Перейти к публикации

Мой первый гроу (northern light fem ЭСЛ 45 ват) Операция "Супир Стэлс)"


Рекомендованные сообщения

Снег-это кристаллизованный дождь,природная среда и пш в норме!Или со снегом проблемы?

Нету у меня снега бро) растаял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем! Собираю инфу для след грова! Вопросы:

1. Земля или во что будет лучше посадить?

2. Вентиляция и как ее правильно сделать?

3. Природные удобрения, дозировка и влияние на pH

4. Свет и нюансы

5. Гроубокс и из чего лучше его делать?

6. Регулировка pH

7.Клонирование и стоит ли?

8. Дозировка удобрений хим и орган типа на 8 литровый горшок))

Братаны я пойму если кто то скажет что мол "сам  это найти не можешь?" Мой ответ таков: есть куча инфы на форуме и инете, но какая будет мне полезна и как знать что будет действеннее? А так как здесь сидят гуру этого благого дела хотелось бы услышать их советы по данным вопросам)) За помощь мне получите мою благодарность и хорошую карму (возможно повышение урожая).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Chubasic,здаровеньки Мэн. Как лично дела? Расскажу вот что, мне моя бывшая как то подарила 1,77 метра, она через пол года подохла, просто тупо высохла, при этом сначала все нормально было а потом просто тупо перестала впитывать воду, я тогда не понимал в чем дело, она жила только за счет того что я ее опрыскивал постоянно и удобрял вне корневой подкормкой. Вытянула месяц. Даль было, пальма стоила 5 кусков, и подарок на тот момент от любимой... Но Чтож поделаешь, так посоветуйся с кем нить, может тебе пока проблему с землей не решишь подкармливать бором(если в нес проблема), вне корневой системой? Просто опшикавать листья водой с бором? Не попадая на шиши. А корневую закончить до устранения неполадок. Вот.

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот чо, моя оказалась мудиком(((, ща учусь клонировать на нем)), теперь это испытательный олежек)))). Заказал семки)), 2 штуки, авто блэк джэк и пирамиду, они низкие по высоте, мой бокс это колонка, размеры как у стстемника от компа, нашел лампу, как на сайте Горшков 105 вт 2700 к всего, не поверишь, за 580 руб. )))), заказал, во вторник забираю) счастлив до усрачки)), так я вот чо подумал , те ростихе которые семена купил, будут как раз по высоте для моего бокса. Так что я решил что буду продолжать в боксе колонка, семки автоцвет, поэтому не прихотливы, ты какие выбрал сорта? Это важно знать для твоего будущего бокса. Так же я сейчас зацениваю мини шкаф 80выс55глубь70шир. Прямо на заводе по производству мебели, из мдф по дороже, но выглядит как планированное продолжение кухни))), вообще круто придумал , потом когда закажу скину фотку, это шедевр), но тот бокс будет для более больших сортов, которые примерно метр-метр20, если гнуть то будет как раз до потолка бокса на 4 -5 ростих думаю хватит. Но пока надо отточить мастерство на авьосортах в мини боксах-стелс. И тебе бы посоветовал слелать мини бокс для начала, раз у тебя папа пиздюлей)) может дать. Вообще давай по порядку.

1- выбери сорта которые будут рости, почитай о них.

2-если это карлики автосорта, то бокс можно сделать стелс и маленького размера, люди летают из колонок из бывших компов, если свет и бокс есть, обойдется рублей в 500 и то можно и эту сумму уменьшить.

3- если бокс мини то заранее придумай систему как гнуть, я напоролся, и у меня некоторые листочки подгибаются.

4_ 4 мне кажется не для твоего случая в данной ситуации делать бокс большой...

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот чо, моя оказалась мудиком(((, ща учусь клонировать на нем)), теперь это испытательный олежек)))). Заказал семки)), 2 штуки, авто блэк джэк и пирамиду, они низкие по высоте, мой бокс это колонка, размеры как у стстемника от компа, нашел лампу, как на сайте Горшков 105 вт 2700 к всего, не поверишь, за 580 руб. )))), заказал, во вторник забираю) счастлив до усрачки)), так я вот чо подумал , те ростихе которые семена купил, будут как раз по высоте для моего бокса. Так что я решил что буду продолжать в боксе колонка, семки автоцвет, поэтому не прихотливы, ты какие выбрал сорта? Это важно знать для твоего будущего бокса. Так же я сейчас зацениваю мини шкаф 80выс55глубь70шир. Прямо на заводе по производству мебели, из мдф по дороже, но выглядит как планированное продолжение кухни))), вообще круто придумал , потом когда закажу скину фотку, это шедевр), но тот бокс будет для более больших сортов, которые примерно метр-метр20, если гнуть то будет как раз до потолка бокса на 4 -5 ростих думаю хватит. Но пока надо отточить мастерство на авьосортах в мини боксах-стелс. И тебе бы посоветовал слелать мини бокс для начала, раз у тебя папа пиздюлей)) может дать. Вообще давай по порядку.

