Перейти к публикации
  • 0

Автоцветы и регуляры в одном боксе, реально?


zilavik

Вопрос

Всем доброго времени суток!

Пытаюсь начать первый гров, поэтому не пинайте сильно:

на эррорсидс заказал автоцветы AK-49 и NothernLights по 3 штучки, по криворукости (свои ошибки понял) взошли только 2 штуки NothernLights да и то одна из растих только проклюнулать и около недели не продвинулась в росте, вторая за неделю "вымахала" 5мм ростом, но уже 4 зубчатых листочка - это норм?. Думая что нифига не выйдет у меня с автоцветами прорастил дополнительно 4 шт регуляров Kal-X по Шайтанычу, 2 уже взошли. Вот и думаю как замутить гров в одном боксе автоцветов и регуляров, есть ли тут подводные камни? Для себя только понял, что у регуляров надо не прощелкать выдрать мужиков и перевести на цветение свет на 12/12, не будет ли это в ущерб автоцветам? Срок цветения и у автоцветов и у регуляров одинаков - 8 недель. Бокс 100высота, 60ширина, 30глубина на 2 горшка; днат250 с култюбом и на канальник td160; вдув - пассивный........темпа держится 28-31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

нет! но я слыхал что автикам чем больше света тем лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

нет! но я слыхал что автикам чем больше света тем лучше!!!

 

В смысле нет? нельзя вместе растить автики и регуляры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можно конечно. врубишь просто 12 часов когда регушяру надо и все автик с ним временисте зацветет )))

вместе т.е с телефона пишу просто) расти все получится, у авоика может конечно будет меньше шишек чем с постоянным 18 ч временным цыклом, но это не факт, если свет хороший будет все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

можно конечно. врубишь просто 12 часов когда регушяру надо и все автик с ним временисте зацветет )))

вместе т.е с телефона пишу просто) расти все получится, у авоика может конечно будет меньше шишек чем с постоянным 18 ч временным цыклом, но это не факт, если свет хороший будет все ок

 

Спасибо, бро! а то я уж засомневался........а могу я их на веге тянуть обоих на свете 20/4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно, Бро! Уж лучше они будут в цикле регуляров расти, чем в цикле некоторых жестоких гроверов, которые 24\0 им ставят и не о чем не думают. Просто урожайку раньше снимешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По первому грову лучше 18/6 поставь автики зацветут сами и будут цвести, а как время придёт, что бы фотики цвели поставишь 12/12.

Если размер бокса позволяет фотики гнуть-растягивать или под скрог можно и три месяца вегу тянуть пока автики не созреют и уже тогда их на цвет, но и несозреют если ещё не велика потеря ну получишь с автиков на пару коробков 5-10гр меньше.

Многие так ростят, что бы было покурить пока фотик поднимают.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вот тоже засадил к одному фотику 5 автоматов, а то стоит шкафина с 400-тым ДНат-ом и 1 фотик там "корявый".

Проверил на всхожесть одной семкой, потом остальные посадил, если интересно читай реп. Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...