Перейти к публикации

Видео Для Релаксации: Покурите Друзья, Отдохните - Восьмое Чудо Света


Рекомендованные сообщения

Второй по величине на планете Земля, и самый красивый японский аквариум, который является частью Океанического Выставочного Парка в Мотобу, Окинава

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как заядлый аквариумист просто в восторге от этой хрени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , парочка . 150л и 450л. у тя тоже что то имеется? :cannabis:

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да один на 300, другой сделал на 90 , на 90 пока не заселил(.Пока не решил какими рыбками заселять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да один на 300, другой сделал на 90 , на 90 пока не заселил(.Пока не решил какими рыбками заселять)

на аквафоруме ты есть ?

:drujba:

кто плавает ?

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аквафоруме меня нет.Плавают у меня : три вид скалярий (по паре),малинезии (белые и черные), несколько жемчужных гурами.апистограма, две пары сомиков(крапчатый и хапластернум),макрагнатус,неоны,вуале хвост и пара "прилипал" название не помню(ток купил). Вот хочу отсадить маленьких рыбок от больших и будет маленький аквариум с маленькими,абольшой с большими.Два раза заносил заразу с покупными водраслями,много рыбок умерло или оставались без пары.Лечить аквариум тяжело и хлопотно,но это стоит того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самого переболели месяца 3-4 назад , часть умерла , но большинство я спас . лечил 2 недели.

у меня крупная америка , хорны , цитроны , лабиатум и астр, манагуанец. сом и попугай.

post-9-1317210866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На аквафоруме меня нет.Плавают у меня : три вид скалярий (по паре),малинезии (белые и черные), несколько жемчужных гурами.апистограма, две пары сомиков(крапчатый и хапластернум),макрагнатус,неоны,вуале хвост и пара "прилипал" название не помню(ток купил). Вот хочу отсадить маленьких рыбок от больших и будет маленький аквариум с маленькими,абольшой с большими.Два раза заносил заразу с покупными водраслями,много рыбок умерло или оставались без пары.Лечить аквариум тяжело и хлопотно,но это стоит того!

в прилипалы можно зачислить (анцитрусов или лорикарии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный аквариум! У нас таких рыб купить проблематично(плавает то что мона купить).У брата астрономусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашем птичьем рынке тоже не шибко большой выбор. все шир потреб тулят типа гупешек . да и цены там ппц. я в основном через инет ищу .

а сам хочу купить нормальную рыбу. но её в москву под заказ везут , а от туда забирать еще поездом. это при том что ты даже в глаза рыбы не видел.

... да и цены кусаются ( от 50$ за малыша, не считая доставки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азиатские хорны - голубая мечта. очень хотелось бы несколько чуд иметь на подобе этого

хорнусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный аквариум! У нас таких рыб купить проблематично(плавает то что мона купить).У брата астрономусы.

бро астронотусы! вот они и у кеша на верхней есть! я раньше оч серьёзно занимался - даже на птьчке в киеве торговал -- а ща просто забросил и всё-- ща на 2а ведра стоит и тем нема когда заниматся - жена там заведует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Balu, :perfect: чтото разводил ?

я вот всегда хотел микро бокс в аквариуме сделать, очередная мечта идиота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жиувородками не занималя!-- начинал с лабиринтовых а закончил дискам и лорикариями!-- в то время это было круто--малёк 1.5месяца по 10 рубликов оптом уходил на москву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...