1- выбери сорта которые будут рости, почитай о них.

2-если это карлики автосорта, то бокс можно сделать стелс и маленького размера, люди летают из колонок из бывших компов, если свет и бокс есть, обойдется рублей в 500 и то можно и эту сумму уменьшить.

3- если бокс мини то заранее придумай систему как гнуть, я напоролся, и у меня некоторые листочки подгибаются.

4_ 4 мне кажется не для твоего случая в данной ситуации делать бокс большой...

Здарова бро) Я могу делать нормальный бокс это всё не паливно)) Щас у меня стоит бокс из картона и нормально 60 см елка окей себя чувствует) я вот думаю из металопрофиля сделать каркас а потом обшить (хз чем). Сорта буду подбирать без запаха по типу NL которою сейчас и рощу. 

 

И вот чо, моя оказалась мудиком(((, ща учусь клонировать на нем)), теперь это испытательный олежек)))). Заказал семки)), 2 штуки, авто блэк джэк и пирамиду, они низкие по высоте, мой бокс это колонка, размеры как у стстемника от компа, нашел лампу, как на сайте Горшков 105 вт 2700 к всего, не поверишь, за 580 руб. )))), заказал, во вторник забираю) счастлив до усрачки)), так я вот чо подумал , те ростихе которые семена купил, будут как раз по высоте для моего бокса. Так что я решил что буду продолжать в боксе колонка, семки автоцвет, поэтому не прихотливы, ты какие выбрал сорта? Это важно знать для твоего будущего бокса. Так же я сейчас зацениваю мини шкаф 80выс55глубь70шир. Прямо на заводе по производству мебели, из мдф по дороже, но выглядит как планированное продолжение кухни))), вообще круто придумал , потом когда закажу скину фотку, это шедевр), но тот бокс будет для более больших сортов, которые примерно метр-метр20, если гнуть то будет как раз до потолка бокса на 4 -5 ростих думаю хватит. Но пока надо отточить мастерство на авьосортах в мини боксах-стелс. И тебе бы посоветовал слелать мини бокс для начала, раз у тебя папа пиздюлей)) может дать. Вообще давай по порядку.

1- выбери сорта которые будут рости, почитай о них.

2-если это карлики автосорта, то бокс можно сделать стелс и маленького размера, люди летают из колонок из бывших компов, если свет и бокс есть, обойдется рублей в 500 и то можно и эту сумму уменьшить.

3- если бокс мини то заранее придумай систему как гнуть, я напоролся, и у меня некоторые листочки подгибаются.

4_ 4 мне кажется не для твоего случая в данной ситуации делать бокс большой...

Здарова бро) Я могу делать нормальный бокс это всё не паливно)) Щас у меня стоит бокс из картона и нормально 60 см елка окей себя чувствует) я вот думаю из металопрофиля сделать каркас а потом обшить (хз чем). Сорта буду подбирать без запаха по типу NL которою сейчас и рощу. 

 

И вот еще что! Бро поделись опытом клонинга :3 для меня это просто нуууууууу очень важно

И следи чтобы света хватило всем растишкам

Мудня рубани...а то пыльцу пооставляет и пиздец! не будет сенсемильи!

дежавю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автики то не клонируют, у них короткий срок Веги, не будет прижмете для черенкования. Черенок можно срезать только на день 25. А автики уже цветут. А если ростение цветет, крайне тяжело ему будет прижиться, если собираешься клонировать т у тебя будет нормальный бокс размерами, возьми по мимо nl еще фем регуляры, там есть не высокие, парк семечек, или обычные они по 50. Р стоят.. Вот будет предмет обучения. А вообще ни чего сложного, но ща, подожду недельку и скажу, прижились ли ветки, если все ок будет, расскажу как делал, если не приживутся, то смысл рассказывать то))). Я без корневина делал. Кофе черенковал без корни вина и юкку, вме ростет нормально)), за на травянистой посмотрим). Может и бананы начну ростить), банан тоже трава, если научусь траву черенковать, то точно банан еще посажу))

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автики то не клонируют, у них короткий срок Веги, не будет прижмете для черенкования. Черенок можно срезать только на день 25. А автики уже цветут. А если ростение цветет, крайне тяжело ему будет прижиться, если собираешься клонировать т у тебя будет нормальный бокс размерами, возьми по мимо nl еще фем регуляры, там есть не высокие, парк семечек, или обычные они по 50. Р стоят.. Вот будет предмет обучения. А вообще ни чего сложного, но ща, подожду недельку и скажу, прижились ли ветки, если все ок будет, расскажу как делал, если не приживутся, то смысл рассказывать то))). Я без корневина делал. Кофе черенковал без корни вина и юкку, вме ростет нормально)), за на травянистой посмотрим). Может и бананы начну ростить), банан тоже трава, если научусь траву черенковать, то точно банан еще посажу))

