Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

от того и химарят,доросла-бы к примеру Сатори-офигели-бы от натурала...

Вчера смешал Кали Мист с Белым Русским и решили с другом тряхнуть стариной - через мокрый дунуть. Вернее, я решил, поскольку курю либо джоинты, либо выпариваю посредством вапора. Так вот... По две банки опустили... И совсем не густо натягивал... Короче - ХЛАМ! Хорошо что сразу посетила дельная мысля воткнуть во что-то, чтоб не так рубило. Втыкнули в карты... Один хер рубило и причём довольно долго. :nurse: К Саторюшке прикурились уже малёхо.

 

хай братишки, первый раз посетил ваш сайт, вот думаю отписать чем сам занимаюсь, вырашиваю дурь каждый год =) сам живу на урале а семена сажаю из приморья =) травка получается убойная=) хотя мы её не курим а делаем химарь, а он по круче любого плана будет =) вот еще заказал семена афганской дури=) хочу посадить в открытом грунте =) посмотрим что получится =) 

Я в 2013 Афган Куш растил (Киевский регион) - нифига не вызрела. Скажу даже больше, до созревания она была гораздо дальше остальных растих! Даже Сатори с Кали Мист более-менее дозревшие получились, а Афганка - хер! Так что держи её на индор, либо мути тепличку.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало чего на урале получится. Не вызреет.

ты не прав бро, я высаживать начинаю в начале или в середине мая, у неё цветение у приморской начинается только в конце августа начале сентября, и пушечный химарь получается только к концу октября в начале ноября, опять же от погоды зависит, но когда она созреет получается убийствиный химарь =) хотя и сами бошки тоже можно курить, они прут нормально, но не как химарь что с одного напаса закладывает уши   :madeitation: вобше прикольно наблюдать что когда местная дурь уже вся желтая а приморская еще зеленая стоит  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здаров братья Растаманские :positive: в этом году собираюсь засеять плантарь мама не горюй, друг подогнал мне шишку убойной травочки муравочки, я семена вытрусил повыбирал самые крепкие получилось 62 семечки + тоже подгон зделали не сушоную дали вместе с семьями тоже вытрусил в итоге семен семенича у мя дохрена :yatta:  так что будем ждать весни, буду сажать в ауте так как в нас в поселке врятли индором кто то занимаеться, Я новичек пока что но маленький опыт есть, даже был в посадку пересадил россаду куда солнце еле пролезало выросле где то сантиметров 40-50 так какая то сука звериная сломала походу жаль так было и селитру бросал под нее. ну ниче в етом году везде попробую с вами поделюсь в какой почве что лучше прийметься. главное дожыть до тепла. Мир всем люди добрые :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елку 8м даже слепой не заметит, очень уж палевно, не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 метров это как столб ....слабо верится.совсем не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю заняться аутом, за темой буду следить. Как избежать этих 8 метровых столбов ? У нас забор 2 метра, выше не надо, палевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю заняться аутом, за темой буду следить. Как избежать этих 8 метровых столбов ? У нас забор 2 метра, выше не надо, палевно.

8 метров никак не может быть максимальная высота 3м с пальцем, ну конечно смотря на погоду подкормку и главное сорт то может к 4 примерно дотащит но это уже сверхъестественно. я слышал басни планокуров со стажем что они как посадили что пришлось електролобзиком пилить дерево было я ебу но мне мало вериться. если хочешь низенькую посади автику она примерно 50-70 см максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как избежать этих 8 метровых столбов ?
Надо ещё постараться Таких добиться!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже думаю заняться аутом, за темой буду следить. Как избежать этих 8 метровых столбов ? У нас забор 2 метра, выше не надо, палевно.

8 метров никак не может быть максимальная высота 3м с пальцем, ну конечно смотря на погоду подкормку и главное сорт то может к 4 примерно дотащит но это уже сверхъестественно. я слышал басни планокуров со стажем что они как посадили что пришлось електролобзиком пилить дерево было я ебу но мне мало вериться. если хочешь низенькую посади автику она примерно 50-70 см максимум.

 

4м обычный ухоженный аут,6м на огороде у себя ращу,но не ввысь а вдлинну(гну,растягиваю по помидору)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоже думаю заняться аутом, за темой буду следить. Как избежать этих 8 метровых столбов ? У нас забор 2 метра, выше не надо, палевно.

8 метров никак не может быть максимальная высота 3м с пальцем, ну конечно смотря на погоду подкормку и главное сорт то может к 4 примерно дотащит но это уже сверхъестественно. я слышал басни планокуров со стажем что они как посадили что пришлось електролобзиком пилить дерево было я ебу но мне мало вериться. если хочешь низенькую посади автику она примерно 50-70 см максимум.

 

4м обычный ухоженный аут,6м на огороде у себя ращу,но не ввысь а вдлинну(гну,растягиваю по помидору)...

 

не ну так может быть  но у высь навряд ли 8м перебор, можно новый фильм снимать samalamder и конопляное дерево) :positive: :positive: :positive: :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  kerl.harber  твоя цифра репутации как раз в тему) :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 метров никак не может быть максимальная высота 3м с пальцем, ну конечно смотря на погоду подкормку и главное сорт то может к 4 примерно дотащит но это уже сверхъестественно. 

@BlackGrower братко я когда то растил в Ауте 3,5 м))) :weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 метров никак не может быть максимальная высота 3м с пальцем, ну конечно смотря на погоду подкормку и главное сорт то может к 4 примерно дотащит но это уже сверхъестественно. 

