Recommended Posts

haninozuka91    119

Ребята, кто-нибудь знает где можно скачать книгу:

The Secret of West Coast Masters?

Если честно хочу ее купить и не трогать, просто для

коллекции для себя, и распечатать электронную версию

:thankyou:

post-17500-0-14509800-1382613385.jpg

Поделиться этим сообщением

haninozuka91    119

кто не знает что это можно ознакомиться на сайте 

http://www.westcoastmasters.com/

в общем там много продвинутых техник

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Flash777
      Всем мира! =)
      Орехи Cool Rasta (Rastaman Seeds) Феминизированные (fem)

Фенотип: 65% Satuva, 35% Indica
      Генетика: Haze x Northern Lights
      Высота: до 2,5 m в ауте
      ТГК: 16-20 %
      Цветение: 60-70 дней
      Урожай: 1000-1500 гр/m2 в помещении (гон вроде как, т.к. на разных сайтах разная инфа на этот счет),
      в ауте-вторая половина октября.
      Бокс: Гроутент Probox Basic Garden HighPro 150x150x200

Днат: Светильник ProTube 125L + сама лампа днат на 600w + ЭмПРА Galad 600 Вт
      ЭСЛ: 4 шт. на вегу 4 шт. 6400 и 6500 и на цвет 2700 4 шт (думаю 2 на вегу и 2 на цвет + 600w днат для цвета поставить), лампа днат самая дешовая и промышленная (на ютубе =) рекомендуют довешивать лампы с синим спектром)

Подвес Light Hanger S
      DWC: AquaPot Duo black
      Объем системы: 2х20 л
      Полезная емкость: 24 л
      Посадочных мест: 2
      Капельный полив: есть
      Терморегулятор с гигрометром Ringder ТР-220 (крутая штука и работает в паре с увлажнителями, датчик на влажность и температуру закинул на култуб =) )

2 самых простых увлажнителя по 2,4 литра (капец как мало и нужно мудрить с баками первая фотка под названием ореха проводок свесает)
      Два вентилятора: один сдувать будет температуру из под дната, а второй нацеливаю на растишки и все пучком.
      Фильтр угольный MagicAir 350 м3

Вентилятор канальный Вентс ТТ Про 125
      Минеральная вата в кубиках Izovol Agro
      Пробка из мин.ваты для проращивания
      Понижайки и повышайки для PH: Регулятор pH Down GHE 0,5 L и Регулятор pH Up RasTea 500 мл
      Удобрый: Flora Bloom GHE и Flora Micro GHE (планирую так лить: На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум. И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,8 мл/л блуум.) + Ripen для финала
      TDS: Солемер TDS Meter 3 (за 600 руб. и без калибровки - говно)
      PH: желтый который, как у всех =)
      2 два контура охолождения (для дната стоит вент - Вентилятор осевой Вентс 125 ВКО на 185 м3/ч)
      Гибкий воздуховод 125 мм 3 м  (нужно было покупать с шумоизоляцией)
      и сам скрог сетка 150 на 150 прям как родная с бокса =)

31.10.2017 был старт
      02.11.2017 стали выползать из минваты. Орехи прорастали в полную луну и на хэллоуин =)  (минвату смочил компотом с ppm 250 и ph 5.4)

Т.К. я нуб и первый гров в DWC, то пока обкатываю DWC и разбираюсь с дозами удобрений (есть проблемы с листами)
      Последний компот был 15.11.2017 и на 14 день от всхода орехов. PPM 500 без вычета PPM воды кранухи 50 - 70. TDS-3 b и мне сказали, что там коэффициент пересчета 0.5 (европейски) - инфу проверяю =))) Если есть знания и желание дополнить эти пробелы, то пишите тут...

• Автор: Dimqa
      Салам 420 басота! всем мир! репорт не веду есть вопрос к знающим кто делал! из чего можно сделать сетку? и как прикрепить? сетку в смысле SCROG очень уж хочу "ковёр верхов"
      растёт 3 "blueberry" в 10 литровых в земле.

• Автор: GreenGarden
      Всем привет други!! Не планировал вести гроврепорт, но хотел бы поделиться. Это мой третий гров,но уже немного с апгрейдом,если кто помнит мой узкий шкафчик. https://jahforum.org/topic/44673-первый-гровwhite-widowavto/Шкафчик был безжалостно разобран на все компоненты и все что от туда я использую это вент 100 на вход новому красавцу... Встречайте >>Гроутент Urban Tent 80<< в него вмантировано на вытяжку ВЕНТС ТТ 125,угольный фильтр ODOR STOP Small 125. В планах освещения Светильник Cool Master 125, но пока довольствуюсь простым отражателем и днатом 250 подвешенном на цепи. Ремни стяжки не нашел в магазинах и решение оказалось до банальности простым- поднимаешь жопу и идешь в отеле и шьешь ремни нужного размера и не хуже чем от Secret Jardin. Так же порадовал себя и растишек вкусняшками от GH. Докуплен горшок на 17 литров и оставшийся с прошлого 9 литров и на удивление не прогадал,что увеличил объем горшка. Посажены 2 фемки WW avto 1.Горшок 9 литров и растению 45 дней. 
      2. Горшок 17 литров и растению 37 дней.
      Разницу очень заметно, но мне кажется первая растишка где то стресанула только хз где. Вторая же нещадно рвет бокс.
      Добро пожаловать всем желающим. Буду рад комментариям и критике. Но так же все еще нуждаюсь в советах и подсказках.