Перейти к публикации

Пол растишки, что-то не так. (AutoPandora from Error-seeds)


Рекомендованные сообщения

Растишке 26 дней, пол не показывает до сих пор, делал 4 дня 12/12 режим толку особого нету. До этого режим стабильно 18/6 был. В паспорте написано что 90% индика, но тут больше сативой пахнет, ошибиться могли и подсунуть фоторегуляр?

ДНАТ 250, pH 6.5, ppm 750. Испытала недавно мини стресс из-за недостатка азота.

8e8fc77cf375.jpg

d03286b0994c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно по этим снимкам определить.

В пазухах под листвой попробуй сфотографировать, типа такого:

post-11104-0-75150400-1382790768_thumb.j

Бро, это пример снимка, но не пола, так как сам не уверен, что это у меня!

Сними разборчивей, быстрее подскажут!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно такой же снимок как и у тебя получается.

 

Сложно по этим снимкам определить.

В пазухах под листвой попробуй сфотографировать, типа такого:

attachicon.gifIMAG1786.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Phenol, прости за флуд!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первая проблема с этим сортом. Переводи 12/12 и дней 10 зацветет. Моя браковка, но результат порадует

Меня он уже радует, но очеень хотел пандорку. Лестор на твой взгляд что за сорт и является  он действительно фотиком? 

Если это фотик я его на веге подержу еще недели 2. Я в первый раз вижу фотики, всегда автоцветы заводил только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сорт авто Пандора. Было 3 девки и 1 папа. Судя пл всему сбой дала одна девка. Сбой чисто в автоцветении. Так что это автопандора. Но с ущербным автоцветением

 

В канапедии и библии ничего не написано об "ущербном автоцветении" это что-то генетическое? Так у меня что девочка все-таки? Прости за вопросы, но я этого не ожидал увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый Лестор, подскажите новичку. У меня две авто пандоры, дней им 70, рост полтора метра. Всё вроде бы хорошо, вот только нет пыльцы на растихах. Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многоуважаемый Лестор, подскажите новичку. У меня две авто пандоры, дней им 70, рост полтора метра. Всё вроде бы хорошо, вот только нет пыльцы на растихах. Что делать???

 

Скинь фото, я уже сомневаюсь и в этом магазине и в твоем сорте, заказывал mazar + pandora (auto all) а прислали haze (auto) + еще какую-то поебень, лестор молчит и ему все-равно... за ошибки надо расплачиваться.

ps Это вообще не автомат у меня, а фотик. Хуйню тут про "ущербное автоцветение" пиши другому(?!) (ничего личного, но клиент всегда прав)

Все ясно заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

26 дней

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Моей 17 на ней вчера пяти листный листок появился

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...