Перейти к публикации

ДНАТ 600 VS LED 600. Сравнение на практике.


Рекомендованные сообщения

ты скажешь с середины цветения как тебе разница с ДНаТ,а вега отлично или как досвет к ДНаТу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветение проходит на ЛЕДах очееееень медленно,но шишки все равно огромные,просто намного медленее. Но..тут есть огромный плюс,ЛЕД позволяет делать все с минимальным запахом и минимальным шумом в помещении. И да,говорю про fuckторный china ЛЕД,есть серьезные агрегаты помоему даже от Дач Пэйшн,там конечно уровень выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цветение проходит на ЛЕДах очееееень медленно

Не согласен, скорость фотосинтеза напрямую зависит от интенсивности фотонного потока. Смотря какие Леды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразики, а есть где-нибудь на русскоязычных форумах толковый реп на Ледах (не микро-мини уровень)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

цветение проходит на ЛЕДах очееееень медленно

Не согласен, скорость фотосинтеза напрямую зависит от интенсивности фотонного потока. Смотря какие Леды.
 

написал,китай ЛЕД в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты скинул ?

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот это интересно, спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразики, а есть где-нибудь на русскоязычных форумах толковый реп на Ледах (не микро-мини уровень)? 

 

У меня в подписи лини на мой первый гров (успешный, с дички 120г собрал убойных шишок) плюс сейчас уже на 240ват х2 второй гров (не давно добавил вторую панель).

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если заказать такой вот шняги: ru.aliexpress.com/item/1x-E27-6W-15W-40W-LED-Lamps-Plant-Grow-Lights-60-126-352-SMD-2835-Hydroponic/2029062312.html не дорого. и зачем если LED то брать панель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от ДНАТа у ледов очень узкий спектар роботы и поэтаму фров панель соберают из РАЗНЫХ ледов с разным спектром. посматри примеры того что продаётся на рынке.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

братцы подскажите я  и купил себе led grow light 600 watt для грова! весь гров прошол хорошо и урошай по выхлопу приличный и шышманы не трухлые и запах и вкус все зачетнае но вот беда они слабо прут а как для меня человека со стажем так вообще беспонтовые ((((((( как мне с етой led панелью добитса хорошых результатов качества ? могу ли я добавить до ее данат 250 ват ? или лутше Led на вегу а на цвет ставить данат 600ват я просто гдето читал что led панели + лампа данат дает лутше результаты чем просто лампа? УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА ЕТОГО ВЕЛИКОГО ДЕЛА ПОТСКОЖЫТЕ ПРАВЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВЫХОДА С ЕТОЙ LED....бучай ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorbach, как вариант взять не автики, а фотики, они помощнее. и подольше на цвете держать, возможно рано захарвил, марья где-то в последние пару недель основную силу набирает

как вариант удобрение cannabiogen delta9 по инструкции использовать

 

врядли именно из-за лед они не сильные, тем более что по количеству норм вышло

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorbach,Первый раз такое слышу, все автики которые я поднял на лед, для человека со стажем, были из разряда, "мне больше не насыпать", после первого опущенного колпака.

А харв предыдущих кустов был по янтарю?

Лед+днат лучше по урожаю, чем лед и днат по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@gorbach,Первый раз такое слышу, все автики которые я поднял на лед, для человека со стажем, были из разряда, "мне больше не насыпать", после первого опущенного колпака.

А харв предыдущих кустов был по янтарю?

Лед+днат лучше по урожаю, чем лед и днат по отдельности.

браза пробувал по янтарю шышманы очень слабые так решыл держать до последнего и уних начала верхушка синеть так я и захарвестил толку толька крапаль дало(((

@gorbach, как вариант взять не автики, а фотики, они помощнее. и подольше на цвете держать, возможно рано захарвил, марья где-то в последние пару недель основную силу набирает

как вариант удобрение cannabiogen delta9 по инструкции использовать

 

врядли именно из-за лед они не сильные, тем более что по количеству норм вышло

браза я и испо cannabiogen delta9 с минеральным удабрением Powder Feeding Mostly Indica ! может им воздуха не хватало канальник S&P TD 160/100 SILENT? по ходу роста я не замечял проблем с воздухом таво и не задумавалса об етом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorbach, да если бы воздуха не хватало, то они и росли бы плохо, или тоже самое со светом, если бы плохой свет был. то росли бы плохо. а раз выросли нормально, то не в этом дело. попробуй фотопериодные сорта, может просто с автиками не повезло, типа сорт плохой, с фотопериодами думаю должно быть надежней в плане силы

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@gorbach, да если бы воздуха не хватало, то они и росли бы плохо, или тоже самое со светом, если бы плохой свет был. то росли бы плохо. а раз выросли нормально, то не в этом дело. попробуй фотопериодные сорта, может просто с автиками не повезло, типа сорт плохой, с фотопериодами думаю должно быть надежней в плане силы

браза я просто уже начял новый завес с 9 автиков Green House Seed

 
White Widow Auto Jack Herer Auto чтобы я могбы добаветь или изменить в гроубоксе?или делать так как делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorbach, я вот сейчас курю Auto Jack Herer от ghs, растил от семки до хавра при свете 24/0, юзал на цветении обильно нежалея дельту, и получилось норм по силе. даже именно прикуренные, со стажем 10-15лет каждодневного курения, накуриваются)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@gorbach, я вот сейчас курю Auto Jack Herer от ghs, растил от семки до хавра при свете 24/0, юзал на цветении обильно нежалея дельту, и получилось норм по силе. даже именно прикуренные, со стажем 10-15лет каждодневного курения, накуриваются)

на леде юзал или данат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эсл, причем 6400к весь гров, т.к. 2700 с днатом в другом боксе заняты были

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

мож просто травка гамно?)

братка я бы самый счясливый былбы если орехи аказализьбы плохи! тут вопрос заключяетса в  следущем лижбы семки были плохими))) мне просто с таким визением надо в лас-вегасе играть на последние деньги))) 3 разных сорта и плохи( я просто очкую смогу ли я с лед панелью выростить пушку или вконце-концов у меня будет просто ооочень офигенный досвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorbach, Не могу утверждать наверняка, но "пручесть" травы не зависит от освещения, если оно соответствует нормам освещенности.

Мое мнение  - генетика "виновата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...