Перейти к публикации

Сон! Как мы к ему относимся!?


Рекомендованные сообщения

@Паша Драпкин,Если сидишь и ровно держишь голову -- не заснёшь,а лёжа -- сходу.Мантры по возрасту и полу подбираются.Во время медитации может остановиться и стоять до первого вдоха,там даже рекомендуется держать язык определённым способом что-бы самозавелось, если чё

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как хорошо, давно хотел спросить к чему снится один и тот же сон каждую ночь , т.е. события в нём могут происходить разнообразные , а вот " декорации " всегда одни ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё снился один и тот же сон, когда ребёнка с женой ждали, несколько ночей подряд я находился в железном трюме "какого -то" корабля и когда я заходил так сказать в центральный трюм , то  там на каком то

железном пьедестале или на стуле просто ,сидела девочка в одних  белых плавочках и маечке , и я говорил с ней , не помню о чём были разговоры, но в душе было такое сильное ТЕПЛО, и УМИРОТВОРЕНИЕ каких я в жизне ,кроме как в этом сне не испытывал. Ложился в эти дни с нетерпением ,уж очень хотелось снова общения с ней. Я уже был уверен что родиться девочка , а родился сын, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Бывает снятся ситуации, от ужасных: тяжелые травмы, реки крови, различный shit на подсознательном уровне, всё это сопровождается диалогами и разговорами о том как правильно выйти из неё.Для меня интереснее всего вникать в разговор и анализировать - вот я во сне не могу осознанно 1.напрячь извилины, подумать, 2.а потом выдать в сон слова.Всё происходит на подсознательном уровне, моего "участия" 0 - я сплю на 100%.А вот что во сне - таких объёмов сверх-умных, чётких и трезвых, бесед(споров когда советуешься),общения без какой либо мазни, запинок, и тормозов, в жизни ещё не встречал, даже по телевизору.Если сравнить: в телевизоре сидит чел, и у него глаза бегают, он читает текст - шакал-профессор. А здесь, даже без знания темы слушаю себя во сне, удивляюсь... :dolf_ru_875:

 

 

Бывает конечно бред - женщина бэтмэн в латэксе гонит меня по вентиляции, а я вижу её только по пояс, обтягивающие штаны и каблуки.Она когда пробивает потолки проваливается сразу двумя ногами :censored: .Героически выпадаю из вентиляции (вентиляции внутри скал, высота150метров) и падаю в озеро, мне страшно.Кажется что перелетел озеро и разобьюсь...Но потом падаю в голубую воду, всплываю и наблюдаю картину - рыбаки в ужасе бросают свои снасти, надувные лодки.И с таким животным страхом, толстые мужики въёбуют в камуфляжных костюмах...Женщина в латэксе :giggling: вселяет у всех страх.the end :giggling:

 

п.с.  Если вам снятся кошмары, особо не переживайте - это игра вашего подсознания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё снился один и тот же сон, когда ребёнка с женой ждали, несколько ночей подряд я находился в железном трюме "какого -то" корабля и когда я заходил так сказать в центральный трюм , то  там на каком то железном пьедестале или на стуле просто ,сидела девочка в одних  белых плавочках и маечке , и я говорил с ней , не помню о чём были разговоры, но в душе было такое сильное ТЕПЛО, и УМИРОТВОРЕНИЕ каких я в жизне ,кроме как в этом сне не испытывал. Ложился в эти дни с нетерпением ,уж очень хотелось снова общения с ней. Я уже был уверен что родиться девочка , а родился сын, вот так.

Не знаю что пишут современные сонники, я их не читаю и не верю им, а вот ещё от бабушки знаю, что если снится ребёнок девочка, то произойдёт что-то очень хорошее, чудо какое-то, в вашем случае это рождение ребёнка, а если снится ребёнок мальчик, то это непредвиденные пустые хлопоты, заботы и т.д... :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

а мне уже давно ничего не снится...

засыпаю долго,минут 20. лежу,лежу и бац! вырубило...тут уже оп,глаза открываю и,утро...

чувствую,что сил прибавилось и т.д.,а самой фазы сна,я вообще не замечаю,такое чувство,что и не спал вовсе...

