Перейти к публикации

Сон! Как мы к ему относимся!?


Рекомендованные сообщения

 

Просто как-то в горячке или от безысходности,а может по тупости написал обьявление (Продам душу,приходи договоримся)

@Chikan, Пришло время договариваться  :demon2:  
 хахха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто как-то в горячке или от безысходности,а может по тупости написал обьявление (Продам душу,приходи договоримся)

@Chikan, Пришло время договариваться  :demon2:  

 

Возможно и так))но я на такие вещи жадный))у меня она 1 всего лишь))было бы 2,то другое дело))))и ни чё никому не отдам))только зимний Гров начался)))только проросли девахи))))и тут отдать душу?неееееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan, В следующий раз так и говори им, накурить магу, а душу не отдам  :yes:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто как-то в горячке или от безысходности,а может по тупости написал обьявление (Продам душу,приходи договоримся)

@Chikan, Пришло время договариваться  :demon2:  

 

:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan, В следующий раз так и говори им, накурить магу, а душу не отдам  :yes:  :peace:

Ахаха Систер Ты права))Я так и хотел сказать))только не успел)))Хотя ХЗ Может Пора ДМТ бросать)))))Хотя и курю максимум 1 раз в 4 месяца))))Ни чё как дуну, войду в транс и пошлю их нахер))))))))))))да и курить нечего))могу максимум налить настойки на Шишках Сатори))1 рюмка и кабзец даже самому прокуренному со стажем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро не очкуй)) у меня этот паралич уже лет 10 подряд.Ска и душат во сне и трясёт как эпилептика,жуткий жум в ушах(как будто шипит радио и ебашат книгами по ушам)и глюканы конечно то же. ,при засыпании или пробуждении не осознанном часто видятся Тени и бегающие страшные животные по комнате .На Днях так вообще тень стояла и разговаривать пыталась,и жуткая тряска с паронаидальным страхом.Такое не описать и не рассказать .это нужно прочувствовать.Но Бро я думаю это не паралич всё же.А ,что-то иное,возможно в каком-то роде это какая-то связь с параллельным миром или может блуждающими душами.На одном сайте нашёл,что есть такие злые души или ХЗ,что которые хотят словить тот момент когда душа покидает тело когда засыпаешь именно в тот момент перехода сознания.Меня это конечно тоже жутко напрягает.Но этого уже год не было.Акак пришёл племянник на 5 дней начались чудеса описанные выше,и на стиолько всё было реально,могу сказать с 80% увереностью,что когда ночью в полной темноте видел Тень человека или ХЗ чего там,которая была почти до потолка ростом выше 250см.И На столько поселился страх,что думал я двину кони от такого испуга.Но это ладно цветочки,на 2 и 3 ночь это был пиздец мягко говоря.Вит лижу я на животе и начиналось всё после 00:00 ночи.(Странно даже) и тут такая хрень,что как буд-то матрац,подушка и простыня пытаются меня поднять в воздух и как бы сделать мумию,я знаю точно что я ещё не заснул.Но Оо  чудо.как Детя отвели домой всё стало на свои места.(Семейка племянника очень негативная,вечные скандалы) и есть такое предположение,что этот ребёнок впитывает в себя весь этот негатив,и раздаёт его не понимая этого.Можно сказать УЖОСССС.....И Да не Курю маришку уже месяц,сплю почти нормально.Но от таких ночных чудес я не в восторге......Я лично не думаю,что Это Диагноз. Это чёт иное........

Братка !!Какое сщястье что я не один в этом Пиз...е   .   ВСе что ты описал вточь вточь .  

