Перейти к публикации
  • 0

помогите советом


chesterr
Go to solution Solved by chesterr,

Вопрос

доброго дня скажыте пожалуста все ли нормально сорт кали мист 16 день веги почему начало крутить листья можно ли начинать удобрятьpost-9345-0-48136100-1382351954_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ну да она была поднята на 5см и дверку я прыоткрыл еше вент на обдув на 250мм возьму севодня большой абы ток яйца не вывалила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

абы ток яйца не вывалила)

@chesterr братко все может быть,как никак стресс((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я шас вырублю свет в 10 00 можно попшыкать сульфатом магнию или просто водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну да она была поднята на 5см и дверку я прыоткрыл еше вент на обдув на 250мм возьму севодня большой абы ток яйца не вывалила)

Бро убери кулера с вдува поставь на выдув, вдув по площади в два раза больше выдува, у меня днат250 и два кулера комп. d-120 на выдув +кулер d-80 сдувает с лампы тепло на выдувные кулера и расстояние 20см до макухи не чего не жгёт.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а какие размеры у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

50 на 50, высота 120 от горшка до лампы, ну это полная. Если ростишки поднимать, а не опускать лампу то лучше продуваемость и ещё пару-тройку градусов можно выиграть,

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ну да она была поднята на 5см и дверку я прыоткрыл еше вент на обдув на 250мм возьму севодня большой абы ток яйца не вывалила)

Бро убери кулера с вдува поставь на выдув, вдув по площади в два раза больше выдува, у меня днат250 и два кулера комп. d-120 на выдув +кулер d-80 сдувает с лампы тепло на выдувные кулера и расстояние 20см до макухи не чего не жгёт.

 

Забей.Я ему все это вчера писал.Чувак надеялся,создавая тему,что тут кто-то ему посоветует обернуться вокруг правого плеча,трижды хлопнуть в ладоши и его бокс сам настроится.Все равно никого не слышит и не слушает.Ток время убъешь.про вдув и выдув я еще вчера писал,а он  :censored: дверку открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да я видел, что две страницы исписанно))) может ему ещё одно мнение нужно для подтверждения типо контрольный в голову)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если я уберу с вдува 2 вента они слабо дуют не спорю то на вдув какие ставить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

типа пасивный просто отверстие шоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И все таки растаманы жутко спокойные и позитивные люди :rasta_cool:  :eyes: Честер,перечитай топик свой.Для кого все это вчера писали?Задаешь одни и те же вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 пасивный вдув  я незнаю што ето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 пасивный вдув  я незнаю што ето

дырка в боксе,через которую в твой бокс засасывается воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 пасивный вдув  я незнаю што ето

@chesterr братко ну так а зачем спрашуешь все написано))

И все таки растаманы жутко спокойные и позитивные люди :rasta_cool:  :eyes: Честер,перечитай топик свой.Для кого все это вчера писали?Задаешь одни и те же вопросы

@Barabawka85, :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все разобрался спасибо за советы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени всем! Растихе 8 дней от проростания. Случайно отстриг ножнецами пол листика. Это страшно для нее??¿???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а чё ты с ножницами там вообще делал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а чё ты с ножницами там вообще делал?)

у меня вокруг растихи пенафол лежит. Вот отверстие расширял! А вообще пенафол эт ни плохо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

типа пасивный просто отверстие шоли

Улыбаешь на всех 4-х страницах. Бросай курить :nurse:

Мой первый гров Whaite Widow и Critical+ фото/фем

https://jahforum.org/topic/8361-indor-vpervye-whaite-widow-fem-i-critical-fem/page-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

типа пасивный просто отверстие шоли

Улыбаешь на всех 4-х страницах. Бросай курить :nurse:

 

Это он еще и не начинал :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вы все такие умные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@chesterr, Здравствуй :drujba: парни дело говорят темпу надо сбивать. вот тебе фото у меня такая же хйуня с кустом была темпа 32-34 градуса.


Вот после того как поменял лампу на меньше ватт.

post-8579-0-76014300-1382452756.jpg

post-8579-0-53495500-1382452831.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да я понял уже што 150 надо было но смотри какие размеры 70 высота 70шырына 40глубина можно 55 зделать там 2 дверок 1 на ключ 2 просто ,  5 кулеров уже 6 купил большой лампу ешо можно с середины в угол верх переставить около выдува тогда по диагонале 90 получица думаю должно быть норм а если нет тогда на 150вт поминяю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...