обычно когда когото будят,все с просони тупят очень)) а меня когда будят,всегда отвечаю что не спал,потому что не чувствую этого.да и мозг свеж и бодр))

вообще,мне кажется,что сон у меня странный какойто,еще не нашел людей с подобными симптомами :hm:

@Romanich,только не говори,что у моей души-нет лица)

Бро, точно такая же фигня у меня началась с сентября, не пойму ничего. Симптомы вообще 1 в 1 с твоими. Единственное спать стал ровно 6 часов, лягу в 22,00 - проснусь в 4 утра, в 0,00 лягу - в 6 проснусь. Раньше мог на выходной и по 10 часов спать. И не знаешь же к кому обратиться, к врачу не пойдешь же, как рассказать. Оно вроде и не напрягает, наоборот просыпаешься сразу бодрый, но все-таки хотелось бы понимать, что с со мной. PS Кроме марьи, которую дую почти каждый день (несколько раз в год передышки по 2-3 недели), могу выпить алкоголя, но без фанатизма 2-3 раза в месяц, на НГ, ДР и  наКазане коксом могу побаловаться, но это не чаще 5 раз в год и без марафонов, макс 1 день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Когда курю - снов просто нет или большая редкость, стоит неделю воздержаться и сны возвращаются. Только пугать начинают, бред не связанный между собой, но действующие лица я отлично знаю.

2. Спать люблю, в идеале хочу до полуночи ложиться, высыпаюсь даже если лег в 23.45 а проснулся в 5.45. А так сон затягивается ибо раньше 2 не ложусь, и встаю в середине дня весь разбитый.

3. -

4. Не спал было пару суток, правда с допингами типо СП, это была вынужденная необходимость.

5. Днем спасает отлично хоть 20 минут после 3х часов сна ночью, чувствую себя бодрячком, могу еще часов 12 не втыкать.

6. Дежавю частенько бывает. ИМХО это после экспериментов с кислотой такая хрень... С одной стороны прикольно, с другой пугает. Уже лет 5 эту дрянь не жрал, видать осадок остался.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А я очень редко вижу сны, а если и вижу,то либо конец света, либо страшилку. Один раз даже приснилось, что на мир накатилась огромная волна, все умерли и я чувствовала, как умираю а потом разлагаюсь на молекулы и растворяюсь, ужас, мне лучше не видеть сны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон одна из наименее изученных областей человеческой психики.

 

Давайте поговорим о том:

-видите ли вы сны

-кто как относится ко сну

-сновидения и ощущения

-сколько времени нужно, что бы выспаться

-какие методики используем чтобы заснуть

-сколько обходились без сна

-сколько максимум спали

-дневной сон

-дежавю во сне

-вещие сны

-контролируемый сон

-лунатизм

-бред во сне

 и многое другое.

и я отвечу...

- сны вижу каждую ночь

- сон - это путешествие в мир души, а иногда в мир разума. Это очень мощный мир (знаком с книгами Кастанеды так же  :rasta_biggrin: ) в котором можно интересно и полезно провести время (тренировать навыки, развивать способности, находить ответы и просто расслабляться и погружаться в новые приключения, недоступные обыденной жизни)

- сновидения и ощущения во снах всегда яркие (особенно первое)

- могу не спать несколько ночей в силу своей творческой активности. Обычно высыпаюсь за 6 часов, а так в активные моменты жизни хватает 3-4 часа с головой :okay:

- засыпаю просто ложась на кровать, моментально практически

- максимум без сна 4 суток

- максимум спал часов 12-13

- днем ооочень редко сплю и то в пределах часа

- дежавю бывают но не часто

- вещие сны аналогично дежавю

- контролируемый сон поддается контролю реже, чем хотелось бы (раз в месяц примерно)

- лунатизм - не знаком с ним на личном опыте

- бред в сновидении? или типа говоришь проснувшись какую-то ересь?

и многое другое тоже бывает  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше были сны дежавю

Засыпаю долго , смотря какой был день ( тяжелый или легкий ) с физической и с психологической стороны , часто думаю что было сегодня... , а в автобусах могу за пару сек вырубиться как и просто днем дома .

Сны разные бывают от мечты до бреда .

