Перейти к публикации

Что думаете о удобре которая повышает ТГК и CBD "Cannabiogen Delta 9"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток
Может кто пользовался или знает о таком вот виде удобрений и его аналоге
и что вообще думаете по этому поводу ?

Cannabiogen Delta 9

http://growing.com.ua/udobreniya/сannabiogen/delta_9_150_ml.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум урожай должна повышать, т.к. там среди компонентов основные гормоны роста, разные углеводы, аминокислоты, и куча всего... даже один компонент, если верить вики, сам по себе вызывает галлюцинации))

 

p.s. Маннитол)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько она эффективна?

Если есть комплект ghe флора+рипен, power roots, vita race, pure enzym плагроновские, имеет смысл этот стимулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не думали что это не органика а все же Химия одна сплошная.

а что бывает от химии или кто курил то Цветы или разные миксы.

что потом делается с мозгом нашим.

вот это тоже таже барбитура и не только это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не думали что это не органика а все же Химия одна сплошная.

а что бывает от химии или кто курил то Цветы или разные миксы.

что потом делается с мозгом нашим.

вот это тоже таже барбитура и не только это.

да мы все сплошная химия, ты про это не думал, состоим из их химических молекул...какой ужоснах  73d434b353275255e2429fb68141b812.gif 

растения эти химические элементы перерабатывает в клетки и в итоге это другое вещество...к тому же недельная промывка водой перед харвом    

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ауте парни удобряют яичной скорлупой, золой и рыба сырая отстоянная в воде до вони. Это все. Выносит с одного мокрого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ауте парни удобряют яичной скорлупой, золой и рыба сырая отстоянная в воде до вони. Это все. Выносит с одного мокрого.

а прикуриваешся быстро?

меня с одного мокрого прет даже слабенькая трава если недельку или пару дней не покурю (смотря сколько и смотря какая трава)

ну и за недельку можно прикурится 

а вот к растихам которые удобрялись флорой болели и переживали суровые условия и потом стрессы - прикуривался 4 месяца и то потом просто заебало такое состояние а так убивала всегда в хлам не рабочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

где купить парни где есть в наличие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на ОЛС я задал вопрос по этому делу

 и там ответили что она нах не нужна и толку с неё нет.

а там хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы то же не торопился эту херь херачить!!! На какахах нуно гровить а не на всякой муйне. Для себя же родненьких растим ребятушки. Я то же с дурной-неопытной головушкой чуть на путь химиков-хуимиков не стал.А теперь смотрю чем дальше в лес,тем жирнее партизаны!!! Известно Всем, что качественный стафф с забористым вкуснячим дымочком без верной и доброй органики не нарастить. На мой взгляд минеральные удобры для барыжного варианта само-то!!! И растет быстро..,и хер поймешь на чем вырастил. Если не преследуешь цели радоваться в жизни лучшему,то хватай GHE Flora Siries  со всеми прибомбулинами в совокупности и вперед за приключениями..,тут и Дельта 9 буит само в тему!!!Ну а если решил ты пройти тернистый путь к вершине блаженства,то подумай прежде чем принимать решение. И путь этот ты должен пройти ТЫ Сам методом проб и ошибок!!!

 

Вершин блаженства достигают; 
Горячность их плодом смягчают 
Всещедры боги к простоте. 

Дай им растить на сей Земле 

 

 

И по мне так, этот бог- Джа!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы то же не торопился эту херь херачить!!! На какахах нуно гровить а не на всякой муйне. Для себя же родненьких растим ребятушки. Я то же с дурной-неопытной головушкой чуть на путь химиков-хуимиков не стал.А теперь смотрю чем дальше в лес,тем жирнее партизаны!!! Известно Всем, что качественный стафф с забористым вкуснячим дымочком без верной и доброй органики не нарастить. На мой взгляд минеральные удобры для барыжного варианта само-то!!! И растет быстро..,и хер поймешь на чем вырастил. Если не преследуешь цели радоваться в жизни лучшему,то хватай GHE Flora Siries  со всеми прибомбулинами в совокупности и вперед за приключениями..,тут и Дельта 9 буит само в тему!!!Ну а если решил ты пройти тернистый путь к вершине блаженства,то подумай прежде чем принимать решение. И путь этот ты должен пройти ТЫ Сам методом проб и ошибок!!!

