Перейти к публикации
  • 0

Как шишкам набрать массу?


SHNEk

Вопрос

У меня растет автоцвет 2 растихи, уже конец цветения у одной из них. Вторая примерно через 2 недели.

Шишки маленькие, размером примерно с витаминку (аскорбиновая кислота).

Что сделать чтобы шишки увеличелись? может со второй растихой не поздно еще что то сделать?

Ну или хоть так,на будущее чтоб знал? В инете лазал ничего дельного ненашел. Хотелось бы услышать от того кто сам каким либо способом пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Объем шишек зависит от света,влажности,объема горшка,удобр.Что за лампа?сульфат магния,монофосфат калия-знакомые названия,не?)

 

Foxbox Красава,очень дельный совет перевести автоцвет за неделю-две до харва в режим 12/12.Мож расскажешь что это даст и накой хрен ты такое советуешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Объем шишек зависит от света,влажности,объема горшка,удобр.Что за лампа?сульфат магния,монофосфат калия-знакомые названия,не?)

 

Foxbox Красава,очень дельный совет перевести автоцвет за неделю-две до харва в режим 12/12.Мож расскажешь что это даст и накой хрен ты такое советуешь?)

и обдув =) Чувак, дай фоток позырить. Ты оказывается тот человек с 200 семенами, у которого кроме как баб с семками ничего не растёт, сколько ты уже сгубил марусь? :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

смолы побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Объем шишек зависит от света,влажности,объема горшка,удобр.Что за лампа?сульфат магния,монофосфат калия-знакомые названия,не?)

 

Foxbox Красава,очень дельный совет перевести автоцвет за неделю-две до харва в режим 12/12.Мож расскажешь что это даст и накой хрен ты такое советуешь?)

и обдув =) Чувак, дай фоток позырить. Ты оказывается тот человек с 200 семенами, у которого кроме как баб с семками ничего не растёт, сколько ты уже сгубил марусь? :embarased:

 

Я так подозреваю кому-то тяжело дается пользование джафорумом?)Бро,кнопочку ответить надо жать под постом,на который ты отвечаешь :demon2:Какие 200 семян?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

12/12

Я чёто тоже не понял,зачем автоцвет ты советуеш на 12/12 переводить,уже 1000 раз обсуждалось,что 12/12,что 0/24 автоцветам пользу не приносят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну если они у нево как витаминки мож смолы хоть по больше накопится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Объем шишек зависит от света,влажности,объема горшка,удобр.Что за лампа?сульфат магния,монофосфат калия-знакомые названия,не?)

 

Foxbox Красава,очень дельный совет перевести автоцвет за неделю-две до харва в режим 12/12.Мож расскажешь что это даст и накой хрен ты такое советуешь?)

и обдув =) Чувак, дай фоток позырить. Ты оказывается тот человек с 200 семенами, у которого кроме как баб с семками ничего не растёт, сколько ты уже сгубил марусь? :embarased:

 

Я так подозреваю кому-то тяжело дается пользование джафорумом?)Бро,кнопочку ответить надо жать под постом,на который ты отвечаешь :demon2:Какие 200 семян?)

 

дополнил тя и забыл допилить его ник =). Автор темы мутный какой-то. Посмотрите его темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сам ты мутный! че если я не бум бум в этом всем

так всетаки что делать то ?может чем удобрить?свет  у меня 3лампы на 2 растихи по 400вт, энергосберегайки, холодного цвета(голубоватые).

А вот бокс обернут в мятую фольгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я так подозреваю кому-то тяжело дается пользование джафорумом?)Бро,кнопочку ответить надо жать под постом,на который ты отвечаешь :demon2:Какие 200 семян?)

 

дополнил тя и забыл допилить его ник =). Автор темы мутный какой-то. Посмотрите его темы...

 

+

автор какой-то тролль, при чём очень не умелый...

 

фото выкладуй... с аскорбинку говорит.. ухххахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сам ты мутный! че если я не бум бум в этом всем

так всетаки что делать то ?может чем удобрить?свет  у меня 3лампы на 2 растихи по 400вт, энергосберегайки, холодного цвета(голубоватые).

А вот бокс обернут в мятую фольгу

Попробуй недельку перед харвестом на Ripen посади её,правда если шишки с витаминку,то думаю не спасёш уже ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ЭСЛ 400 ВТ! Хотелось -бы взглянуть.

 

Может быть Мощность освещения в эквиваленте лампе накаливания: 400 Вт. Тогда это скорее всего 36 Вт, а в сумме 108Вт.

Света очень мало, как мне кажется!

 

Удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Света скорее всего мало, удобр нету и к тому же темпиратура света 6400К, бол это на вегу(синий спектр).

На цвете надо 2700(красный спектр), теплый свет. Купи лампу ЭСЛ ватт на 85 хотя бы, только надо что бы 85В реальных было, а не в переводе на лампы накаливания, и удобры на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

сам ты мутный! че если я не бум бум в этом всем

так всетаки что делать то ?может чем удобрить?свет  у меня 3лампы на 2 растихи по 400вт, энергосберегайки, холодного цвета(голубоватые).

А вот бокс обернут в мятую фольгу

 

Ну лишь бы не голубые!!!! На 2700 110ватт ставь и такую же мелочёвку,хотя уже может быть поздно ваш поезд ушёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я думаю в конце цветения, не может быть такого, что шишки с аскорбинку!!!!! Чос какой то!!!!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прикрепил фото

post-12642-0-67744000-1382704691_thumb.j

post-12642-0-31736900-1382704714_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Аж слезы наворачиваются :upset: Не жалко было столько времени переводить ради того чтоб пару дней покурить?Думаю что Aquilifer близок к истине)Какие 400Вт?На коробочке с рекламкой ЭСЛ вычитал?Фольга бликует.Покрась бокс водоэмульсионкой либо обклей светоотражающим материалом.Размер шишек зависит от условий жизни растишки.Что ж ты раздуплился ток перед харвом?Теперь уж поздно пить боржоми)Считай это первым(надеюсь)опытом и делай выводы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что за водоэмульсионка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это краска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

белая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@SHNEk,ОКУЕТЬ БРО!!!Ты плана на целую пробку вырастил,тут даже друга не накуришь :bulbulyator: ,как ты так умудрился !? :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, жестко!! Лови утешительные ++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я во время цветения ставлю ЭСКЛ на 2500к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Имхо конечно, но им нужен красный свет. На цветение который. А ты их веговым светом светиш и че то еще от них хочеш. А может и поздно уже красным светить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...