Один раз вот такой сон приснился : Зима , наш самолет экстренно приземлился на жд пути возле моей деревни , и тут я залез через люк на крышу самолета , огляделся вокруг , и говорю " этого не может быть , это сон!" . И тут я резко просыпаюсь и охуеваю что я сообразил такое во сне сказать !)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобше не могу заснуть , это просто пипец =( час минимум засыпаю =( а если допустим курю травку каждый день, и раз...пару дней не курю то все по часа 3 засыпаю , а на утро вобше атас, не высыпаюсь, когда так долго засыпаю =( 

А еше мне снятся вешие сны =) это вобше тема =)) и только в определенный день со вторника на среду =) ну их надо просто правильно расшифровать, логически подумать =) а так сколько раз снилось и збывалось =) один раз сница что сижу в баре пью в одного, ко мне садится какой то чел , и начинает просто доебываться прям бычит , я говорю типо уйди от сюда зачем ты меня драконишь, он дальше пиздит, и раз как то мы разошлись.... я проснулся , еше как раз со вторника на среду , думаю ну пиздец , шас на работу, вечером не куда не планировал, ладно, приезжаю на работу, я менеджером по интернету работал, утро 9-00 первый клиент , заходит бухой чел , который выкачал весь лемит за 2 недели , и у него упала скорость, и он начинает на меня бычить, и прям таки довольно грубо, я еле сдерживаюсь, прошу его уйти , ему похуй, кричит типо если через час у меня инета не будет я тебе ебло набью , я думаю вот тебе и сон, он сьебался , я пошел охранику сказал, в подвал спустился, нашел там железный фонарик см 60-70 , поставил под стол , думаю шас зайдет сразу его пиздить начну этим фонарем =) но он не пришел =) хотел вечером сьездить к нему домой, адрес есть как ни как =) да потом забил , на больных людей не обижаются !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько снится бред, куда-то бегу, где-то тону, стараюсь спать по 6-7 часов, на выходных 8-9, тогда высыпаюсь. Вещие сны изредка, но снятся.


Без сна был один раз 30 часов, это очень тяжело, не советую никому так насиловать организм. Максимум спал 11 часов,как раз после тех 30. 


Самый настоящий психодел, который снится до сих пор с самого детства - это кровать детская, а в ней словно поле зеленое, а на нем синие и красные шары. бррр


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза  снились сны, которые сбывались. Например снилось что я возле гаражей (я там иногда проходил) найду пакетик с белым веществом. И я его позже нашел. Не знал что-то было, я его выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Комрады.Сон это хорошо конечно)))Но вот в последнее время,то ли много курю или слишком много и часто))Оооочень трудно заснуть,причём могу валяться по 2-3 часа и на начало 4 часа могу только вырубиться.Зато сны снятся очень реальные и красочные,бывает просыпаешься и не понимаешь то ли спишь ещё то ли нет.До того остаётся в памяти так,как не запоминается даже целый день или какая-то его часть))))Для себя делаю Вывод,что с Покуром перед сном ООчень Клёвые снятся Сны))))Мир


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ентеогений

Намасте товарищи,темку не читал всю (влом),скажу только что нам нужно так это осознанность во сне,на так ка 99% людей на форуме курят частенько,то осознанности нам пока не видать)

Я как не покурю пару дней так и сны яркие,больше шансов на ОС есть,а когда курю то сон у меня переходит просто в востановление организма после покура и все,что то там немножко снится,но как правило на утро сон уже забыт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне уже давно ничего не снится...

засыпаю долго,минут 20. лежу,лежу и бац! вырубило...тут уже оп,глаза открываю и,утро...

чувствую,что сил прибавилось и т.д.,а самой фазы сна,я вообще не замечаю,такое чувство,что и не спал вовсе...

обычно когда когото будят,все с просони тупят очень)) а меня когда будят,всегда отвечаю что не спал,потому что не чувствую этого.да и мозг свеж и бодр))

вообще,мне кажется,что сон у меня странный какойто,еще не нашел людей с подобными симптомами :hm:

@Romanich,только не говори,что у моей души-нет лица)

Бро, точно такая же фигня у меня началась с сентября, не пойму ничего. Симптомы вообще 1 в 1 с твоими. Единственное спать стал ровно 6 часов, лягу в 22,00 - проснусь в 4 утра, в 0,00 лягу - в 6 проснусь. Раньше мог на выходной и по 10 часов спать. И не знаешь же к кому обратиться, к врачу не пойдешь же, как рассказать. Оно вроде и не напрягает, наоборот просыпаешься сразу бодрый, но все-таки хотелось бы понимать, что с со мной. PS Кроме марьи, которую дую почти каждый день (несколько раз в год передышки по 2-3 недели), могу выпить алкоголя, но без фанатизма 2-3 раза в месяц, на НГ, ДР и  наКазане коксом могу побаловаться, но это не чаще 5 раз в год и без марафонов, макс 1 день...