Эх а жаль(

ахах банан? им же места надо пиздец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стигмы начали коричневеть)) Харв уже близко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Chubasic,)) ну мини бананчики. Скоро на бахаешься)))... Ты обязательно напиши сколько бонь вышло и травы)

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubasic,)) ну мини бананчики. Скоро на бахаешься)))... Ты обязательно напиши сколько бонь вышло и травы)

Да)))наконецто!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе до харва минимум 2 недели а то и три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе до харва минимум 2 недели а то и три

40% стигм уже коричнивеют....трихомы молоко...какой три недели? :weedbush:

+ У меня любительнеца стафа попроще)

КОЦАЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ)

post-12478-0-20682700-1387390381_thumb.j

post-12478-0-65034800-1387390385_thumb.j

post-12478-0-19344900-1387390389_thumb.j

post-12478-0-95316600-1387390392_thumb.j

post-12478-0-29490700-1387390397_thumb.j

post-12478-0-64783200-1387390401_thumb.j

post-12478-0-65146200-1387390405_thumb.j

post-12478-0-85624200-1387390409_thumb.j

post-12478-0-93329200-1387390413_thumb.j

post-12478-0-86224200-1387390417_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Chubasic,полегчало ей, я смотрю?

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubasic,полегчало ей, я смотрю?

Да братан! победа)) Промывка почвы помогла)

Теперь я проверил свои силы! И после этих праздников буду заводить нормальный бокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Chubasic, блин. Ну мужику который тебе посоветовал промыть именно водой такой огромнейшей респект. Супер совет. Рад за вас с Марией!) бокс сам будешь делать? Из чего? А во. Мой бокс с мудиком. Я заказал лампы по 105 вт на 6400 и 2700. А они де огромные, вообще не прелставляю как Тула впихну, пацаны, может посоветуете чо? Бокс приедит только в феврале, а семки надеюсь в понедельник. Как лампу 105 вт сунуть Туда? 2 то точно на врЯтли влезет, поэтому первые 20 дней буду под 6400 ростить, потом поменяю на 2700.

post-19689-0-73504100-1387397906_thumb.j

post-19689-0-92723500-1387397952_thumb.j

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubasic, блин. Ну мужику который тебе посоветовал промыть именно водой такой огромнейшей респект. Супер совет. Рад за вас с Марией!) бокс сам будешь делать? Из чего? А во. Мой бокс с мудиком. Я заказал лампы по 105 вт на 6400 и 2700. А они де огромные, вообще не прелставляю как Тула впихну, пацаны, может посоветуете чо? Бокс приедит только в феврале, а семки надеюсь в понедельник. Как лампу 105 вт сунуть Туда? 2 то точно на врЯтли влезет, поэтому первые 20 дней буду под 6400 ростить, потом поменяю на 2700.

Первым предложившым была моя жена)) мол промой дистилятом будет ей хорошо) да буду делать бокс...но пока точно не определился, хотел из металопрофиля но потом милая сказала что есть там какието доски вот и зделаем из них, но я хз...буду всем этим делом заниматся уже после праздников) Лампы такого типа они гдето 30см будут в длину( может налипи отдельный отсек на лампы? ты скажЫ точные размеры бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мага купи тумбочку под тв,наверное самое лудшее это шкаф(б.у)...как у меня например(могу потом фото прислать)все внутри спрятал тока фильтр не влез(вентилятор все место занял на верхний полке он 40см но зато без шума 20дцбел)а на фильтр можно модную коробку накинуть типа на шкафу украшения для новогодней елки лежат :yatta: зделал пасивный вдув просто по 2см 9 дыр внутри и снаруже в задней стенке...вобщем если интересно присылай фото а там тебе посаветают как лудше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...вот думаю можно ли те листья курить что у меня с болезнью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать тебе но я бы подержал 2 недели. Удачи с харвом бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершылось!!!! Ребята! Харв проведен так как меня учили старики) скоро закину фоточки типа "кратка история"


Решать тебе но я бы подержал 2 недели. Удачи с харвом бро.

ты прав...но есть некие обстоятельства из-за которых надо просто(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubasic,веса какие? Бокс у меня маленький видно же. 55 выс 25 глубь

Семки пришли) создал репорт! Потдерживай!)

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubasic,веса какие? Бокс у меня маленький видно же. 55 выс 25 глубь

Семки пришли) создал репорт! Потдерживай!)

Ссылку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри чо придумал?)

post-19689-0-85050000-1387938693_thumb.j

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пожалуй расскажу) размер 80 выс, 55 глубь 60 ширина. Кароче бокс сам есть) на днях лампа еще будет 2700 105вт. Только нет дырок на обдув а чем сделать хз. Нет насадки на шуруповерт такой((

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пожалуй расскажу) размер 80 выс, 55 глубь 60 ширина. Кароче бокс сам есть) на днях лампа еще будет 2700 105вт. Только нет дырок на обдув а чем сделать хз. Нет насадки на шуруповерт такой((

Купи насадку) делов то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...