Меня однажды Темноя  Гинанская рука  Подняла верх и кинла на кравать  И я очнулся а одеяло было на полу! Мистика!   После такова я не сплю все ночь .. Хоть и понимаю что галюцынацыя но всетаки встретица с этим не хочется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро не очкуй)) у меня этот паралич уже лет 10 подряд.Ска и душат во сне и трясёт как эпилептика,жуткий жум в ушах(как будто шипит радио и ебашат книгами по ушам)и глюканы конечно то же. ,при засыпании или пробуждении не осознанном часто видятся Тени и бегающие страшные животные по комнате .На Днях так вообще тень стояла и разговаривать пыталась,и жуткая тряска с паронаидальным страхом.Такое не описать и не рассказать .это нужно прочувствовать.Но Бро я думаю это не паралич всё же.А ,что-то иное,возможно в каком-то роде это какая-то связь с параллельным миром или может блуждающими душами.На одном сайте нашёл,что есть такие злые души или ХЗ,что которые хотят словить тот момент когда душа покидает тело когда засыпаешь именно в тот момент перехода сознания.Меня это конечно тоже жутко напрягает.Но этого уже год не было.Акак пришёл племянник на 5 дней начались чудеса описанные выше,и на стиолько всё было реально,могу сказать с 80% увереностью,что когда ночью в полной темноте видел Тень человека или ХЗ чего там,которая была почти до потолка ростом выше 250см.И На столько поселился страх,что думал я двину кони от такого испуга.Но это ладно цветочки,на 2 и 3 ночь это был пиздец мягко говоря.Вит лижу я на животе и начиналось всё после 00:00 ночи.(Странно даже) и тут такая хрень,что как буд-то матрац,подушка и простыня пытаются меня поднять в воздух и как бы сделать мумию,я знаю точно что я ещё не заснул.Но Оо  чудо.как Детя отвели домой всё стало на свои места.(Семейка племянника очень негативная,вечные скандалы) и есть такое предположение,что этот ребёнок впитывает в себя весь этот негатив,и раздаёт его не понимая этого.Можно сказать УЖОСССС.....И Да не Курю маришку уже месяц,сплю почти нормально.Но от таких ночных чудес я не в восторге......Я лично не думаю,что Это Диагноз. Это чёт иное........

Братка !!Какое сщястье что я не один в этом Пиз...е   .   ВСе что ты описал вточь вточь .  

Меня однажды Темноя  Гинанская рука  Подняла верх и кинла на кравать  И я очнулся а одеяло было на полу! Мистика!   После такова я не сплю все ночь .. Хоть и понимаю что галюцынацыя но всетаки встретица с этим не хочется .

 

Бро на счёт руки эт не галюны )))такая же херня была с Мамкой когда была гроза ,она решила глянуть,что там творится на улице,в окно,и тут огромная волосатая рука толкнула её на кровать,она упала поперёк кровати,а одеяло было метра 3 от кровати.(Я Не Знаю Вроде бы не ЛУНАТИКИ),она 2 дня ходила в А**уях.нашёл где-то давно форум про домовых,и там написано,что если начались чудеса в доме то это шалит домовой,его нужно задобрить едой,после этого на все подоконники были положены по 3 конфеты,и на столе стояли в чашке печеньки и стакан молока,каждый вечер в течении 3х дней ,клались свежие печеньки и молоко.Чудеса в доме прошли на 5 лет.и опять карусель.Короче даже по телеку видал такое же.что нужно 3 дня подряд ,раз в 5 лет так делать.Но мне помогает большое зеркало под кроватью перевёрнутое отражением в пол.и свет из Бокса.иначе Жопа в комнате.спать не реально.я уже забыл когда спал без света,хотя спал как раз таки эти 5 ночей когда был племянник.чуть не сошёл с ума.даже закидывался снотворными и один хрен жутко.вроде бы с головой всё в порядке,но так жить это мучение.пока была курёха вырубался на мертво.без неё не могу спать спокойно не думая,что вновь случится какая нибудь хрень.Это не параноя,просто предосторожность.пускай даже меня будут пиздить каждый день мне похер я вытерплю всё,но ночные чудеса вытерпеть не реально.Даже к Психу ходил не однократно,говорит здоров как БЫК и думаешь рационально.видимо это как сказал Шайтан,это выход в транс и ХЗ ещё куда.может реально общение с душами или параллельным миром.Хочешь не хочешь а верить приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Хочешь не хочешь а верить приходится.
 Да  бро .. Если мне бы кто-то расказал бы яб не повеил. Но так как это пережыл сам то верю да и еще как !   