 

Такая же херь, уже очень много времени, раз в год возможно сон какой и то редкость, говорят вобще что они снятся - просто мы их не помним, незнаю как правда или нет.

Но сплю по 6-9 часиков нормально

117215aafc2c77cd4f2451cc093eb226.png8d183b59bcb062a649f3337fcb029cde.png
0d51f1024d4027f31d38cf7e533bfa9e.pngf438b63f66e6ba80c732400b0d40d5b7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозы страдаю вот такой штукой (Соный Параличь) !   Еденствиное что спасает так это Мария. .Если курю перед сном так все нормально . И сны каждую ночь ..  все как пологаится . 

А вот если не курю то как иду спать то просыпаюсь от удушые . Ужасный шум в ушах и такое ощущение что я не втеле а сомое главное Гплюцынацые,(Как у грибов)   Сильное удушые ...  Все как В ролике !  Мне 26 лет  в пирвые сталкнулся с этим в 16 лет .. 

Если кто-то пережыл  это или знаком с этим  Отзавитесь !!!  

https://www.youtube.com/watch?v=qQKZfVaBjGc

 

Толька в последние время я стал нахадить ответы на это . Благодоря интернету . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Брозы страдаю вот такой штукой (Соный Параличь) !   Еденствиное что спасает так это Мария. .Если курю перед сном так все нормально . И сны каждую ночь ..  все как пологаится . 

А вот если не курю то как иду спать то просыпаюсь от удушые . Ужасный шум в ушах и такое ощущение что я не втеле а сомое главное Гплюцынацые,(Как у грибов)   Сильное удушые ...  Все как В ролике !  Мне 26 лет  в пирвые сталкнулся с этим в 16 лет .. 

Если кто-то пережыл  это или знаком с этим  Отзавитесь !!!  

https://www.youtube.com/watch?v=qQKZfVaBjGc

 

Толька в последние время я стал нахадить ответы на это . Благодоря интернету . 

сонный паралич - побочный эффект при переходе в осознанные сновидения, практикуй осознанные сновидения и все наладиться, ты шаман типа прирожденный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты шаман типа прирожденный

Думаеш бро ?   Сказать честно это меня очень пугает !  

Если не курю шмаль то кадый день либо через день я испытываю такое ! (как на видео)   Кроче это доходило до сумашечих психоделиков . (под Лсд меня так не глючила)   Я магу политать по хате и посматреть на самого себя со стороны.  А потом вдруг резко подорватся с кравати да и еще с открытыми глазами   с ощущением как буто я действительно толька что пролетел по комнате .  

Я чиал где-то что это два шага от Астрала .  Есть люди которые спецально себя погружают в это  состояние .. Но мне стремно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, братка видимо твое нутро - шамана рвется на ружу , а ты препядствуешь этому, вот и получается у тебя  дисбаланс , что не посредственно влияет на психику, но я думаю что можно как то это заглушить, только как =( надо инет гуглить =( вобше не стоит таким заниматься как мне кажется =( лучше спать спокойно =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне уже давно ничего не снится...

засыпаю долго,минут 20. лежу,лежу и бац! вырубило...тут уже оп,глаза открываю и,утро...

чувствую,что сил прибавилось и т.д.,а самой фазы сна,я вообще не замечаю,такое чувство,что и не спал вовсе...

обычно когда когото будят,все с просони тупят очень)) а меня когда будят,всегда отвечаю что не спал,потому что не чувствую этого.да и мозг свеж и бодр))

вообще,мне кажется,что сон у меня странный какойто,еще не нашел людей с подобными симптомами :hm:

@Romanich,только не говори,что у моей души-нет лица)

 считай нашёл,я такой же,но у меня это началось после длительного психоза из-за скоростей глюки тд и тп,ПНд,не буду углубляться но точно такой же сон у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозы страдаю вот такой штукой (Соный Параличь) !   Еденствиное что спасает так это Мария. .Если курю перед сном так все нормально . И сны каждую ночь ..  все как пологаится . 

