадил мексиканку в 5л и подсыпал землей солярочку :yes:  пока полет нормальный, фото попозже выложу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавной формы у нее лепестки :positive:  

удачного грова :roll: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бро! Слежу, тож мексиканку ращу, тока мне кажется 40*40 маловато ей будет у нас она 50*50 занимает площадь после месяца роста  :weedbush:  а так куст то будет минимум 1-1,3 метра, так он и в ширину будет 80 минимум см. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бро! Слежу, тож мексиканку ращу, тока мне кажется 40*40 маловато ей будет у нас она 50*50 занимает площадь после месяца роста  :weedbush:  а так куст то будет минимум 1-1,3 метра, так он и в ширину будет 80 минимум см. 

Если бокс разорвет то будет в комнате рости, но мексиканка у меня автик значит что то деццельное должно сырости в пару коробок :bulbulyator: . А от NY Disel даж не знаю. бокс делался под 1 растишку у которой на 40день появились яйца :rastadick:  и за ето я его срубил и заказал норм семян 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож автик, смотри фотки в моем репорте какая она сейчас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даж не знаю до этого у менч выростали дрыщи см по70 даже аут в крыму 

post-4267-0-34625100-1384250086.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож автик, смотри фотки в моем репорте какая она сейчас )))

Бро а каких размеров твой бокс а то я уже про рум для 2х кустов замыслююсь :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня палатку 60х60 два Ватикан это максимум что туда можно

Мне кажется лучше одно сильное растение

Сейчас с дуру 4 засунул- мучаюсь (((

По свету - если хороший вент поставить то можно и с 400w ДНат справится но это конечно будет трудновато

Желаю удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер 70*90*140 Днат 250 + Эсл 150Вт *2 досвет, автомазар на гидре занял вообще весь бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись я зря два ореха прорастил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5-ти литровом горшке, мексиканец меньше будет, но все равно под метр может вымахать, ну если что у тебя же первый вроде фотик, переведи его на цвет через месяц и рубани через пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...