Кстати так и не магут обяснить почему все видять одно и то же !? 

https://www.youtube.com/watch?v=aaDHTmYgFSg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в церьковь вам нужно,ребята.Батюшку домой пригласить,рассказать все эти вещи,он знает что делать...Это не шутки и не мелочи жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфины снятся к сексу! А вобще на сон нужно настраиваться, очистить голову от мыслей, проблем и т.д.тяжело по началу, особенно когда в стрессе долгое время! Соглашусь с Бро Керлом, в храм стоит хоть иногда ходить, молиться не умеешь, так хоть просто послушай. Для чего верующие люди молятся перед сном, это такой же своеобразный настрой на лёгкий сон, очищение от мрачных мыслей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братки, сны вещь загадочная! вот бываеш спиш и тебе снится что ты падаеш, и сразу от страха просыпаешся :hm:

а бывает снится что выпил 2 литра пивчика и пошел справить нужду, а просыпаешся и сон оказывается жуть каким реалистичным :mlya:

так что будте бдительны со снами друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братки, сны вещь загадочная! вот бываеш спиш и тебе снится что ты падаеш, и сразу от страха просыпаешся :hm:

а бывает снится что выпил 2 литра пивчика и пошел справить нужду, а просыпаешся и сон оказывается жуть каким реалистичным :mlya:

так что будте бдительны со снами друзья!

Ахаха ннеее такого не бывало после лет 2-3 )))))))))))Самый лучший сон был когда ешь на ночь,см 2-3 корешка Аира.Очень реальные и запоминающиеся сны.! такое ощущение,что душа улетела и вселилась в кого-то,!Такие реалистичные сны это ппц,как в реале это делаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan скажи пожалуйста, где можно купить такой корень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,Не знал однако ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan скажи пожалуйста, где можно купить такой корень?

Да в любой аптеке он должен быть,и продаваться без рецепта должен как и валерианка.А у меня в огороде растёт отлично))))я ему болотистую среду организовал))))

Вот в таких коробочках post-13741-0-21522200-1420901294_thumb.j тут порошком как чай заваривать. целые не видел,но возможно есть.и для организма полезен очень!На счёт Снов проверено не однократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аир болотный-Acorus calamus

[​IMG]Многие культуры мира верят в то, что аир обладает особым могуществом, отражающим злые силы. В качестве психотропного стимулятора, применение аира схоже с употреблением листьев коки. В малых дозах он повышает энергию организма и подавляет голод, а в больших выступает мощным успокоительным средством.

 

Аир болотный – многолетнее полуводное растение, его травянистые стебли достигают 1.5 метров в высоту. Ризома, или корневище – сильно ветвистое. Листья мечеподобные, ярко-зеленого цвета. Родиной аира является Средняя Азия и Индия. Растение широко распространено по всему миру, часто встречается по берегам стоячих водоемов.

В распространение аира значительную роль сыграла водная крыса, или ондатра. Делая пищевые запасы из корней аира, она распростроняла их по всему берегу, корневища разрастались и таким образом расширялся ареал произрастания.

[​IMG]Корневища аира были найдены в могиле Тутанхомона. В Средневековой Европе аир славился, как необычайное лекарственное средство. Ароматические листья помещали в кладку средневековых церквей и зданий, как эффективное дезодарирующее и инсектицидное средство. Также были широко известны его возбуждающие свойства, в Египте его до сих пор используют в качестве афродизиака.

 

Исследование галлюциногенных свойств аира было впервые проведено в 1960-х годах. Однако о его волшебных свойствах знали задолго до этого времени. Североамериканские шаманы использовали его для достижения транса и в качестве талисмана от злых сил.

Многие культуры мира верят в то, что аир обладает особым могуществом, отражающим злые силы. Индейцы Северной Америки вешали корни в своих домах, зашивали их в детскую одежду. По сей день, племена Winnebago, Ponca, Dakota делают традиционные гирлянды из аира и используют их в секретных обрядах «wakan wacipi».

В древнем Китае аир использовали в магии и целительстве. Он является одним из самых древних и наиболее уважаемых растений. Считается, что известный даосист Ан-ч'и-шенг, посоветовал первому Императору Китая, использовать дикий аир как эликсир, который не только наделит бессмертием, но также сделает его невидимым.

Корень аира часто используют в курильницах, вместо ладана. Ароматный дым укрепляет и возбуждает ум. Его добавляют в курительные смеси и смешивают с табаком.