А вот если не курю то как иду спать то просыпаюсь от удушые . Ужасный шум в ушах и такое ощущение что я не втеле а сомое главное Гплюцынацые,(Как у грибов)   Сильное удушые ...  Все как В ролике !  Мне 26 лет  в пирвые сталкнулся с этим в 16 лет .. 

Если кто-то пережыл  это или знаком с этим  Отзавитесь !!!  

https://www.youtube.com/watch?v=qQKZfVaBjGc

 

Толька в последние время я стал нахадить ответы на это . Благодоря интернету . 

Бро не очкуй)) у меня этот паралич уже лет 10 подряд.Ска и душат во сне и трясёт как эпилептика,жуткий жум в ушах(как будто шипит радио и ебашат книгами по ушам)и глюканы конечно то же. ,при засыпании или пробуждении не осознанном часто видятся Тени и бегающие страшные животные по комнате .На Днях так вообще тень стояла и разговаривать пыталась,и жуткая тряска с паронаидальным страхом.Такое не описать и не рассказать .это нужно прочувствовать.Но Бро я думаю это не паралич всё же.А ,что-то иное,возможно в каком-то роде это какая-то связь с параллельным миром или может блуждающими душами.На одном сайте нашёл,что есть такие злые души или ХЗ,что которые хотят словить тот момент когда душа покидает тело когда засыпаешь именно в тот момент перехода сознания.Меня это конечно тоже жутко напрягает.Но этого уже год не было.Акак пришёл племянник на 5 дней начались чудеса описанные выше,и на стиолько всё было реально,могу сказать с 80% увереностью,что когда ночью в полной темноте видел Тень человека или ХЗ чего там,которая была почти до потолка ростом выше 250см.И На столько поселился страх,что думал я двину кони от такого испуга.Но это ладно цветочки,на 2 и 3 ночь это был пиздец мягко говоря.Вит лижу я на животе и начиналось всё после 00:00 ночи.(Странно даже) и тут такая хрень,что как буд-то матрац,подушка и простыня пытаются меня поднять в воздух и как бы сделать мумию,я знаю точно что я ещё не заснул.Но Оо  чудо.как Детя отвели домой всё стало на свои места.(Семейка племянника очень негативная,вечные скандалы) и есть такое предположение,что этот ребёнок впитывает в себя весь этот негатив,и раздаёт его не понимая этого.Можно сказать УЖОСССС.....И Да не Курю маришку уже месяц,сплю почти нормально.Но от таких ночных чудес я не в восторге......Я лично не думаю,что Это Диагноз. Это чёт иное........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan, братка ну ты вобше жути нагоняеешь =)) есть такое что некоторые люди негативно отражаются на других =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan, братка ну ты вобше жути нагоняеешь =)) есть такое что некоторые люди негативно отражаются на других =( 

Бро я не нагоняю жути,это та реальность,что случилась со мной.Было желание даже книгу написать но ХЗ чёт так и не сбылось или не сложилось.

Но суть в том,что это было и испытал на себе.Я сам не поверил пока не проверил но это ФАКТ.

Я Знаю,что существует праличь сонный,и что нельзя даже пошевелиться,но я чётко владел собой и мог как шевелиться так и смотреть и слышать.Уверен не то,что на 100% ,а Даже на 500% Что это был не сон!

Просто как-то в горячке или от безысходности,а может по тупости написал обьявление (Продам душу,приходи договоримся)

Ещё оочень давно.Вот с Тех пор и началса пЭздЭц.Видимо Этот покупатель пытается её получить,но видимо я такой жлоб,что даже душу жалко отдать)))))Хотя за 20-30 Отлично прожитых лет,ни в чём себе и семье не отказывая и душу бы не жалко было отдать! Так,что охотник или покупатель как их там называть ,я не знаю,но видимо он очень желает её получить)))А Вот Хуюшки им ни чё не отдам!Если моя,значит только моя!

Сам по Вере я Атеист.Но Хош не Хош а наверно где-то в глубине себя верю во всю эту херотень не чистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто как-то в горячке или от безысходности,а может по тупости написал обьявление (Продам душу,приходи договоримся)

@Chikan, Пришло время договариваться  :demon2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...