Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет,бразы!Начитавшись форума решил что буду начинать гровить.Планирую аут 2014.Место выбрал буду ростить фотики.Планирую чейчас перекопать,землю взять с поля не по долеку,закапать рыбы по больше чтоб к весне норм было,био гумус перед посадкой,планирую использовать удобрения биогумус не дорогие.Какие посоветуите (видел в магазине их полно) на цветение там и на вегу?


Прошу помочь и подсказать.Я в этом деле совсем новичек.Не судите строго.

Привет,бразы!Начитавшись форума решил что буду начинать гровить.Планирую аут 2014.Место выбрал буду ростить фотики.Планирую чейчас перекопать,землю взять с поля не по долеку,закапать рыбы по больше чтоб к весне норм было,био гумус перед посадкой,планирую использовать удобрения биогумус не дорогие.Какие посоветуите (видел в магазине их полно) на цветение там и на вегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет бро! Короче всё просто, берешь земельку с Ph 5.5 объем 7 литров на куст и чтоб азота было больше чем других составляющих (он нужен на рост) NPK - 60/20/20 примерно. С удобрениями не борщи, лей не по инструкции а раза в 3 меньше. А вообще лучше купи от улиток средство побольше и засыпь всё вокруг куста, а то сожрут стебель и листья. С водой тоже не борщи, а то корни слабые будут. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы братья вперед Растарелигия :flagdja:  :flagdja:  :flagdja:  :perfect:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами, братья! 2014  и я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Планирую на 2014 год сорт ЛСД посадить кто слихал о таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ребят я из западной сибири. какие лучше регуляры посадить чтобы успели отцвести? погода разная. еще хочу автиков какие лучше? сп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую на 2014 год сорт ЛСД посадить кто слихал о таком?

я заказал себе,планирую в боксе через недельку прорастить!убойный сорт!!!один раз курил,одна затяжка через бонг и ты в  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из фотиков на этот аут запланировал Passion#1 и Джек Херрер. Если погода не подкачает,то должны вызреть. Ну и ассорти из автоматов. Немного скороспелых,ну и сативку,типа автоэйфории. Место искал по яндекс картам,совместно со знанием повадок местных и приезжих грибников. Приезжие туда не суются-дорога лесовозная,а местные в другие места ходят,за боровыми. Правда,если лебедку на машину поставить не успею,то придется сложновато)))) С рассадой,правда заминка... Отпуск на май не дают,а везти из города за 100 с лишним километров стремновато...Пути обьезда постов давно известны конечно,но все равно очково...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От  :errorsseeds:Auto Black Jack fem; Auto Jack Herer fem; Auto Dr. Grinspoon fem; Auto Blueberry fem; Satori fem; Kali Mist fem; Narkush fem; с прошлого года ещё остался Mazar fem.

От Carpathian Seeds:  Auto AK fem

От Green House Seeds:  Jack Herer fem
 
Всего по-чуть-чуть, шоб было веселее!
 
Даёшь АУТ 2014!!! :flagdja:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал,и заказал по 3 семки)))

Passion№1 Feminised

Auto Dr. Grinspoon Feminised

Auto Purple Kush Fem

Auto Jack Herer Feminised

Есть еще в наличие микс фото-регуляров и десяток авто-регуляров sweet mango и easy raider. Но это на на всякий пожарный))) Думаю,к весне ассртимент фемок расширится на ERRORS-SEEDS,вследствие чего ассортимент расширится и у меня)))) Фемки рулят!

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я строго за фемки, поскольку затеваю СКРОГ в ауте. Да и вообще, фемки - это фемки!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне надоело барыг кормить.В планах несколько делянок автиков засадить а так как все первые предыдущие ауты были удручающе-поучительные лопачу форум)))Попробую еще семок с бошек угащали которыми рассадиться фотики вроде может и репорт замучу)))быстрей б весна к нам в поволжье пришла))))Да вот семки с магаза брать много не возьмешь а с моей работои ухода маловато выйдет.Если есть у кого семки путные мож кто пригостит чуток?оплату символичную придумаем как замутить ес че писаните в личку бразы!Мира всем и погодки шикарнои для растишек будущих нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-3230-0-07217500-1388875193_thumb.jp

 

