Recommended Posts

haninozuka91    119

Ребята, кто-нибудь знает где можно скачать книгу:

The Secret of West Coast Masters?

Если честно хочу ее купить и не трогать, просто для

коллекции для себя, и распечатать электронную версию

:thankyou:

post-17500-0-14509800-1382613385.jpg

Поделиться этим сообщением

haninozuka91    119

кто не знает что это можно ознакомиться на сайте 

http://www.westcoastmasters.com/

в общем там много продвинутых техник

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: blackwidow
      Всем привет, систы и бразы! 
      Это мой второй репорт. Первый не до конца, но по фоткам видно что харв был не плохой) Просто я не обязательный чувак и для меня очень сложно делать что-то в рамках или по графику, ну кроме ухода за моим кустиком!
      Я буду стараться репортить регулярно! :)
      Семка досталась мне подарком к моим предыдущим грейпфрутам, которые я уже скурил, от паколоко. А я как раз хотел мощную индику и было принято решение замочить именно ее. Раскрыв фирменную упаковку я обнаружил что семка раскололась. Честно говоря, я не верил, что она жизнеспособная, но всё же положил между ватных дисков и смочил водой. 
      Семка была замочена 2го числа, 3го пустила шнурок и была отправлена в кокос, пролитый 0,5/0,5/0,5 и где-то 5го прорезалась из кокоса и тупила с каской по сей день пока я решил её не отковырять, предварительно размочив из пульвика. Каска была легко удалена.
      Итак, сегодня скинула каску моя растишка. Это L.A. Conf
      Вот описание с сайта паколоко:
      Бокс у меня стал меньше, чем был, теперь это глубина 60, ширина 90, высота 170. Изнутри обклеен алюхостом, имеется самопальный култуб, угольный фильтр Prima Klima, вытяжной кулер на 280 кубов и пасивный приток в полу бокса.
      Растишка растёт в обычном покупном кокосе за 180 грн 5 кг, который был предварительно промыт проточной водой (кранухой ППМ220). Бэгпоты от бро Хруща.
      Удобры GHE Flora Series от бро Криса.
      Йоу, мазафака!!!

Погнали!!!! 
    • Автор: sedsdfs
                                                                                                                               Приветствую  Раста Пипл  

Мегарепорт   взял за пример и иду по стопам   

Сорт-Bubble Gum Feminised импорт

Бокс-высота 150,ширина 60,длинна 60 см. (каркас брус 50*50 обшитый двп ,внутри покрашен белой матовой водоэмульсией) 
                   Рабочая площадь 0.36 м2 
      Освещение-Вега 200w  есл
                               -Цветение Днат 400w на ней култюб +домовент 290м3/ч (забор воздуха вне бокса,выброс через гофру в отдушину)

Вентиляция-Выдув-вентс 360 м3/ч. + угольный Мудро  фильтр  (забор водуха в боксе через фильтр в отдушину) Вдув-вентс 100 м3/ч.+вент на обдув

Субстрат-Горшок 18 литров, земля сад чудес -лимон+30% перлита.

Удобрения-Powder Feeding Hybrids 

Биостимуляторы- Megafol+MC Kрем +Cannabiogen Delta 9.

Приборы-Ph метр,TDS метр,гигротермометр,увлажнитель-ионизатор

Вегетационный период                                                                          
                                                                                                 Первый день веги   режим 16/8,  Пш-5.7 
      Хорошо пролив  пластиковый стакан с растением пересадил  в основное ведро,откуда камни уже не помню,видимо это замкнутый круг гроувинга в который меня затащило 

7  день веги  Pf (0.2 гр * литр ) Пш-5.7 Мегафол  по листу (1мл*литр) Мс Крем (1.5мл*литр)
      Подключил увлажнитель,дело происходило летом поэтому температура будет высокой 

14 день веги   Pf (0.4 гр * литр ) Пш-5.7 Мегафол  по листу (2 мл*литр) Мс Крем (2 мл*литр)

На 9 день начали тренировке, потихоньку набираем лиственную массу 

21 день веги  Pf (0.4 гр * литр ) Пш-5.7 Мегафол  по листу (3 мл*литр) Мс Крем (3 мл*литр)

Начинает вырисовываться образ будущего куста,практически все  ведро заполнила крона ,если не ошибаюсь на  этой или на следующей недели покажет пол

28 дней веги    Pf (0.6 гр * литр ) Пш-5.7 Мегафол  по листу (3 мл*литр) Мс Крем (3 мл*литр)
      Вега ,вега скучная вега

35 дней веги   Pf (0.7 гр * литр ) Пш-5.7 Мегафол  по листу (3 мл*литр) Мс Крем (3 мл*литр) Delta 9 под корень (4 мл*литр) 
      Устанавливаем скрог и переводим в режим  12\12,первый раз дал дельту 9 под корень 

42 дней веги   Pf (0.7 гр * литр ) Пш-5.9 Мегафол  по листу (3 мл*литр) Мс Крем (3 мл*литр)
      Продолжаю заплетать ветки под скрог  да бы занять максимальную рабочую площадь ,образуются мелкие одуваны

49   дней веги   Pf (0.7 гр * литр ) Пш-5.9 Мегафол  по листу (3 мл*литр) Мс Крем (3 мл*литр) Delta 9 под корень (6 мл*литр)
      Рабочая площадь заполнена примерно на 70% ,Мегафол и Мс Крем  исключаем 

Период цветения

7  дней  цветения  Pf (0.8 гр * литр ) Пш- 6.2

14  дней  цветения  Pf (0.8 гр * литр ) Пш- 6.2 Delta 9 под корень (6 мл*литр)

21  дней  цветения  Pf (0.8 гр * литр ) Пш- 6.2 

28  дней цветения    Pf (0.8 гр * литр ) Пш- 6.2  Delta 9 под корень (6 мл*литр)

35  дней цветения    Pf (0.8 гр * литр ) Пш- 6.2    

42  дней цветения    Pf (0.8 гр * литр ) Пш- 6.2  Delta 9 под корень (6 мл*литр)                    

56  дней цветения    Pf (0.8 гр * литр ) Пш- 6.2

70  дней цветения    Неделю даю воду и пускаем ее под нож

Happy end

• Автор: likilix
      ДНаТ 250 ватт. Слева Amnesia Haze, справа afghan kush x skunk