 

бред сивой кобылы от человека, у которого опыта в грове ноль целых хрен десятых... а лишь бы языком потрындеть....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы то же не торопился эту херь херачить!!! На какахах нуно гровить а не на всякой муйне. Для себя же родненьких растим ребятушки. Я то же с дурной-неопытной головушкой чуть на путь химиков-хуимиков не стал.А теперь смотрю чем дальше в лес,тем жирнее партизаны!!! Известно Всем, что качественный стафф с забористым вкуснячим дымочком без верной и доброй органики не нарастить. На мой взгляд минеральные удобры для барыжного варианта само-то!!! И растет быстро..,и хер поймешь на чем вырастил. Если не преследуешь цели радоваться в жизни лучшему,то хватай GHE Flora Siries  со всеми прибомбулинами в совокупности и вперед за приключениями..,тут и Дельта 9 буит само в тему!!!Ну а если решил ты пройти тернистый путь к вершине блаженства,то подумай прежде чем принимать решение. И путь этот ты должен пройти ТЫ Сам методом проб и ошибок!!!

 

бред сивой кобылы от человека, у которого опыта в грове ноль целых хрен десятых... а лишь бы языком потрындеть....

 

В Афганестане йнтересно долины чем орашают флора сирис или хеси

В своё время Анищенко какой бред нёс

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Афганестане йнтересно долины чем орашают флора сирис или хеси

 

еще один знаток грова... иногда лучше молчать, чем что то говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни :roll: перекур!!!!каждому свое! :peace:  :okay:  :jahwatering:

  • Like +1 1

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,

Шкипер юзает такую штуку
а есть ссылка на репорт? или в кратце как он его оценил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы то же не торопился эту херь херачить!!! На какахах нуно гровить а не на всякой муйне. Для себя же родненьких растим ребятушки. Я то же с дурной-неопытной головушкой чуть на путь химиков-хуимиков не стал.А теперь смотрю чем дальше в лес,тем жирнее партизаны!!! Известно Всем, что качественный стафф с забористым вкуснячим дымочком без верной и доброй органики не нарастить. На мой взгляд минеральные удобры для барыжного варианта само-то!!! И растет быстро..,и хер поймешь на чем вырастил. Если не преследуешь цели радоваться в жизни лучшему,то хватай GHE Flora Siries  со всеми прибомбулинами в совокупности и вперед за приключениями..,тут и Дельта 9 буит само в тему!!!Ну а если решил ты пройти тернистый путь к вершине блаженства,то подумай прежде чем принимать решение. И путь этот ты должен пройти ТЫ Сам методом проб и ошибок!!!

 

бред сивой кобылы от человека, у которого опыта в грове ноль целых хрен десятых... а лишь бы языком потрындеть....

 

Ну ты мои "хрен десятые" то не считай умник.Тут таких как ты гроверов на каждом шагу с десяток. Отгровят по три раза и минусы лупят. Если ты считаешь,что органика уступает миниралке,то мог просто это озвучить и подкрепить если есть чем!!!А свои минусы оставляй при себе они в совокупности бывают плюс дают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:  :peace: мир!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты мои "хрен десятые" то не считай умник.Тут таких как ты гроверов на каждом шагу с десяток. Отгровят по три раза и минусы лупят. Если ты считаешь,что органика уступает миниралке,то мог просто это озвучить и подкрепить если есть чем!!!А свои минусы оставляй при себе они в совокупности бывают плюс дают!!!

 

 

ты свой минус честно заработал... и где кому что оставлять ты жене своей или друзьям будешь говорить...  так что хамить не надо... а вот делая громкие заявления насчет удобр нужно иметь  опытом, а не чесать языком с важным видом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...