В аюрведе аир является важным психоактивным растением. Его применяют для лечения бессонницы, меланхолии и различных неврозов. Он также является одним из компонентов омолаживающего тоника. Корень аира прекрасно вылечивает простудные заболевания. Жевание корневища подавляет инфекцию и придает сил.

Корень Аира был также известен и упомянут в библейские времена в Исходе 30: 22-25 как один из компонентов "святой мирры".

 

В качестве психотропного стимулятора, применение аира схоже с употреблением листьев коки. В малых дозах он повышает энергию организма и подавляет голод, а в больших выступает мощным успокоительным средством.

Активными действующими компонентами аира болотного являются монотерпены, содержащиеся в корнях: α-азарон и β-азарон. Азароны родственны амфетаминам и являются предшественниками 3-метоксиамфетамина, или экстази. Эти вещества с течением времени теряют свои психоактивные свойства, поэтому хранение корней более одного года не имеет смысла.

Употребление 5 см. корня приводит к легкой стимуляции и эйфории, не похожей на действие амфетаминов. Корень в 25 см. способен вызвать преломление действительности, галлюцинации и эффект, схожий с действием ЛСД. Индейцы племени Кри говорят, что употребляя аир, они могут «преодолевать огромные расстояния, не касаясь при этом земли».

Во многих странах аир является запрещенным растением. В США его запрет обусловлен выявлением канцерогенных свойств β-Азарона. Согласно исследованиям, опасные дозы β-Азарона обнаружены в растениях из Индии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот брозы ,   Продолжу я тему сна !   

Курните хорошенько перед тем как смотреть этот ролик !    :roll:

Вы реальные ? или весь этот фоурм плод моего вооброжения ?  

https://www.youtube.com/watch?v=48Tph-smu-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг я вас почитал ребята , теперь заснуть боюсь , надеюсь эта штука через инет не передается ! Максимум что я смог сделать во сне , это сказать : этого не может быть ,это сон. Пытался повторить такую фразу и без результатов . Я даже раньше не верил в такую шутку , думал это токо у шизофреников такая фигня . Моя впечатлительность и фантазия меня пугает( здоровья вам братья , чтоб ваши сны были токо хорошими !

@EvilGrow,бро , скинь ссылку на видео , а то не видно вообще что видео в сообщение вставленно) посмотрю потом , попугаю себя

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очкую на ночь смотреть , завтро посмотрю !

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очкую на ночь смотреть , завтро посмотрю !

Ахаха Бро не очкуй))))все мы немножко тронутые умом это 80% населения планеты)))))Но про сны это реальная вещь и не у нас одних,много прохавал форумов с такими жестокостями во сне или то на яву))меня сейчас от такой гадости спасает свет из бокса))когда выключаю приходит жесть..Я не знаю,что это сам и те люди тоже.Может это реально приходят Ловцы Снов,как в фильме,а может это после долгих годовых покуров и Траблами с ВСД.Хрен его знает но факт,то что это существует.причём у большинства бывало хоть несколько раз в жизни.Удачи Бро включай ночник лучше,с ним спокойней спать.Мир и не Бойся,а лучше Накури кто придёт )))))Мирр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы немножко тронутые умом это 80% населения планеты)))))

 

Не 80, а 100%. Нет мерила нормальности. Это иллюзия.

 

Раньше со сном были проблемы. Была проблема в самом засыпании. Такое ощущение, что я куда то падал, только коснувшись подушки) Потом жесткое вздрагивание, глубокий вдох и сердечный ритм как после пробежки. И так по несколько раз за ночь. Выматывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Chikan, вроде нормально вчера уснул , без происшествий ! Но показалось что я слышал гул в ушах , вот тогда я аж потом покрылся . Потом подумал что не надо накручивать себе , взял кошку под бок чтоб не терять реальность в случаи чего , так и уснул!) То что все мы не нормальные это я знаю , даже друзьям обьясняю что мы все разные и нет нормальных . У меня кстати тоже ВСД но пока без жоских проблем .

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man,Доброе утро бро  :drujba:      Не парься !  Все в голове  :rasta_cool:      

@GinSeng,БРо все нормальные люди сидят в психушках  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...