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро аут начнется 2014, семками уже начала заготавливаться. Имеется уже 3 сорта купленных у эрор сидс по 3 ореха, также неизвестные орехи есть. В итоге выходит около 15 орехов.Думаю мало это или нет, в том году было 10 орехов, 2 бабы в итоге харванула, остальные не выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вставлю свои пять копеек,,Auto Jack Herer Feminised,Auto Northern Lights feminized,Auto Wembley feminized,Auto White Widow feminized,всех по пять и десять Passion#1 фотики,как эксперимент,первый раз фотики :rasta_shy: еще куплю Lowryder №2 Feminised,Mazar Auto feminized,Auto AK-47 feminised,может еще чего,видно будет к весне.Сажать планирую сразу в ауте семками замоченными,рассада гемор в моем случае,посмотрим че вырастит,мож репорт замучу по плантарю.Опыт у меня никакой,это второй аут у меня будет,вот и пожелаю и себе и всем удачного аута в 2014  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вот мои планы жду не дождусь сезона

post-11800-0-53174500-1389110255_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду выращивать ак 47 авто фем,Auto Jack Herer Feminised,Auto Purple Kush Fem,Kali Mist Feminised,Night Shade фем,Pineapple Chunk фем. Есть над чем попотеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, тоже планирую аут. Но хорошей земли вокруг нет. .Вот думаю попробую в мешках. Насыпать почвы с огорода, литров 50 в каждый,  добавить удобрях, золы и т.д. Вывезти все это в укромное, солнечное  место.  Может где есть тема на форуме? Ткните носом.  Чет я забил "выращивать в мешках" ниче не нашел.

Гровить всегда! Гровить везде!  Гровить до дней своих, донца!

Гровить - и никаких гвоздей!  Вот лозунг мой  и Солнца!

    (В.В. Маяковский)

https://jahforum.org/topic/8519-avto-miks-chetyre-raznykh-avtika/  - Авто Микс. Четыре автика. Земля    -   завершен.

https://jahforum.org/topic/6450-northern-lights-fotoperiody-pomogite-sobrat-urozhai/  - Northern Lights, первый опыт  -  завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Vik75 Outdoor 2012 Украина юг(конкурс 2012) посмотри в лучших,там в мешках показано как;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, тоже планирую аут. Но хорошей земли вокруг нет. .Вот думаю попробую в мешках. Насыпать почвы с огорода, литров 50 в каждый,  добавить удобрях, золы и т.д. Вывезти все это в укромное, солнечное  место.  Может где есть тема на форуме? Ткните носом.  Чет я забил "выращивать в мешках" ниче не нашел.

а зачем в мешках яму выкопай и туда с мешка земельку покупную готовую высыпь а на дно золу с навозом и будет гут :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чонг - спасибо бро, изучу.

 

asaharax - тоже идея, но в мешках как то мобильнее. В случае форс мажора (ну там, место засветилось) можно перевезти.

Гровить всегда! Гровить везде!  Гровить до дней своих, донца!

Гровить - и никаких гвоздей!  Вот лозунг мой  и Солнца!

    (В.В. Маяковский)

https://jahforum.org/topic/8519-avto-miks-chetyre-raznykh-avtika/  - Авто Микс. Четыре автика. Земля    -   завершен.

https://jahforum.org/topic/6450-northern-lights-fotoperiody-pomogite-sobrat-urozhai/  - Northern Lights, первый опыт  -  завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vik75, мобильность это хорошо с одним а если штук 5 тяжело их унести будет а чтоб форс мажора не было место хорошее найди :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть над чем подумать. Удачи всем в АУТЕ 2014 !!!! :flagdja::cannabis:

Гровить всегда! Гровить везде!  Гровить до дней своих, донца!

Гровить - и никаких гвоздей!  Вот лозунг мой  и Солнца!

    (В.В. Маяковский)

https://jahforum.org/topic/8519-avto-miks-chetyre-raznykh-avtika/  - Авто Микс. Четыре автика. Земля    -   завершен.

https://jahforum.org/topic/6450-northern-lights-fotoperiody-pomogite-sobrat-urozhai/  - Northern Lights, первый опыт  -  завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем длинной тёплой осени а лето от нас никуда не денеться :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до ноября погода будет как на Ямайке;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...