Перейти к публикации

Auto Jock Horror fem; Lowryder #2 (fem); органика; КЛЛ.


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Думал растить самостоятельно.Однако увидев, как стремительно могут развиваться проблемы и меняться состояние растишек, решил не рисковать, а провести гров под присмотром опытных комрадов!

 

Условия: Бокс 60/40/150см; свет вега 4КЛЛ 55Вт 6500К, цвет 8КЛЛ 55Вт 2700К; Вентиляция 350м3/ч вытяжка, вентилятор на обдув; Увладнитель 300г/ч. Итого: температура в боксе 24-27с; влажность 50-60%

 

Грунт: 10л - низинный торф; 4л - биогумус; 5л - сад чудес роза; 5л - сад чудес лимон; 10л вермикулит.

Два Bag Pot по 20л.

 

Из шести семян выжило три. Lowryder взошли все, Jock Horror только одно (так и не выяснил почему, но остальные превратились в кашу).

 

На данный момент имеется: 2 Lowryder #2 (fem) в одном 20л мешке и Auto Jock Horror fem растет единолично.

Старшему Lowryder сегодня ровно 15 дней от всхода, младшему 12 и Jock Horror 11 дней от всхода.

 

Старший взошел 15 октября. Их внешний вид на сегодня:

 

post-14211-0-58183300-1383122732_thumb.jpost-14211-0-29495900-1383122746_thumb.jpost-14211-0-28896600-1383122765_thumb.j

 

Жду от вас помощи, советов и замечаний.

Всем удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi, bro

Левый(ая) прет.. На средней фотке левый кустик кажется больным, Х.З. что сним, проси совета у гуру)

Тоже репорт на днях кину...Жду гроутент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну вот, а ты боялся))) красавцы!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы выручайте.

Lowryder #2 младший светофорит каждый день. То желтый, то зеленый. Не поливаю. Не удобряю. Что происходит понять не могу.

Два других растут без проблем.

 

Удачи в грове!

post-14211-0-98106900-1383154885_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты запроси помощи у аксакалов, я больше по вентиляции в теме... Х.з что за шняга с девкой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калия не хватает походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калия не хватает походу...

Привет Бро!

А разве такое возможно? Две растишки  одного сорта растут в одном горшке и при этом одну все устраивает, а второй чего-то не хватает?

 

Удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Обратил внимание, что в конце светового дня больная становится зеленее, а после ночи желтее.

Подскажите, что за херь. Стоит, что-либо предпринять?

 

Удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве такое возможно? Две растишки  одного сорта растут в одном горшке и при этом одну все устраивает, а второй чего-то не хватает?  
....конкуренция  :smoka:   ...не стоило сажать в один горшик два 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

Мешок 20л. Думаешь двум автикам Lowryder #2 (fem) питания не хватит?

 

Удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aquilifer,...да питания то хватит , а  вот походу старшей соседка не нравиться    чи хз ,    ....если и дальше будет тАк рости( с траблами) , лутше среж   ...пусть один больше выростит  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массяня, ты имеешь ввиду, что это чисто физическая конкуренция?

Круто, даже предположить такого не мог.

 

Младшую оставил, жалко было гробить, думал скрогом всех подниму.

 

Удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aquilifer,...да не , эт мои  "домыслы"  :rasta_biggrin: ,  ...если будет норм то конечно пусть растет , я про то , если начнет "выеживаться"   , тУпить вообщем , лутше тогда один норм вырастить , чем два небольших  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да Бро! Вечный вопрос "Быть или не быть"!

Спасибо за участие!

 

Удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро какая темпа, земля не сухая, какой световой режым? Влажность поднимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траблы они бывают...одного подкормить, другого наоборот промыть...полюбому в один горшок не стоило сажать. Пересаживать хилого тоже ещё больший стресс получит...пластмассовую пластину что ли между ними просунуть до дна, что бы два контейнера получилось!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро какая темпа, земля не сухая, какой световой режым? Влажность поднимай.

Привет Бро!

На данном этапе влажность Ночь 45% День 55% темпа 24-27С. Поливал 3 дня назад, пока вроде все кругло.

 

Удачи в грове!

Траблы они бывают...одного подкормить, другого наоборот промыть...полюбому в один горшок не стоило сажать. Пересаживать хилого тоже ещё больший стресс получит...пластмассовую пластину что ли между ними просунуть до дна, что бы два контейнера получилось!?

Привет Бро! У меня органика.

Вот смотри, что пишут - "Известный бридер Soma, дедушка органики, рекомендует использовать один большой ящик вместо отдельных горшков. Общая корневая система и больший объём почвы способствуют появлению сильных и здоровых растений."

 

Удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотри, что пишут

...тут ка бы ключевое слово    ...ДЕДУШКА ,   у человека опЫту :yes:      ...он то справиться 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массяня Бро не поспоришь! Но когда уже влез в жир ногами, лучше не суетиться. Посмотрю, как дальше дела пойдут и решу где запятую ставить (казнить нельзя помиловать)!

 

Удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну так и я об чем , там видно будет , если будет расти    ...то уж пусть растет   :peace:                  :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы выручайте.

Lowryder #2 младший светофорит каждый день. То желтый, то зеленый. Не поливаю. Не удобряю. Что происходит понять не могу.

Два других растут без проблем.

 

Удачи в грове!

 

Кто нить может внятно объяснить что это за шняга с цветом листиков??? У меня точно такая же, только в одном тазу 4 телки...

а 2 джока хоррора ростут в этой же земле и трабл таких нет...воззз ап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boltunets Бро!

Перерыл кучу инфы, похоже на недостаток серы либо молибдена. Меры принимать побаиваюсь, так как не уверен. Жду советов тех, кто в море, а то я сам пока в порту!

 

Удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите!

Если кто выращивал Auto Jock Horror fem. Это для него нормальные габариты? Боюсь моего бокса ему одному мало будет.

Растишке 12 дней от всхода, а он прет, как волшебный БОБ.

 

post-14211-0-23516200-1383219080_thumb.j

 

Удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бро, молодчик, но ты ведь насколько я помню в твоём посте с землей сильно морочился :jahwatering:  вот тебе и результат))) хороших шишек тебе :weedbush:  я по земле потом у тебя спрошу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бро, молодчик, но ты ведь насколько я помню в твоём посте с землей сильно морочился :jahwatering:  вот тебе и результат))) хороших шишек тебе :weedbush:  я по земле потом у тебя спрошу....

Привет Бро!

Да было дело. Оказалось, что в нашем городе практически невозможно найти все необходимые составляющие для грунта.

Рецепт нашел, а ингредиентов нет. Поэтому пришлось смешать, что было, но вроде тоже ничего.

 

Удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...