Перейти к публикации

Сон! Как мы к ему относимся!?


Рекомендованные сообщения

Сон одна из наименее изученных областей человеческой психики.

 

Давайте поговорим о том:

-видите ли вы сны

-кто как относится ко сну

-сновидения и ощущения

-сколько времени нужно, что бы выспаться

-какие методики используем чтобы заснуть

-сколько обходились без сна

-сколько максимум спали

-дневной сон

-дежавю во сне

-вещие сны

-контролируемый сон

-лунатизм

-бред во сне

 и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон  это очень интригующие состояние головного мозга,иногда мистическое..

Древние Греки считали что сон это этапы жизни которые могли бы произойти наяву..А если сниться ужастик или бред о полётах и зомби разные...

Но о сне можно сказать точно что сон это тонкая грань между сознанием и подсознанием,а наше подсознание это кладись бесконечной информации о всём происходящим на земле.

Мы все связанны так говорят Религии,учёные,и многие другие знатоки мира сего..

Так что можно сказать о Сне..это чертовски непонятное явление,вот например дмт если кто знает он вызывает так называймый глубокий сон когда твоё сознание напрочь отключается и ты выходишь на уровень безсознательного и подключаешься к чему то такому что не в силу понять...

Племена в Амазонии варили ДМТ чтобы Общаться с умершими,узнавать будущие,и лечить себя и своих соратников..выпивая ДМТ они погружались дальше своего сна,в тот мир где тонкие струны души и груба сказав создателя переплитаются..И не только в той части света так использовали ДМТ Сон..и Шамыны всего мира знали этот метод..Его называли Сон с Богами..

Я сам Пробовал ДМТ и могу сказать,что я видел нитки из которого соткан наш Мир!

Спасибо за то что прочитали мои познания хоть и маленькие они и может не совсем правильные но я так понял Этот Сон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше занимался "осознаным сновидением" - выходил из тела, создавал себе сны. Только ими и жил...да же трактовал сны знакомым, родственникам, причем по своему соннику.

Для ОС - нужно много времени и концентрации именно практической, которую сейчас, с интенсивным ритмом жизни "семья - дети - работа - хобби" достичь очень-очень сложно.

А по сабжу, сны - это лицо душы человека. Кому интересно пишите в личку, дам несколько советов по ОС, могу даже порекомендовать приборы специальные для достижения ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже давно ничего не снится...

засыпаю долго,минут 20. лежу,лежу и бац! вырубило...тут уже оп,глаза открываю и,утро...

чувствую,что сил прибавилось и т.д.,а самой фазы сна,я вообще не замечаю,такое чувство,что и не спал вовсе...

обычно когда когото будят,все с просони тупят очень)) а меня когда будят,всегда отвечаю что не спал,потому что не чувствую этого.да и мозг свеж и бодр))

вообще,мне кажется,что сон у меня странный какойто,еще не нашел людей с подобными симптомами :hm:


@Romanich,только не говори,что у моей души-нет лица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался Костанеды и внатуре испытывал пару раз такие штуки,но как-то дальше не пошло.Покупал корень сновидения ,но вообще голяк!А по поводу просто уснуть - практиковал(ю) ТМ медитацию.Засыпаю в считанные секунды

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирьян,можешь порекомендовать источники информации по ТМ медитации,интересно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XTZ,НУ ЕГО НАХ...не скжу, у меня серце останавливалось(правдвда один раз) не советую.но эту супер секретную ,блин вещь встретил в интернете.Но подумай сам: все эти мантры - возвания к кали-- богине смерти

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме ганжи ничё прущего не употребляю и сплю как младенец 38b62a10359cc5a282262ecf3a387229.gif Сны снятся часто. Некторые цветные, реальные и повторяющиеся, в некоторых могу управлять реальностью. ОС не практиковал, но с концепцией знаком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,да,лучше так.