@BlackGrower братко я когда то растил в Ауте 3,5 м))) :weedbush: 

 

ну я же и говорю хороший уход и почва делают свое дело, но с высот есть  минус это палевность... Можна тебе совет дать Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@BlackGrower братко я когда то растил в Ауте 3,5 м))) :weedbush: 

 

но с высот есть  минус это палевность... Можна тебе совет дать Бро?

 

@BlackGrower братко это было раньше видно,сейчас только хорошая тренировка и растихи не видно)) :rasta_biggrin: 

А совет можно никто же не запрещает))  :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@BlackGrower братко я когда то растил в Ауте 3,5 м))) :weedbush: 

 

но с высот есть  минус это палевность... Можна тебе совет дать Бро?

 

@BlackGrower братко это было раньше видно,сейчас только хорошая тренировка и растихи не видно)) :rasta_biggrin: 

А совет можно никто же не запрещает))  :drujba: 

 

Смотри даже если тебе Джа пошлет офигенное место для аута типо Площадки (поле) не сажай по центре или в камышах ети твари коноплянки птички и очеретянки жрут ганжу только так так по себе знаю в том году с ружьем ганял гадость ету они просто летят устают и видять сооружение 3 метровое садяться а там еще и паек и радуються все семечки клюют. так что если не дай джа такому случиться и ты будешь думать где делись семена и ростормошил твою Елизавету то знай ето были они. :demon2:  еще и толпами летаю шакалы. так что удачки тебе в грове я думаю тебе пойдет на пользу этот совет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@BlackGrower братко это было раньше видно,сейчас только хорошая тренировка и растихи не видно)) :rasta_biggrin: 

 

А совет можно никто же не запрещает))  :drujba: 

 

Смотри даже если тебе Джа пошлет офигенное место для аута типо Площадки (поле) не сажай по центре или в камышах ети твари коноплянки птички и очеретянки жрут ганжу только так так по себе знаю в том году с ружьем ганял гадость ету они просто летят устают и видять сооружение 3 метровое садяться а там еще и паек и радуються все семечки клюют. так что если не дай джа такому случиться и ты будешь думать где делись семена и ростормошил твою Елизавету то знай ето были они. :demon2:  еще и толпами летаю шакалы. так что удачки тебе в грове я думаю тебе пойдет на пользу этот совет. 

 

@BlackGrower вот тебе по поводу камышей))https://jahforum.org/topic/1898-outdoor-2012-ukraina-jugkonkurs-2012/ :demon2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на хорошей траве семок быть не должно;)И есть табак и химия для обработки растишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@BlackGrower братко это было раньше видно,сейчас только хорошая тренировка и растихи не видно)) :rasta_biggrin: 

 

А совет можно никто же не запрещает))  :drujba: 

 

Смотри даже если тебе Джа пошлет офигенное место для аута типо Площадки (поле) не сажай по центре или в камышах ети твари коноплянки птички и очеретянки жрут ганжу только так так по себе знаю в том году с ружьем ганял гадость ету они просто летят устают и видять сооружение 3 метровое садяться а там еще и паек и радуються все семечки клюют. так что если не дай джа такому случиться и ты будешь думать где делись семена и ростормошил твою Елизавету то знай ето были они. :demon2:  еще и толпами летаю шакалы. так что удачки тебе в грове я думаю тебе пойдет на пользу этот совет. 

 

@BlackGrower вот тебе по поводу камышей))https://jahforum.org/topic/1898-outdoor-2012-ukraina-jugkonkurs-2012/ :demon2: 

 

Да гусень печальная бывает то короед гребаный он живет у ручьях и в сырой местности этой гадости полно. мда хорошый урок буду знать :thankyou:  тебе ,вот только как бороться с такими жителями не знаю, но ничего :rastadick:  им что то придумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на хорошей траве семок быть не должно;)

@Чонг братко в Ауте этого добиться трудно,хотя у меня в этом году была без орехов,зацвела поздно)))

 

@BlackGrower вот тебе по поводу камышей))https://jahforum.org/topic/1898-outdoor-2012-ukraina-jugkonkurs-2012/ :demon2: 

 

 

 

Да гусень печальная бывает то короед гребаный он живет у ручьях и в сырой местности этой гадости полно. мда хорошый урок буду знать :thankyou:  тебе ,вот только как бороться с такими жителями не знаю, но ничего :rastadick:  им что то придумаю)

 

@BlackGrower братко так препаратов полно,было бы желание,а так например тот же самый Фитоверм)))  :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитоверм,табак,мыло,этого достаточно.Мне хватало даже табака;) kriss Бро главное чтоб рядом дички не росло,и будет девственная девочка;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от этих ебаных гусениц нифига особо не помогало! Фитоверм вообще пох, Б-58 лучше но... В ручную только уничтожал тварей. Надо на этот аут что-то думать, чтоб они и завестись не успели, говножопые пидарасошняжные червивоглазые вонючие гусеницы! :censored:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное чтоб рядом дички не росло

Ага 3-5км. "рядом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

главное чтоб рядом дички не росло

Ага 3-5км. "рядом"

 

@cbrf братко у меня и за 10 не найдешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мыла можно поподробнее? Оно в первый же дождь растает ведь. Да и от летучей гадости вряд ли защитит.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мыло не верю, в том году густо густо на терке накрошил и так еще набросал толку-ноль и табак всякий крошил та же херь.

Только химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...