Перейти к публикации

Что думаете о удобре которая повышает ТГК и CBD "Cannabiogen Delta 9"


Рекомендованные сообщения

Байкал,Овсинский для моих растих сила---но вот прочитал реп и покамись непонятно стоит ли приобретать  Дельту 9,очень мало отзывов каторые не вносят ясность до конца

почитай на дзагах отзывы о ней,поймешь что стоит

https://dzagi.com/forum/index.php?showtopic=48195

а вот тема за всевозможные присадки в том числе и про дельту 9-я оттуда очень много инфы почерпнул для себя

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=8&t=70258

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вот моя дельта 9 :madeitation:

post-5314-0-51502900-1438007317_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@HeL,че у мувика не купил дешевле!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HeL,че у мувика не купил дешевле!

ссылку поделись,если не сложно...я из рашки,у нас только в одном месте нашёл эту присадку. :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да простят меня модераторы, продублирую еще тут...поздно увидел

Подскажите по использованию Delta 9, если как по паспорту пропустили первый раз по листу за неделю до цветения...а использовать дальше на цветении?? Есть ли смысл?А то досталась примочка, но немного не вовремя) Зараннее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ScoobyDoo,не страшно что пропустил. используй все равно, 1 раз попшикай, потом каждые 10 дней лей под корень.

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На земле эта удобра работает?

И дайте ссылочку по дешевле)))) для Украины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На земле эта удобра работает?
везде работает

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал кто марью с мухоморами курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четкая тема! стоит ее применять но не давать последний раз, тем кто уж совсем за здоровый покур, я так и делаю, обычно последний месяц пару раз еще бедный душ из чистейшей воды 6.5 ппм 015 )) и всегда вкусно, удивился что тут братан написал про мелонин или что то такое, я узнал что это, в свое время перед покупкой этой байды я тоже гуглил ее состав но не дошел до конца)) а сейчас удивлен, ну мне кажется этот мелонин со своим действием помогает кровотоку нашего мозга вывезти этот сильнейший приход)))

 

к чему вы раздули сдесь за минералку и органику вообще непонятно, если уметь применять бактерии грибы тратить на МИНЕРАЛЬНЫЕ удобрения деньги а не копейки то она выебет четыре раза органику, у органики плюсы только лиш во вскусе и порой она раскрывает некоторую сказку или так скажеш фантаситку прихода, но именно эта фантастика при прямых руках усиливается если это был гидропон в разы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Хотел почитать о том, как применять CannaBioGen ничего не узнал, потерял из жизни 10 мин.

Будьте счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jahsys,так на бутылки инфа, раз в 10 дней на цвете, 5мл на литр

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

А как ее применять когда уже цветет? (4-ая неделя). Если опрыскивать то значит увеличить риск появления плесени. А в инструкции написано  использование как по корню так и по листу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ее применять когда уже цветет? (4-ая неделя). Если опрыскивать то значит увеличить риск появления плесени. А в инструкции написано  использование как по корню так и по листу.

@Winer,перед цветением за 10-15 дней и после начала цветения,чередуя по листьям и на корню,каждые десять дней! :peace:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брызы HELP где что  пишут , сегодня забрал свою  CannaBioGen Delta Nueve 150мл скажите как точно и в каких кол-ва применять ??? автики на 2-3 неделе веги / когда начинать ??? извиняюсь если повторяю вопрос НО то что нужно не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще есть дельта 8 для веги и дельта 10 для цветения.

Кто юзал?

Delta 8 (Delta Ocho ®)

384116364.jpg

Delta 10 (Delta Diez ®)

384116378.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Николаич2604,что-то новое)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorg8000, в кальк забил, считаются очень хорошо.

очень интересная удобряшка. как раз под марью.))) имхо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была пол года назад одна история) Захожу как то в магаз гидропонический в МСК затариться кое какими удобрами.. Так уж оказалось что был рядом). Много чего накупил.. Задал вопрос продавщице с опытом " А дельта 9ть у Вас есть в продаже"? На что она смутившись ответила что это "специализированная примочка для определенного вида растений которая повышает ВНИМАНИЕ!!! КРИСТАЛИЗАЦИЮ!!", так едва улыбнувшись при этом. "У нас магазин для садоводов, и ни чего, способствуещего для не законной деят- ти мы не продаем" :kissinglips: . Я ей попытался объяснить тогда, что НУЖНО продавать, т.к. среди гидропонистов к Вам наверняка обращается много "специализированных" садоводов :yatta: . Ну не знаю, какие там она выводы сделала)))     А теперь по факту. Уже годика 1,5 беру у бро  Мувик43  данную примочку. Ростил WW и без дельты и с ней. На вес урожая ни сказывается (это всего лишь мое наблюдение. Прошу не принимать за "Великую истину"). Но трихом, так нужных нам))), появляется больше, и быстрее по срокам.И сама шишка, безусловно становится пручее. Это мое личное мнение. . ВСЕМ ШИШЕГ)))post-23524-0-59556300-1465309146_thumb.jpost-23524-0-29860200-1465309185_thumb.j Это WW  в активном цветении. Фото, плохого качества, но габариты понятны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zorg8000, в кальк забил, считаются очень хорошо. очень интересная удобряшка. как раз под марью.))) имхо.))

я в кальк не забивал, но мне че-т нпк жестким показался) 

особено для веги, 8 который, нпк 9,5-0,24-1,11 =)

и не понятно, это для опрыскиваний или как, на оф сайте не написано и на этикетке плохо видно, видно что дорзировка 3-6мл только)

в "10" нпк более логичный, много фосфора и калия, и вроде он как в довесок к 9, и тоже не понятно как их сочитать)

https://www.cannabiogen.com/web/Imagenes/moduloProductosCannabiogen/entera/D10_5L.jpg

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мне че-т нпк жестким показался) 
Заебись там НПК.
тоже не понятно как их сочитать)
Дельту 9 отдельно от удобряшек, так как она содержит НПК (1,5/4/3), а концентрации от 4 до 8 мл/л.

Ее наверное лучше чередовать с поливами. Компот/вода/дельта9/вода/компот и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Николаич2604,а типа это на постоянку удобрения? я подумал это тоже добавки. а дельту9 я так и даю, раз в 10 дней вместо компота... но всё равно лучше подожду, пока кто-нибудь потестит)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему когда душ зделать из дельты все стигмы сохнут? 1й душ был перед предцветом, 2й на 15 день после того как зацвела, ето только у меня или так должно бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а типа это на постоянку удобрения?

 

Да. Это комплекс на вегу и цвет. Дельта 8-вега, дельта 10-цвет.

По кальку отлично считаются. Все в "цвет".

Я уже хочу такой комплекс!)))))))))))))))))

И на кокос.))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...