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XTZ Бро! Хочешь видеть сны? Заведи будильник например на 6.45, если встаешь в 8.00, бордствуй минут 10 и дальше на часок спать. Сделаешь так раз 3-5 и сны тебе гарантированны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирьян,ого,аккуратней там с медитациями,бро!) Прочитал в основных чертах( в очень основных т.к. чтото меня больше ничего не поразило),эта штука явно не для меня))

@Romanich,бро,и тут есть проблема)) если я проснусь и буду глазеть больше 30сек,я больше просто напросто не усну...вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я засыпаю в общем нормуль ,сны снятся ,ко многим снам отношусь параллельно ,но бывает и такие ,которые мне очень хорошо запоминаются (даже парочку помню с детства ,хотя в сне был бред ,который улыбает слегка).Очень редко снятся де жа вю ,но нравится когда снится продолжения того сна (разумеется хорошего сна) который приснился ранее и это стает типа мини сериалчиком)Снилось и что то вроде вещего сна и снились многие другое и рассказать еще есть много что)Ну в общем ,ребят ,я думаю многим снились такие сны ,которые были настолько офигенными ,что вы после того как проснулись ,закрывали глаза и пытались дальше уснуть ,что бы опять быть в этом офигенном сне.Так вот что бы такие сны всем снились почаще и что бы поменьше снились те ,после которых просыпаешься и радуешься что то был сон)так что ярких вам снов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне любые сны нравятся ,все интересны и страшилки в том числе 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно снятся сны, редко когда не снятся) Бывают иногда настолько реалистичные сны, что иногда теряюсь сплю я или нет) такие сны запоминаются на всегда. Например один такой сон мне приснился когда я была ещё подростком, тогда ещё ничего не употребляла)))) Снится мне короче что нахожусь я с родственниками и ещё какими-то людьми...не помню уже..в одном месте, оно есть на самом деле, это берег небольшой реки под склоном, красивенькое такое место), в общем все мы там с палатками отдыхаем, ловим и варим раков, в реале их тоже можно там ловить, ну и ложимся спать. с ночевкой как бы, и тут я начинаю понимать что я как бы сплю во сне, а как я тогда это понимаю)))) но суть не в этом, просыпаюсь я во сне. типа утро уже рассвет, выхожу из палатки, смотрю как всходит солнце, а оно там не одно, а ДВА! Вот знаете как всходит только половинка солнца? А это рядом две такие половинки солнца, как глаза короче, и красивые такие невероятного желтого с оранжевым цветом. И я думаю вот чудеса, пойду всех будить что бы все увидели, и не могу никого разбудить, но смотрю из другой палатки сестра моя выходит, а я ей говорю смотри на небо, там два солнца, а она так смотрит на меня как на дурочку, и говорит...ну и что, всегда два солнца...а я ей говорю, ты чего несёшь, всегда одно солнце....ну и спорили потом не помню уже о чём был разговор, но до сих пор помню те ощущения когда не могла понять в какой я реальности, сплю я или в другой паралельной вселенной где действительно два солнца?))))))) Вообще сны, это очень увлекательные путешествия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanich, у тебя яцик переполнен не могу тебе личку писать

расскади как ОС достигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил один сон, он не очень позитивный, в стили Терминатор Судный день, разрушеный город, мне он кстати несколько раз снился, и я могу там прыгать на высоту 9-этажек, на крышу легко и даже немного летать, и всё это я делаю там осознано...давненько этот сон не снился. Говорят шо когда летаешь во сне, то растёшь, не знаю правда ли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Други мои, очень круто, что вам оказалась интересна эта тема))) :peace:  У меня у самого сны снятся в каждую ночь, очень яркие и насыщенные. Бывает даже не высыпаюсь из-за этого. Иногда бывают осознанные. Люблю поспать днем, если удается такая возможность, кайф получаю от этого нереальный. Сделал вывод, если в течении нескольких минут после сна, не загонятся разными насущными мыслями, а повспоминать, что снилось, то можно запомнить сны.   Еще у меня есть вопрос. Делал кто-нибудь так:  проснулся ночью, курнул :bulbulyator: и дальше завалился спать...  Часто вечером перед сном курил, но засыпать сложно бывает, если куришь не за долго до сна. Зато потом, когда отпускает, тебя окутывает пастель и ты сладко засыпаешь :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнил один сон, он не очень позитивный, в стили Терминатор Судный день, разрушеный город, мне он кстати несколько раз снился, и я могу там прыгать на высоту 9-этажек, на крышу легко и даже немного летать, и всё это я делаю там осознано...давненько этот сон не снился. Говорят шо когда летаешь во сне, то растёшь, не знаю правда ли... 

