Перейти к публикации
  • 0

Други братья сестры !


Вопрос

Расскажите пожалуйста откуда и как получаются феминизированные арбузы за ранее спасибо ?!?!?

P.s много лопатил форум не нашол !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Есть два метода, с которыми я знаком. «Отравление светом» и обработка гиббереллиновой кислотой. Оба заставляют женское растение произвести мужские цветы и опылить себя. Я применял оба метода и оба принесли удовлетворительные результаты.

ПРИМЕЧАНИЕ: ВЫ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬ С ЖЕНСКИХ СЕМЯН/КЛОНОВ, ЧТОБЫ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ОТСУТСТВИИ МУЖСКИХ ХРОМОСОМ.

МЕТОД «ОТРАВЛЕНИЕ СВЕТОМ»:

Во время первых трёх недель цветения включайте свет на час посреди тёмного периода. Вот так: 12 ч. вкл., 5.5 ч. выкл., 1 ч. вкл., 5.5 ч. выкл. И продолжайте это первые 3 недели, после которых вы можете вернуться к нормальному 12/12 циклу. Это заставит растение «огермиться» и опылить себя, ровно как и любых других женщин в помещении. Вы должны использовать растения полученные изначально из женских семян или клонов, что бы убедиться в отсутствии мужских хромосом. Полученные семена НЕ ПРОИЗВЕДУТ МУЖСКИХ РАСТЕНИЙ!

ОБРАБОТКА ГИББЕРЕЛЛИНОВОЙ КИСЛОТОЙ:

Выберите лучшее женское растение и опрыскайте его (сперва под листьями, потом сверху). Это следует делать за 2 недели до перевода на цветение. Начинать также следует с женских семян/клонов. НЕ КУРИТЕ ШИШКИ ОБРАБОТАННЫЕ, ГИББЕРЕЛЛИНОВОЙ КИСЛОТОЙ! Опрыскайте растение снова, через 2 недели и переведите на 12/12 освещение. Это растение «огермиться» и опылит себя и всех присутствующих дам. Оно не произведёт много пыльцы, как чистый самец, поэтому и семян будет меньше. Однако, эти семена будут 100% женскими.

взято на high-stone.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Расскажите пожалуйста откуда и как получаются феминизированные арбузы за ранее спасибо ?!?!?

P.s много лопатил форум не нашол !!!

@Андрейсс братко а тебе зачем)) :hochuprimer: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть два метода, с которыми я знаком. «Отравление светом» и обработка гиббереллиновой кислотой. Оба заставляют женское растение произвести мужские цветы и опылить себя. Я применял оба метода и оба принесли удовлетворительные результаты. ПРИМЕЧАНИЕ: ВЫ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬ С ЖЕНСКИХ СЕМЯН/КЛОНОВ, ЧТОБЫ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ОТСУТСТВИИ МУЖСКИХ ХРОМОСОМ. МЕТОД «ОТРАВЛЕНИЕ СВЕТОМ»: Во время первых трёх недель цветения включайте свет на час посреди тёмного периода. Вот так: 12 ч. вкл., 5.5 ч. выкл., 1 ч. вкл., 5.5 ч. выкл. И продолжайте это первые 3 недели, после которых вы можете вернуться к нормальному 12/12 циклу. Это заставит растение «огермиться» и опылить себя, ровно как и любых других женщин в помещении. Вы должны использовать растения полученные изначально из женских семян или клонов, что бы убедиться в отсутствии мужских хромосом. Полученные семена НЕ ПРОИЗВЕДУТ МУЖСКИХ РАСТЕНИЙ! ОБРАБОТКА ГИББЕРЕЛЛИНОВОЙ КИСЛОТОЙ: Выберите лучшее женское растение и опрыскайте его (сперва под листьями, потом сверху). Это следует делать за 2 недели до перевода на цветение. Начинать также следует с женских семян/клонов. НЕ КУРИТЕ ШИШКИ ОБРАБОТАННЫЕ, ГИББЕРЕЛЛИНОВОЙ КИСЛОТОЙ! Опрыскайте растение снова, через 2 недели и переведите на 12/12 освещение. Это растение «огермиться» и опылит себя и всех присутствующих дам. Оно не произведёт много пыльцы, как чистый самец, поэтому и семян будет меньше. Однако, эти семена будут 100% женскими. взято на high-stone.org

а с автоцветами получится "отравление светом" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vel-off, спасибо бро за краткий и четкий ответ пиз

@kriss, дядька мне это просто интересно как ботанику ))))

Братья у меня еще один вопрос созрел !!! если у авто цветущего взять клон !!! Клон будет тоже авто цветущий ?

P.s всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Андрейсс,с автиков клоны не бирут,у них цикл кароткий.

Что посеял - то и пожнёшь  :weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...