Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Чонг,вот это былабы тема  :jumping: на моей гребаной 55 широте до Ямайки как до  Китая на бровях так что в этом сезоне крепко автоматами займусь фотиков тоже взял для души люблю их автики чуть не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в том году был на эмоциях не мог дождаться Весны,а она бля как на зло была затяжной,понимаю вас бразы)))


В случае форс мажора (ну там, место засветилось) можно перевезти.

 

@vik75 бро надо так чтобы не засветилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну первый сезон у меня так себе вышло хотя курю до сих пор свою думаю следуший год результат будет лучше :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет лучше,опыта теперь больше;) Я даже бонг хочу новый купить стеклянный)) слюнки побежали прям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду Passion 1 гровить хороший сорт вызрел слабовато у меня но пристёгивает крепко :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду Passion 1 гровить хороший сорт вызрел слабовато у меня но пристёгивает крепко :cannabis:

@asaharax братко хороший выбор,да и период цветения 6 недель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,да для мой широты самое то ито если осень не подведёт     вот прошлый сезон странно както было брал все Passion 1 и G13   а 2 куста в июле цвели во всю а чего почему до сих пор не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,да для мой широты самое то ито если осень не подведёт     вот прошлый сезон странно както было брал все Passion 1 и G13   а 2 куста в июле цвели во всю а чего почему до сих пор не понимаю

@asaharax братко скорей всего что гены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,ну да гены у одного гены автомата были походу ростом маленький был но цвел красиво а второй большой и цвели вдвоем и пахли эхххххххх :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,ну да гены у одного гены автомата были походу ростом маленький был но цвел красиво а второй большой и цвели вдвоем и пахли эхххххххх :wub:

@asaharax братко наверное тоже  Passion на Аут возьму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,Бери Крисс братко не пожалеешь :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2014 трудовой год лошади считается по восточному календарю. Придется много работать чтобы было все ОК. Джек Херер фем и Cheese fem буду пробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно буду Kali Mist выращивать как основу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю закинуть две фемки  Durban Poison  ну и возможно  Hindu Kush еще попробую вырастить. Семки от бро  Shajtan

Гровить всегда! Гровить везде!  Гровить до дней своих, донца!

Гровить - и никаких гвоздей!  Вот лозунг мой  и Солнца!

    (В.В. Маяковский)

https://jahforum.org/topic/8519-avto-miks-chetyre-raznykh-avtika/  - Авто Микс. Четыре автика. Земля    -   завершен.

https://jahforum.org/topic/6450-northern-lights-fotoperiody-pomogite-sobrat-urozhai/  - Northern Lights, первый опыт  -  завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пробовать хочу на болотце в камышах в мешках с убоиной смесью для роста высадить и так пару плантариков высадить.Вроде бразики проблему мою поняли и пишут замут с семками есть,Рассчитываю что к осени 14 будет у меня свои длинюююющииии репорт в итоге с кучей трехлитровок убойниших шиш!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Планирую на 2014 год сорт ЛСД посадить кто слихал о таком?

я заказал себе,планирую в боксе через недельку прорастить!убойный сорт!!!один раз курил,одна затяжка через бонг и ты в  :madeitation:

 

Тоже LSD -регуляры буду растить в ауте,сорт БОМБА :cannabis: , счас в боксе 3шт lsd растет,40 дней им,вот думаю:-может на цвет не переводить,а в мае в аут пересадить, елки по 10 метров выстрелят)),и еще пару десятков автиков прикуплю-для аута-2014 :rulez:

Кто что скажет? :jumping:  :jumping:  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Планирую на 2014 год сорт ЛСД посадить кто слихал о таком?

я заказал себе,планирую в боксе через недельку прорастить!убойный сорт!!!один раз курил,одна затяжка через бонг и ты в  :madeitation:

 

Тоже LSD -регуляры буду растить в ауте,сорт БОМБА :cannabis: , счас в боксе 3шт lsd растет,40 дней им,вот думаю:-может на цвет не переводить,а в мае в аут пересадить, елки по 10 метров выстрелят)),и еще пару десятков автиков прикуплю-для аута-2014 :rulez:

Кто что скажет? :jumping:  :jumping:

 

Хз как 10,у меня 8м вырастала хз че за сорт,но пер нормик! Если земля будет норм,и место безпаливное- вполне реально и 10м поднять. :jahwatering:  только тут без дорогих удобр не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем джа братцам) Прошу от вас маленькой помощи для реализации в этом году своих коварных планов. В прошлом году был у меня маленький опыт по выращиванию в гараже дурбазина. Получилось по количеству очень мало, но эфект был просто убойный. Так вот после этого я думаю на своем огородике замутить аут. Есть планы, в чем они состоят. Я хочу выбрать место, под каждый куст выкопать ямы, по 10-20 литров. В эти ямы засыпать нормальной плодородной землей и садить в эту землю травушку. Так вот что меня интересует, я так понимаю пока будут кусты расти первое время, они будут питаться из этой земли что в лунке будет, а потом корни поползут дальше развиваться. Нормально ли я придумал, или что-то нужно добавить. Подскажите пожалуйста! Буду очень благодарен :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем джа братцам) Прошу от вас маленькой помощи для реализации в этом году своих коварных планов. В прошлом году был у меня маленький опыт по выращиванию в гараже дурбазина. Получилось по количеству очень мало, но эфект был просто убойный. Так вот после этого я думаю на своем огородике замутить аут. Есть планы, в чем они состоят. Я хочу выбрать место, под каждый куст выкопать ямы, по 10-20 литров. В эти ямы засыпать нормальной плодородной землей и садить в эту землю травушку. Так вот что меня интересует, я так понимаю пока будут кусты расти первое время, они будут питаться из этой земли что в лунке будет, а потом корни поползут дальше развиваться. Нормально ли я придумал, или что-то нужно добавить. Подскажите пожалуйста! Буду очень благодарен :yes:

Ну бро во первых смотря какои у тя огородик, и смотря че садить)))ес мазара како нить высадишь твой огородик издалека видно будет)))я так авто ак и лорика2 высаживал в 2013 в огороде лунки 30 см на 30см на дно навоз коровий см 5 сверху пару моив и керамзита мелкого сверху земельку свою с огорода(а она сама по себе неплоха)+удобр на рост уж не помню обычные для помидоров и тд :positive: туда семечко проклюнотое вокруг табака с сиг перетер и накрошил и как подросли куриным компотом их и замечательно росли))) :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в планах посадить Skunk #44 уж больно он мне понравился, ну и еще парочку сортяков. Точно не определилься. Ну есть место где можно и монстров вырастить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики большие у Вас планы.... тьфу-тьфу, мне бы не огрести за свой косяк... помогите советом... https://jahforum.org/topic/10692-nakosiachila-pomogite-ispravit-pozhaluista/

Удачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай братишки, первый раз посетил ваш сайт, вот думаю отписать чем сам занимаюсь, вырашиваю дурь каждый год =) сам живу на урале а семена сажаю из приморья =) травка получается убойная=) хотя мы её не курим а делаем химарь, а он по круче любого плана будет =) вот еще заказал семена афганской дури=) хочу посадить в открытом грунте =) посмотрим что получится =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало чего на урале получится. Не вызреет.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того и химарят,доросла-бы к примеру Сатори-офигели-бы от натурала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...