 Стало быть вырос уже бро, раз сон больше не снится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил один сон, он не очень позитивный, в стили Терминатор Судный день, разрушеный город, мне он кстати несколько раз снился, и я могу там прыгать на высоту 9-этажек, на крышу легко и даже немного летать, и всё это я делаю там осознано...давненько этот сон не снился. Говорят шо когда летаешь во сне, то растёшь, не знаю правда ли... 

Мне когда то знакомый рассказывал ,что ему тоже снилось как будто он летает ,но говорит что это было так легко ,как просто подпрыгнуть слегка и самое интересное ,что у него после этого было такое чувство ,что если он вспомнит до конца как он подлетал ,то говорит и в живую взлетел бы. :positive:  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон одна из наименее изученных областей человеческой психики.

 

Давайте поговорим о том:

-видите ли вы сны

-кто как относится ко сну

-сновидения и ощущения

-сколько времени нужно, что бы выспаться

-какие методики используем чтобы заснуть

-сколько обходились без сна

-сколько максимум спали

-дневной сон

-дежавю во сне

-вещие сны

-контролируемый сон

-лунатизм

-бред во сне

 и многое другое.

1) Сны сняться редко, либо я их быстро забываю. 

2) Не люблю спать, и мечтаю овладеть головой дельфина, одна половина мозга спит, другая работает и т.п. =) серьёзно...

3)В последнии пару лет почти одни и те жи сны, как я падаю с высоты и просыпаюсь . Не могу понять.

4) 6-7 часов и как огурец.

5) Снотворное, сложно засыпать, как ложусь в полной тишине в голову лезут мысли и ...

6) Не спал максимум 2 дня.

7) ух, сутки точно спал, больше не помню.

8) Ложусь на диван и бывает засыпаю, а так не ахти сплю днём.

9) С дежавю не встречался не разу.

10) Вещие сны тоже, да и аттеист во всем.

11) Контролируемый сон? =)

12) не страдал лунатизмом.

13) По мне так каждый сон бредовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanich, у тебя яцик переполнен не могу тебе личку писать

расскади как ОС достигать?

 

Классная книга, наверное можно скачать, поищи в нэти..."Магия внетелесного опыта" Издание 1999, МИНСК ХАРВЕСТ. Автор: А.Е. Польской

 

Я по этой книге учился. 

 

Кто-то спрашивал про прибор для достижения ОС, вот ссылка: http://www.mindmachine.ru/dreamstalker.htm  отличная вещь! Мне очень помог, потом я его успешно продал за такую же цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вспомнил один сон, он не очень позитивный, в стили Терминатор Судный день, разрушеный город, мне он кстати несколько раз снился, и я могу там прыгать на высоту 9-этажек, на крышу легко и даже немного летать, и всё это я делаю там осознано...давненько этот сон не снился. Говорят шо когда летаешь во сне, то растёшь, не знаю правда ли... 

Мне когда то знакомый рассказывал ,что ему тоже снилось как будто он летает ,но говорит что это было так легко ,как просто подпрыгнуть слегка и самое интересное ,что у него после этого было такое чувство ,что если он вспомнит до конца как он подлетал ,то говорит и в живую взлетел бы. :positive:  :jumping:

 

первое время было такое ощущение... 

 Стало быть вырос уже бро, раз сон больше не снится)

 

возможно 3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Стало быть вырос уже бро, раз сон больше не снится)

 

возможно 3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032.gif

 

 

Это не обязательно, обозначает рост человека в физическом плане. Так же может быть духовный рост человека... Мне иногда снятся,такие сны, очень необыкновенные ощущения. Физически я вырос давным давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался Костанеды и внатуре испытывал пару раз такие штуки,но как-то дальше не пошло.Покупал корень сновидения ,но вообще голяк!А по поводу просто уснуть - практиковал(ю) ТМ медитацию.Засыпаю в считанные секунды

за ТМ вапрос: ты шо засыпАл во время медитацыи? Я знаю шо не засыпают.А какую мантру читал.я нимного знаком с этим.И за остановку серца интересно - как ты живёш?Я понял шо пошло,но шо это за шняга?

Что посеял - то и пожнёшь  :weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...